загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что-то я устал. Сайты, знакомства, свидания, а толку нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Бесполезные регулярные вложения денег: - в сайты знакомств; - в свидания. При чём свидания эффективнее когда источник - не сайт знакомств (видимо, отбивают конкуренты, иных нет предположений). Нет эффекта. Похоже, никому из "ищущих" в действительности не нужна семья. Есть, блин, хоть кто-нибудь реальный? Готовый просто взять и сделать (семью full-fledged, в полном смысле; человек с тремя ногами нуждается в ампутации одной из трёх, кип ин майнд!) Или перевелись люди, у кото
Ой,перекмкнуло меня полтора месяца назад зарегистрироваться на сайте знакомств))
Бааатюююшкиии))) я не думала.что столько обиженно-огорченно-моральноподавленных мужчин можно согнать на один сайт и направить ко мне)))
Вобщем я пару недель поискала.дала даже раз(!) свой номер телефона(пришлось после покупать блокировочную услугу у оператора данного абонента) и на трех свиданиях побывала))(заказывала исключительно пешую прогулку по центральным улицам Мск,чтоб если чего,могли не на помойке найти мой трупик))))и сейчас благополучно я общаюсь,никого не ища,но обозначая,что не исключаю отношения))
Оч.советую придерживаться данного поведения,никто на мозг не давит,трат(ну мне не жалко тысячу закинуть на премиум-доступ) мало,общаюсь и жду пока "счастье" меня саму надыбает))))
Если не можете изменить свою жизнь- измените к ней отношений(с))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Цель найти порядочную женщину не стоит,когда нужно было не нашел!
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif просто порядочную и все? cool_rt_40.png
теперь ищете непорядочных? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.03.2018 12:10
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой,перекмкнуло меня полтора месяца назад зарегистрироваться на сайте знакомств)) Бааатюююшкиии))) я не думала.что столько обиженно-огорченно-моральноподавленных мужчин можно согнать на один сайт и направить ко мне))) Вобщем я пару недель поискала.дала даже раз(!) свой номер телефона(пришлось после покупать блокировочную услугу у оператора данного абонента) и на трех свиданиях побывала))(заказывала исключительно пешую прогулку по центральным улицам Мск,чтоб если чего,могли не на помойке найти
Я вам могу сказать что женщин на сайтах знакомств злых не мало , иногда общаешься с человеком и думаешь у тебя пап мам был вообще,откуда столько ненависти
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 25.03.2018 12:15
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В итоге он женился на своей девушке, с которой тогда встречался)))
"...почему мы одних любим, а других замуж берем. Во, загадка природы!" (С)
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я вам могу сказать что женщин на сайтах знакомств злых не мало , иногда общаешься с человеком и думаешь у тебя пап мам был вообще,откуда столько ненависти
мне это тоже знакомо))) поэтому в анкете надпись поставила -" улыбаюсь))) и не срываю свой негатив на других) Чего пожелаю многим мужчинам на этом сайте) знаете.. тут никто не виноват в ошибках вашей жизни. Мы все тут что-то/кого-то ищем. И каждый индивидуален. Не нужно равнять всех женщин под одну гребенку,ведь я вас не сравниваю ни с кем) И..научитесь благодарить судьбу за всё,что у вас было,а не обвинять всех и вся) Улыбок вам и хорошего настроения)"(с) Я))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто порядочную и все? теперь ищете непорядочных?
Теперь закалился!не надо быть ответственным (дети не в счет),СВОБОДА, А то жил как-то не правильно!,работа,дом,никаких кабаков,никаких друзей!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
"...почему мы одних любим, а других замуж берем. Во, загадка природы!" (С)
Да уж , загадка..
Выходит , выбираете все - таки удобство , а не любовь..))) dntknw_rt_60.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Тема не моя , просто понимаю создателя темы!констатирую факты!Что это сайт знакомств понял не сразу!Поисковик привел сюда,искал тему спорта для детей!Здесь просто приятно находится!Цель найти порядочную женщину не стоит,когда нужно было не нашел!
Так я не Вам отвечал.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
"...почему мы одних любим, а других замуж берем. Во, загадка природы!" (С)
А о любви все равно вспоминаем!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Теперь закалился!не надо быть ответственным (дети не в счет),СВОБОДА, А то жил как-то не правильно!,работа,дом,никаких кабаков,никаких друзей!
umnik2_rt_46.gif теперь никакой работы, дома, только кабаки друзья и непорядочные женщины? blink_rt_40.gif dance3_rt_84.gif
это свобода? от кого? от разума? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Так я не Вам отвечал.
Так вы мне ответили😊😊😊
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой,перекмкнуло меня полтора месяца назад зарегистрироваться на сайте знакомств)) Бааатюююшкиии))) я не думала.что столько обиженно-огорченно-моральноподавленных мужчин можно согнать на один сайт и направить ко мне))) Вобщем я пару недель поискала.дала даже раз(!) свой номер телефона(пришлось после покупать блокировочную услугу у оператора данного абонента) и на трех свиданиях побывала))(заказывала исключительно пешую прогулку по центральным улицам Мск,чтоб если чего,могли не на помойке найти
А поподробнее о трех свиданиях?)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теперь никакой работы, дома, только кабаки друзья и непорядочные женщины? это свобода? от кого? от разума?
Не ,в кабаки я ни ногой,,если только на концерт!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Незнаю кто мне минасунул , но все равно спасибо всем!Лучшего сайта нет!
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Так вы мне ответили😊😊😊
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что у Вас не так с внешностью? Не заметила ничего такого отталкивающего в Ваших фото..нормальная внешность. Придумываете ерунду про себя на ровном месте.

Маркетинговый ход. Сколько сейчас заинтересовавшихся посетят анкету ТС, да и тема эта мне кажется не от безисходности , а так...

Что-то Вы путаете, я не к Вам обращался.
nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 25.03.2018 12:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И давно было такое состояние?
Было год назад , хотел на всё плюнуть и уйти. umnik2_rt_46.gif но вроде пришёл в себя.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ударение в последнем слове на какую гласную ставить?
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А поподробнее о трех свиданиях?)
это типа как в КВН Утомленные солнцем "чисто поржать"?))) Лв не вопрос,я люблю над собой посмеяться)
1.Меня пригласили в ресторан у озера в Косино) Ну это меня насторожило,ибо чуть из общения было понятно,что мужчина крайне прижимист и не будет тратиться на удовольствия)) Ну ладно,денег на всякий случай с карты сняла побольше,пошла готовиться.. Чуйка не подвела,"кавалер" исчез с перепуга о тратах на двое суток) Чтоб не терять уже намарафеченный образ,согласилась на свидание с другим претендентом на мою руку и прочие внутренние органы.. И не ошиблась- поселился в печенках.. Единственный,кому дала постоянный номер телефона.. Прогулка была отличная,но не срослось и аккуратно "срулить" не вышло)) пришлось блокировать.
2.Сходила на прогулку по Патриаршим,в квартиру Булгакова. Свиданием довольна,общаемся далее)
3.Опять же на приглашение в ресторан,выбрала пешую прогулку по Старому арбату) В процессе встречи оказалось,что фото в его анкете было 10-летней давности.. и возраст на 10-ку был накинут. Итого- 62 года,это моего папы старше,я не готова))
вот как-то так)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Было год назад , хотел на всё плюнуть и уйти. но вроде пришёл в себя.
А я наоборот, год назад только пришла))) и мне тут нравится))),
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.03.2018 12:39
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Было год назад , хотел на всё плюнуть и уйти. но вроде пришёл в себя.
Я это к чему спросил...
Недавно узнал, что в таком возрасте проявляется т.н. "кризис сорокалетних", особенно у мужчин. На себе я его как раз недавно испытал. У меня это проявилось в некоторой переоценке смысла жизни. Как будто на какое-то время потерял. Но сейчас всё встало на свои места с ещё большей уверенностью и силой!
Вот и интересно, у кого-нибудь, кроме меня, ещё подобное было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр