загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
она была послана открытым текстом с рекомендациями по обращению с собаками)) не умеешь обращаться - нефиг заводить.
Мне кажется тётя могла испугаться что ваш пёс съест кокера, не наоборот или просто не хотеть чтобы ваш нюхал её пса. Хозяин крупной собаки несёт бОльшую ответственность. Очевидно следовало отозвать ротвейлера если видно что человек напуган. Не важно кто кого хотел понюхать. Раз хозяин не справился с поведением собаки и собака попортила чужое имущество - ответ нужно держать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так это и было в прошлом веке))))))) сестра 75 года.. +18.. в 93 году он появился... 9.5 лет (к сожалению) всего прожил..
У меня к сожалению всего 7 лет прожила(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да, есть такое. За всеми следить,ни кого из виду не упускать. Мы когда за грибами ходила, я пыталась из нее охотника сделать. Но так как она "слон" ни кого ни разу не поймали))
Как слон точно. Где ветки с хрустом ломаются там он бежит))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Еще вспомнила историю..щас замучаю вас...я еще та собачница)) Собака любила морковку, редиску в саду выкапывать. Да вообще все ела и смородину, и малину. Отучили от выкапывания. Так она умудрялась по тихому уйти с участка, прийти на чужой. Загнать всех хозяев с участка в дом и спокойно капала морковку и редиску. И при чем, все загнаные хозяева участков были в таком умилении. Что она их так ласково домой загнала. Что даже ни кто не ругался, еще и щенков просили от нее и всю морковку готовы были
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Супер история!
у БЖ есть пёс Джек... в этом году 13 лет исполнилось в январе.. мама его простая дворняга, а папа - настоящая немецкая овчарка. сынок - красавчик! любимчик всего подъезда. ухи стоят, окрас - вылитая овчарка. если бы не задранный зад и хвост, и лапы пошире, то точно ОВЧАР!
а у сестры её кошка Квазя.... когда котёнка принесли, была страшная и муж назвал Квазимодой... потом подросла, стала такой симпатичной рыжей пантерой.. и стала просто Квазя))
на даче Квазильда постоянно охотится.. за день бывает ловит по 3-6 мышей.. и домовых и полевых - пофиг... интересно наблюдать за картиной в огороде.. Квазя поймает, играет с мышой... Джек рядом наблюдает... Квазя на секунду клюв отвернула.. пипец.. мыши нет.. Джек спёр и сразу сожрал)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня к сожалению всего 7 лет прожила(
я слышал что порода такая.. 9 лет чуть ли не максимум для них.... очень жалко.. член семьи реально был..

у друга детства был дог... как собака Баскервилей реально... одного его ГАВ хватало чтоб все в доме ходили по стенке, хотя тоже никого никогда не трогал...Рольф... троих нас на санках таскал мелких.. цепляли санки к ошейнику и по пустырю как на вездеходе)))) 20 лет прожил.. никто не верит.... факт. я свидетель.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни фига, забавно. Но наверное соседи знали все и были знакомы хорошо. Потому что если бы на участке играли дети и пришёл ротвейлер не знаю что бы сказала мама и папа
Нет ее в начале ни кто знал, только соседи. За то за сезон ее узнали многие. Не знаю с чем это связано, но она не разу не была на участке где дети. В основном ходила туда где мужчины были) Или мужчина и женщина. Там где были одни женщины она не заходила. Не знаю по каким критериям она выбирала. Ей наверное хватало за глаза нашего ребенка,чтобы еще к чужим детям ходить))И на пустой участок, если там нет людей не ходила. В крайнем случае я не видела, так как обычно когда замечала,что ее нет ходила сама ее искать. А потом мы ей лавочку прикрыли , сменили ворота, чтобы не ходила по гостям.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я слышал что порода такая.. 9 лет чуть ли не максимум для них.... очень жалко.. член семьи реально был.. у друга детства был дог... как собака Баскервилей реально... одного его ГАВ хватало чтоб все в доме ходили по стенке, хотя тоже никого никогда не трогал...Рольф... троих нас на санках таскал мелких.. цепляли санки к ошейнику и по пустырю как на вездеходе)))) 20 лет прожил.. никто не верит.... факт. я свидетель.
У нас у знакомых дог прожил 15 лет. Хотя говорят,что чем крупнее пес,тем меньше живет.
Да уж, самый настоящий член семьи. Самое трудное их терять. Я год наверное ревела после ее смерти. При чем пришлось усыплять, а это решение мне очень трудно далось...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Супер история! у БЖ есть пёс Джек... в этом году 13 лет исполнилось в январе.. мама его простая дворняга, а папа - настоящая немецкая овчарка. сынок - красавчик! любимчик всего подъезда. ухи стоят, окрас - вылитая овчарка. если бы не задранный зад и хвост, и лапы пошире, то точно ОВЧАР! а у сестры её кошка Квазя.... когда котёнка принесли, была страшная и муж назвал Квазимодой... потом подросла, стала такой симпатичной рыжей пантерой.. и стала просто Квазя)) на даче Квазильда постоянно ох
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif а вот не фиг отворачиваться.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наш 9.
У всех 9-10...в соседнем подъезде 12. А нам как то не повезло cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
При чем пришлось усыплять, а это решение мне очень трудно далось...
практически не возможно.. до последнего.. все возможные шансы.. операции за любые деньги... когда Джек на задницу сел, вся семья стояла на ушах... лечили.. оказалось что грыжа в позвоночнике.. в Кузьминках есть клиника.. там сразу чётко сказали диагноз, вырезали грыжу и как новый стал... а в начале лечили на Алтушке в клинике "Оберег" Илимская 5 к 1... всем кто рядом живёт по-дружески советую близко не подходить. выкинете деньги и угробите любимца. лечили лапы месяц, а псу становилось всё хуже и хуже.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
а вот не фиг отворачиваться.
да да..прощёлкала))))) haha_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
практически не возможно.. до последнего.. все возможные шансы.. операции за любые деньги... когда Джек на задницу сел, вся семья стояла на ушах... лечили.. оказалось что грыжа в позвоночнике.. в Кузьминках есть клиника.. там сразу чётко сказали диагноз, вырезали грыжу и как новый стал... а в начале лечили на Алтушке в клинике "Оберег" Илимская 5 к 1... всем кто рядом живёт по-дружески советую близко не подходить. выкинете деньги и угробите любимца. лечили лапы месяц, а псу становилось
Я месяц ее лечила. Даже капельницы сама ставить научилась, чтобы ее не возить лишний раз в клинику. Но отказала печень, и чтобы не мучать собаку... пришлось..до сих пор думаю, а может зря. Но тогда все врачи говорили шансов нет. Она не ела и даже не пила воду. И человек который приезжал ее усыплять сказал, что нет шансов..иначе бы не усыпил.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 04.04.2018 18:56
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот думаю, всякие там друзья семьи, родственники, которых Собака знает, в принципе, что иногда они ее за холку трепали,да колбаски чуть давали- вот если они вдруг начнут руки распускать, орать, выставить меня из помещения пытаться будут (ох, не спрашивайте, есть тут у нас одна дура эксцентричная)... Так вот: защитит ли Собака, как думаете? (Собака кане-корсо- типа ротвейлера)...
Не уверен мадам, если русская менальность у опонентов может не почь biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif

http://www.km.ru/turizm/2013/08/27/zooparki-i-natsionalnye-parki/719295-turisty-iz-chelyabinska-izbili-medvedya-v-pol
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет ее в начале ни кто знал, только соседи. За то за сезон ее узнали многие. Не знаю с чем это связано, но она не разу не была на участке где дети. В основном ходила туда где мужчины были) Или мужчина и женщина. Там где были одни женщины она не заходила. Не знаю по каким критериям она выбирала. Ей наверное хватало за глаза нашего ребенка,чтобы еще к чужим детям ходить))И на пустой участок, если там нет людей не ходила. В крайнем случае я не видела, так как обычно когда замечала,что ее нет ходила
Хорошо. А то к нам так кавказец зашёл )
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошо. А то к нам так кавказец зашёл )
Меня бы с участка ветром сдуло в момент)) Все таки чужая собака, кто знает что у нее на уме. А тем более кавказец.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
практически не возможно.. до последнего.. все возможные шансы.. операции за любые деньги... когда Джек на задницу сел, вся семья стояла на ушах... лечили.. оказалось что грыжа в позвоночнике.. в Кузьминках есть клиника.. там сразу чётко сказали диагноз, вырезали грыжу и как новый стал... а в начале лечили на Алтушке в клинике "Оберег" Илимская 5 к 1... всем кто рядом живёт по-дружески советую близко не подходить. выкинете деньги и угробите любимца. лечили лапы месяц, а псу становилось
Мы там! По мелочи нормально там. У нашего сахарный диабет начался с появлением детей, то он один у меня был, наверное на нервной почве. Потом эпилепсия. Такие вещи лечили по рекомендации, не могу вспомнить клинику. Очень понравились врачи. Диагнозы сразу говорили по симптомам. Потом анализы подтвеждали их слова. Не ошибались.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 19:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Меня бы с участка ветром сдуло в момент)) Все таки чужая собака, кто знает что у нее на уме. А тем более кавказец.
Ну да, трое детей и пенсионерка)) не очень
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже усыпила. Диабет нормально справлялись - колола два раза в день не проблема. А вот эпилепсия - после неё тяжело. Собака слепнет на 10 минут носится. На улице так вообще ужас. Не поймать. Когда приступ будет не угадаешь, чтобы дома переждать или на поводке. До сих пор мучаюсь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 19:05
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
До сих пор мучаюсь.
И я тоже(( но успокаиваю себя,что это лучше чем мучиться и умирать в муках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр