загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мое мнение по теме: - Я считаю, что темы, не противоречащие правилам, вообще не должны закрываться Иначе получается злоупотребление административным ресурсом в угоду собственным взглядам или личным симпатиям- антипатиям.
Согласна. А в некоторые темы люди и через год могут написать своё мнение и им кто-то даже ответит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, тут не столько обсуждение действий модераторов, сколько "прав автора". .
права автора- в блогах или жж, сам себе автор и режиссер, остальные читают, комменты все во власти хозяина, а на форуме одинаковые права у всех, я б вообще не удаляла темы, если они не нарушают правил smile1_rt_40.png у пишущих в чужих темах тоже есть "права" на свое мнение wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Полагаю, что попросить закрыть тему может только тот автор, кто говорил в ней о некой личной ситуации и её обсуждение приняло неприятный для создателя темы оборот. Темы с обсуждением общественных событий, социальных вопросов и т.д. могут быть закрыты ТОЛЬКО при нарушении правил участниками, и то если участники массово скубаются и невозможно этот срач вычистить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Полагаю, что попросить закрыть тему может только тот автор, кто говорил в ней о некой личной ситуации и её обсуждение приняло неприятный для создателя темы оборот. Темы с обсуждением общественных событий, социальных вопросов и т.д. могут быть закрыты ТОЛЬКО при нарушении правил участниками, и то если участники массово скубаются и невозможно этот срач вычистить.
Согласна.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дорогие мои, я здесь не так давно, но....впечатление от форума складывается разное, вообщем - нравится, но иногда от хамства и как вы выражаетесь хайпа, хочется уйти! Сначала при открытии любой темы, попадаешь в "посвящение в рыцари", если выдержал то все хорошо. А ПРОСТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПОДКУСОВ, ПОДКОЛОВ, ХАЙПА И ДР.ГАДОСТИ. дальше развивать мысли не хочу. Свои темы НЕ ЗАКРОЮ ! последняя тема была открыта , не ради интереса, я сама из под Кемерово, училась и работала, много знакомых, есть пострадавшие, я Сибирячка!всего сыр-бора не читала.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.03.2018 04:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Не понятно..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр