загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ударение в последнем слове на какую гласную ставить?
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Хороший совет и будет Артёмке
Если вообще прислушается...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Скорее всего, тут не Ваша целевая аудитория женщин. Во-первых, основной контингент тут старше Вас и с детьми. Во-вторых, Ваши многочисленные порывистые высказывания на форуме про РСП, наличие биопап и собственно детей, вызывает как минимум недоумение у читающих это женщин... В-третьих, у мудрых, понимающих и т.д. женщин есть свои представления о подходящем им мужчине для семьи и Вы, возможно не вписываетесь в это представление.
Ответьте себе честно на вопрос: зачем Вам жена и почему так срочно ее надоть ? Судя по Вашим же постам на форуме, ощущение, что Ваш вариант- это глубоко-несчастная, отчаявшаяся женщина, без детей, а лучше с понятиями «Чайлд-фри» , для ежесекундного поддержания Вашей самооценки и подтверждения Вашей нужности и значимости, не отвлекаясь на детей, родственников и пр.пр., при этом находясь от Вас в полной зависимости. Тут такие ролевые игры вряд ли кому-то интересны.
Взрослые люди тут Артем, с жизненным опытом, живущие по своим правилам и понятиям и многие совсем даже неплохо живущие. Не Ваша аудитория..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее всего, тут не Ваша целевая аудитория женщин. Во-первых, основной контингент тут старше Вас и с детьми. Во-вторых, Ваши многочисленные порывистые высказывания на форуме про РСП, наличие биопап и собственно детей, вызывает как минимум недоумение у читающих это женщин... В-третьих, у мудрых, понимающих и т.д. женщин есть свои представления о подходящем им мужчине для семьи и Вы, возможно не вписываетесь в это представление. Ответьте себе честно на вопрос: зачем Вам жена и почему так срочно
И я того же мнениЯ... Прям ппкс.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

Тоже совет добавлю.
Артем, если ты чувствуешь усталость, найди источник пополнения энергии. Это очень важно! Любой сосуд, каким бы ёмким он не был, если из него только выливать, но никогда не пополнять, однажды станет пустым!
Для мужчины надо искать источники Солнечной энергии - природа, море или другие водоемы, лес, горы, физические упражнения, общение с чистыми, мудрыми людьми, планомерное достижение квалификации в работе по профессии, карьере или учебе.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И не только поиски,но и встречи ни приводящие ни к чему.Каждый раз свидания проходят,как на допрсе у следователя
good2_rt_68.gif

Гораздо интереснее поговорить на нейтральные темы. Конечно, в том случае , если чувства окажутся обоюдными, то уже в дальнейшем узнавать друг о друге. А то пллучается как Вы правильно сказали, при первом свидании выкладывать всю информацию о себе каждому человеку как-то не комильфо
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тоже совет добавлю. Артем, если ты чувствуешь усталость, найди источник пополнения энергии. Это очень важно! Любой сосуд, каким бы ёмким он не был, если из него только выливать, но никогда не пополнять, однажды станет пустым! Для мужчины надо искать источники Солнечной энергии - природа, море или другие водоемы, лес, горы, физические упражнения, общение с чистыми, мудрыми людьми, планомерное достижение квалификации в работе по профессии, карьере или учебе.
И для этого надо на время вообще уйти с форума, а в идеале временно удалиться.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
Специально заглянула в гости к вам) Нормальная у вас внешность, не выдумывайте! Очень харизматичны на мой взгляд.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Я тебе разочарую дружок...возможно им семья не нужна именно с тобой)
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 25.03.2018 10:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
А что у Вас не так с внешностью? blink_rt_40.gif
Не заметила ничего такого отталкивающего в Ваших фото..нормальная внешность.
Придумываете ерунду про себя на ровном месте.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Все остальное ,либо алкоголички, либо жены изменяющие мужьям пока те на работе , четыре раза было, когда приезжали вообще молодые девченки 22-26.
Вот !!! Об этом же мне мой друг рассказывал, который со многими дамами с этого сайта встречался ! А ещё ему часто говорили фразу : "Ты меня не потянешь ! " Но женщины - нормальные , адекватные - не верят, что такое явление здесь есть , а мужчинам -то лучше известно , кто к ним приходит на свидания ! Поэтому постоянно ссорятся здесь на форуме ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Гораздо интереснее поговорить на нейтральные темы. Конечно, в том случае , если чувства окажутся обоюдными, то уже в дальнейшем узнавать друг о друге. А то пллучается как Вы правильно сказали, при первом свидании выкладывать всю информацию о себе каждому человеку как-то не комильфо
Я вот тоже не понимаю, зачем допрос устраивать ? Быть самим собой - этого вполне достаточно чтобы понравиться или не понравиться !
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Здесь на форуме хорошо) я вчера походила по анкетам своих земляков в одноклассниках, и накрыла депрессия, чуть не разревелась)) пошла скорее дочку обняла сонненькую и подумала как нам хорошо вдвоем) теперь мне нужно прийти в себя после такого))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Я тоже устала от бесконечных поисков и встреч...
чего ты меня заблокировала)), я тебе ничего не писал
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А, Россия писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
Согласна, внешность играет определенную роль. Для кого то она важнее всех остальных качеств. Но,вот вам, точно можно не страдать из за внешности. Просто вижу не первое сообщение про внешность. Ноомальная же внешность, вам все об этом говорят.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Любви Вам, Артем!
Вы молодец! Целеустремленный и деятельный человек! Если Ваши слова не расходятся с делом, то обязательно встретите родного человека.
Удачи!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он очень часто противоречит себе: то пишет, что ищу девушку с ребенком, то пренебрежительно отзывается рсп. Надо, наверное, определиться, что хочешь. Мне кажется, надо искать девушку под 30, которая хотела бы ребенка и ей тоже горит-время рожать.
если самоцель- жениться то да, найти такую, с часиками как куранты уже, она бегом побежит за него, но что будет через 3-5 лет? ph34r_rt_40.gif
по любви надо жениться! sm260.gif
И это нормально что на первом свидании девушки не хотят семью, они хотят получше узнать человека, наверное girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что у Вас не так с внешностью? Не заметила ничего такого отталкивающего в Ваших фото..нормальная внешность. Придумываете ерунду про себя на ровном месте.
Маркетинговый ход. Сколько сейчас заинтересовавшихся посетят анкету ТС, да и тема эта мне кажется не от безисходности , а так...
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Маркетинговый ход. Сколько сейчас заинтересовавшихся посетят анкету ТС, да и тема эта мне кажется не от безисходности...
да все на форуме знают уже и его анкету и его мнение по ключевым позициям girl-haha_rt_70.gif
скорее распугал юношеским максимализмом, не выветрится никак lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Можете закидать меня камнями!Я уже писал здесь однажды все зависит от внешности человека,если человек красивый или симпатичный или харизматичный ,то ему ничего не надо делать,все сделают за него!!!(Я сам страдаю из-за внешности ПРОСТО!)
глупости какие lol_rt_40.png внешности достаточно просто нормальной, без уродств или каких-то прям отличий от таких же мужчин, не распугал и ладно, а то что Вы назвали "харизматичный" это не о внешности, это о внутреннем содержании как раз girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр