загрузка
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И со мной что-то странное, недавно устроилась на новую работу, причем работа очень не плохая, в крупной госструктуре, нормальная з/п, функционал тоже норм, доброжелательный коллектив ( в основном молодежь), нормальное руководство, взяли на работу сразу, а вот радости и драйва я почему-то не испытываю. Конечно, на работу иду ни как на каторгу, но вот на душе прям что-то не то. Тоже, наверное, витаминов не хватает.
Пора влюбиться и все заиграет яркими красками! girl_pinkglassesf.gif
Я поняла, что причиной моего пессимизма стал плохой сон в последние несколько ночей.
Ксения, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Ксения, Екатеринбург, 39 лет.
 
У меня тоже самое иногда бывает))) ужасна эта апатия, надо пережить...только у меня трое и мини бизнес, иногда с ума схожу...и одна, и знакомиться надо для общения просто так и находить друзей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
По немецким стандартам мы пьем 20 000 ед. раз в неделю. Это после лабораторной диагностики, там недостаток обнаружили.
У нас и 20 000 не продают. Все на уровне доз аскарбинки.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы вам предложила побыть с ребенком с маленьким дома, не час и не день. Год, два. Поняли бы, что на жалость времени просто не останется.
Ребенок скоро вырастет)) это не на всегда, а кратковременный миг drag_02.gif girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Классная идея! Я здесь, в Словакии, хожу на разные тренировки, и вижу, что тренеры- не только молоденькие спортсменки, но и взрослые, иногда довольно увесистые тети( при этом спортивные и выносливые) И это здорово) Спорт- для всех!И лучшее средство от депрессии!
mosking_rt_50.gif "увесистые тети")
думаю если серьезно подойти к этому вопросу, пока учишься 2-4 месяца, можно и форму нормальную вернуть))
у меня знакомая лет 10 назад, где-то чуть за сорок и в среднем весе начала тренерскую работу. Сейчас ей чуть за 50, бараний вес, а возраст видно только по глазам dance3_rt_84.gif
а спортивные танцы на шесте, про которые я недавно упоминала, начинают после 40 и ничего не ломит от погоды sarcastic_rt_50.gif

Спорт - для всех!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 04.04.2018 12:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Где взять силы, волю, чтобы побороть апатию? С одной стороны все хорошо, ровно, маленькая дочка (конечно со своими радостями и слодностями), дом и родители, нахожусь в декрете. По-своему счастлива, если не брать во внимание отсутствие личной жизни.... Но... при этом сажусь в кресло и понимаю, что ничего не хочу... ни читать, ни шить, ни приготовить что-то вкусное.... нет стремления ни к чему.... даже на сайте иногда знакомятся интересные мужчины, а меня "не цепляет", конечно внимани
Может гормоны проверить?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
сегодня утром подслушала: гормоны стресса разрушаются работой мышц 1,5 часа в день тяжелых физ. нагрузок на каждого sarcastic_rt_50.gif

еще что-то про с-с говорили, что при отсутствии падает самооценка, активизируется выработка кортизола (гормон стресса) и т.д.
rolleyes_rt_40.gif женщина становиться вялой, ухудшается работоспособность swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 04.04.2018 12:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр