загрузка
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Где взять силы, волю, чтобы побороть апатию?
С одной стороны все хорошо, ровно, маленькая дочка (конечно со своими радостями и слодностями), дом и родители, нахожусь в декрете. По-своему счастлива, если не брать во внимание отсутствие личной жизни....
Но... при этом сажусь в кресло и понимаю, что ничего не хочу... ни читать, ни шить, ни приготовить что-то вкусное.... нет стремления ни к чему.... даже на сайте иногда знакомятся интересные мужчины, а меня "не цепляет", конечно внимание приятно, пообщаюсь всегда с удовольствием, но что-то не то.... и кажется я сама не замечаю, как ушел интерес к жизни.

Надо любить себя и радоваться каждому мгновению. Но сейчас так часто о себе забываю (я не внешности говорю, а о внутреннем ощущении), закручиваюсь в повседневных рутинных делах. Многие знают как это бывает. Может у вас есть "рецепт" принятия и любви себя такой какая ты есть?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 15:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Где взять силы, волю, чтобы побороть апатию? С одной стороны все хорошо, ровно, маленькая дочка (конечно со своими радостями и слодностями), дом и родители, нахожусь в декрете. По-своему счастлива, если не брать во внимание отсутствие личной жизни.... Но... при этом сажусь в кресло и понимаю, что ничего не хочу... ни читать, ни шить, ни приготовить что-то вкусное.... нет стремления ни к чему.... даже на сайте иногда знакомятся интересные мужчины, а меня "не цепляет", конечно внимани
Вы молодая счастливая мамочка! У вас есть дочурка, родители, дом! Это огромная радость!
Находите для себя минутки и радуйте себя (крем для рук с удовольствием, шоколадку с наслаждением). И вообще! Сама по себе жизнь уже прекрасна! Весна скоро (всё-таки придёт)))! Юбку! Шпильки! Тушь нового цвета! И радоваться каждой минуточке yahoo_rt_84.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы молодая счастливая мамочка! У вас есть дочурка, родители, дом! Это огромная радость! Находите для себя минутки и радуйте себя (крем для рук с удовольствием, шоколадку с наслаждением). И вообще! Сама по себе жизнь уже прекрасна! Весна скоро (всё-таки придёт)))! Юбку! Шпильки! Тушь нового цвета! И радоваться каждой минуточке
Внешность конечно поддерживаю.
Но что с душой творится - не могу понять.
На работу наверное пора, в "вечный бой" и "покой нам только снится" dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Внешность конечно поддерживаю. Но что с душой творится - не могу понять. На работу наверное пора, в "вечный бой" и "покой нам только снится"
Мы же не можем каждый день и каждую минуту на позитиве быть) так и с душой) ей тоже отдых нужен. Может она у вас тайм-аут взяла перед огромным счастьем give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Дааа весна!))
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Все будет хорошо!У меня тоже самое!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
закручиваюсь в повседневных рутинных делах. Многие знают как это бывает. Может у вас есть "рецепт" принятия и любви себя такой какая ты есть?
главный секрет в понимании почему и что с вами происходит )) раз вы видите причинно-следственные связи вы уже на правильном пути )) скоро все это пройдет. Весна, травка зазеленеет, цветочки распустятся, бабочки полетят и настроение тоже улучшится ))
Техники как принять и полюбить себя - каждое утро просыпаться, улыбаться себе, делать себе приятное что-то. Поговорить со своим внутренним ребенком, что хочет та маленькая девочка, которая живет внутри вас. Может побегать по лужам или поваляться в траве. И еще важно простить себя за все. Нелюбовь к себе появляется чаще всего от чувства вины. Возможно, вы считаете себя в чем-то виноватой, нужно себя простить и принять со всеми своими тараканами.
Точно знаю, все будет хорошо smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все наладится -:факт. Для пробуждения помогает
Новая прическа, может даже цвет
Новая чашка ( не знаю как, но это реально действует)
Вылазка с подружками
Спорт который вам по душе
Ну и "не раскисать"!!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Чтобы проснутся-выпей кофе в соседней теме,Улыбнись ,скоро весна и жизнь станет цветной и жить захояется
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы же не можем каждый день и каждую минуту на позитиве быть) так и с душой) ей тоже отдых нужен. Может она у вас тайм-аут взяла перед огромным счастьем
Отдых ее малость затянулся unsure_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Чтобы проснутся-выпей кофе в соседней теме,Улыбнись ,скоро весна и жизнь станет цветной и жить захояется
Кофе как раз выпила уже girl-dance_rt_72.gif
Вкуснооооо.....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все наладится -:факт. Для пробуждения помогает Новая прическа, может даже цвет Новая чашка ( не знаю как, но это реально действует) Вылазка с подружками Спорт который вам по душе Ну и "не раскисать"!!
Прическа новая в планах есть уже spruceup_rt_74.gif
А вот за идею с чашкой спасибо, давно не преобретала новых.

Еще надо Джонни позвать, для приготовления чего-нибудь вкусненького из шоколада или из мяса. Оба продукта поднимают настроение
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Можно еще в солярий походить. Телу нужен гормон солнца smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 17:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Отдых ее малость затянулся
А где прописаны нормы отдыха?) в каком санпине?)
Нет таких норм.
Вы так себя загоните в стресс, если постоянно себя подгонять будете. Всему своё время)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно еще в солярий походить. Телу нужен гормон солнца
В солярии его нет.
А вот витамин Д с дочкой пьем )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В солярии его нет. А вот витамин Д с дочкой пьем )
Нужно 100 000 единиц раз в 2-4 месяца. У нас такую дозировку даже не продают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Внешность конечно поддерживаю. Но что с душой творится - не могу понять. На работу наверное пора, в "вечный бой" и "покой нам только снится"
Да! Вам надо на работу. Это реально встряхнет Вашу апатию. Можно на дому что-н, пока малышка в садик не пойдёт. Но деятельность нужна по-любому.
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Вам посоветовали витамин Д...А Вы сами себе Джонни...Это то что Вам нужно в данный период жизни...Почистите пёрушки..встрехнитесь...и
.В В ВЕСНУ...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да! Вам надо на работу. Это реально встряхнет Вашу апатию. Можно на дому что-н, пока малышка в садик не пойдёт. Но деятельность нужна по-любому.
Работа моя уже не за горами )
От всей дури вылечит dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Весна, а это и авитаминоз в том числе)) Витаминки, бананы, горький шоколад, орехи. И обязательно какая-нибудь деятельность, для себя))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Работа моя уже не за горами ) От всей дури вылечит
Жаниться Вам надо, барин! (с)
это бодрит wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр