загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Снова о наболевшем. (Зато честно и объективно).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
так конкретные предложения всё же есть? , петицию подписать, или деньгами скинуться на новые ТЦ, ))) или тема так , просто поболтать, как всегда , о том как у нас всё плохо, а за кордоном всё отлично))) так мы и так это знаем. И? С чего начнем?)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 01.04.2018 12:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Э! Ты только что в страну свою звал и уже гарантий нет
Ты чёто попутываешь?)...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть пиндосы тупые, я согласен! Вы инженер. Мы Вас сейчас выслушаем.
Скинь ссыль на источник статьи.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что схем не дают? И как ремонтировать неизвестно. Выше про трубы писали. Давайте сначала про них. Как Вы считаете - воды хватит?
Воды-то хватит. Слава Богу, не в засушливых районах живем.
Кроме водяных, системы тушения есть пенные, порошковые углекислотные, аэрозольные. Они более эффективны при тушении. Особенно последние, но при отсутствии в помещении людей, так как аэрозоль токсичен. Поэтому применяется только в технических помещениях.
И самый важный момент - весь обслуживающий персонал должен быть обучен эвакуации, и не только себя, но и других лиц.
И это как раз самое эффективное средство. Техника техникой, но человеческий фактор всегда важнее!
По себе могу сказать, что всегда уделял достаточное количество времени тренировкам, причем самостоятельным. Что и всем советую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пожарный колодец называется,у американцев в виде колонки посреди улицы стоят...так понятнее?
Тоесть твой торговый центр подключен к колонке на улице? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть твой торговый центр подключен к колонке на улице?
Блин)я про свою улицу пишу,Серёга...а в ТЦ спринклерная система,которая обслуживается...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что я там нового прочту?)
После твоей "колонки" уже не знаю... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей,где ты эту статью нашёл?
Ещё есть чего спросить?
Ботинки свои покажи wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты чёто попутываешь?)...
Уже не звал? ohmy_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что схем не дают?
А по поводу схем. Их не дают, потому что политика компании такая. Если вложить схемы, кто-нибудь сдерёт, создаст на их основе свою систему. Появятся конкуренты. Прибыль компании уменьшится. Всё это старо, как мир.
А вызвать специалиста из самой компании - сдерут втридорога, и времени займет много. Легче новую систему приобрести и установить.
Везде же экономия. Причем обвинять организатора судоходной компании тоже особо не станешь - откуда столько средств взять? Себе в убыток никто работать не станет, поэтому и стараются сэкономить максимально на всём.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скинь ссыль на источник статьи.
Я - источник! Вопросы ко мне.
Хотя ты уже выше написал, что технически не грамотный. Так что мне этого достаточно. Можешь под ногами тут не мешаться.
Единственное, чтоб уж ты доказал что ты патриот, жду от тебя фото твоей машины, одежды, бытовой аппаратуры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Воды-то хватит. Слава Богу, не в засушливых районах живем
swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже не звал?
звал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Воды-то хватит. Слава Богу, не в засушливых районах живем.
Странник, или как Вас там? Неизвестный, независимый эксперт.
После этой Вашей реплики мне уже не хочется с Вами дискутировать.
Уровень Ваших технических знаний мне понятен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кроме водяных, системы тушения есть пенные, порошковые углекислотные, аэрозольные. Они более эффективны при тушении
Вах, вах вах! biggrin_rt_40.png
Ещё куда-нибудь уведи разговор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
По себе могу сказать, что всегда уделял достаточное количество времени тренировкам, причем самостоятельным. Что и всем советую.
Демагог.
Ладно. Отстаньте уже.
На Булгарии наверное Вы и работали? Там резистор паяли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Блин)я про свою улицу пишу,Серёга...а в ТЦ спринклерная система,которая обслуживается...
Нас**ь мне про твой дом.
Ты не прыгай!
Речь шла о системе пожарной системы твоего торгового центра.
Придуривать решил? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А по поводу схем. Их не дают, потому что политика компании такая. Если вложить схемы, кто-нибудь сдерёт, создаст на их основе свою систему. Появятся конкуренты. Прибыль компании уменьшится.
Как ремонтируют ТВ? Авто? Оборудование? В слепую? Без схем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вызвать специалиста из самой компании - сдерут втридорога, и времени займет много. Легче новую систему приобрести и установить. Везде же экономия. Причем обвинять организатора судоходной компании тоже особо не станешь - откуда столько средств взять? Себе в убыток никто работать не станет, поэтому и стараются сэкономить максимально на всём.
Вот из-за таких как Вы Булгарии тонут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр