загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
))) Не всегда. Вспомнила историю из детства. Привезли меня к бабушке в деревню, я там почти каждое лето пропадала. А собаки в каждом дворе, у кого на цепи, у кого нет. И, конечно, я их боялась, никогда не знаешь чего ожидать. На тот момент мне было 6-7 лет, не больше. В деревне дети рано гуляют без присмотра. И я пошла прогуляться. Иду, а на встречу мне на большой скорости бежит большая лохматая собака. Я напугалась, но почему-то поняла, что не убегу и застыла на месте...Это потом я узнала, чт
Читала раза 4. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пацталом. Надо рассказ написать, как у Носова.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Приятно, что подняла Вам настроение. ))) На самом деле у меня много подобных историй. Так как детство я провела не в обычной деревне, а в самой настоящей без цивилизации. Где коровки и бычки гуляют свободно по деревне, лисы и куницы воруют кур ночами со двора, а соседские гуси выщипыпают весь ваш молодой картофель. Веселый участковый и хороводы под гармонь.
Вот это да!!! wacko_rt_40.gif Весело ж было.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
А я однажды гуляла с собаками бм - азиатами. Ночь, никого на улице и тут из - за дома, где росли кусты выплывает парень с собакой без поводка. Собака размером с немецкую овчарку. Я крикнула ему, чтоб он свою собаку взял на поводок. Там ноль эмоции на меня. Я стала по сторонам смотреть, за чтоб мне ухватиться, но не за что было. Собака подбегает к нам и лает. Отреагировала только Дана - полаяла в ответ. Собака убежала к хозяину. Я мелкими шагами стала уходить. Та собака опять к нам подбегает, уже очень близко и снова лает. Тут уже психанул Грей. Я даже понять не успела, как жопой поехала по дороге. С ветерком так поехала, даже пятками пыталась тормозить. Парня вместе с его собакой сдуло обратно в кусты. Мои команды в перемешку с матами не помогали. Прокатили они меня так метров 10, пока я ногами во вкопанный баллон не уперлась.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это да!!! Весело ж было.
Это правда. Счастливое время! И здоровые все были. А сейчас только и трясемся глаза-компьютер, зубы-сладкое.((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Приятно, что подняла Вам настроение. ))) На самом деле у меня много подобных историй. Так как детство я провела не в обычной деревне, а в самой настоящей без цивилизации. Где коровки и бычки гуляют свободно по деревне, лисы и куницы воруют кур ночами со двора, а соседские гуси выщипыпают весь ваш молодой картофель. Веселый участковый и хороводы под гармонь.
Я представила, что бедный, но находчивый ребёнок "водил" ту собаку за нос за собой и на забор. haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я представила, что бедный, но находчивый ребёнок "водил" ту собаку за нос за собой и на забор.
Почему бедный? biggrin_rt_40.png Вы хотели сказать напуганный? У моей бабушки было большое поместье, сад и пасека. Там летом было чем заняться.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
))) Не всегда. Вспомнила историю из детства. Привезли меня к бабушке в деревню, я там почти каждое лето пропадала. А собаки в каждом дворе, у кого на цепи, у кого нет. И, конечно, я их боялась, никогда не знаешь чего ожидать. На тот момент мне было 6-7 лет, не больше. В деревне дети рано гуляют без присмотра. И я пошла прогуляться. Иду, а на встречу мне на большой скорости бежит большая лохматая собака. Я напугалась, но почему-то поняла, что не убегу и застыла на месте...Это потом я узнала, чт
представил несчастные глаза собакена... ужас)))) долго наверно потом думал прежде чем решить с кем то поиграть))) бедный пёс)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему бедный? Вы хотели сказать напуганный? У моей бабушки было большое поместье, сад и пасека. Там летом было чем заняться.
Да. Я имела ввиду бедный, что не знал, что делать, напуганный ребёнок. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
представил несчастные глаза собакена... ужас)))) долго наверно потом думал прежде чем решить с кем то поиграть))) бедный пёс)))
Надо было её потом найти и угостить чем-нибудь biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо было её потом найти и угостить чем-нибудь
да она по углам наверно щемится при виде той девочки)) вспоминая тот кайф))) я даже представляю эту картинку... идёт такая девочка по улице, а собачка увидев её пытается спрятаться за обоями)))) или под плинтус)))))))))
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Те кто бояться собак..и не вспоминают про то что бежать нельзя..Обычно у них только пятки сверкают))))
Боюсь собак до обмороков. Ни разу даже мысли не было бежать. В такие моменты у меня мозг как отключается, и ноги не шевелятся((((
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Боюсь собак до обмороков. Ни разу даже мысли не было бежать. В такие моменты у меня мозг как отключается, и ноги не шевелятся((((
вряд ли получится убедить, но попробую... собака - самый лучший, самый преданный ДРУГ человека. никогда не предаст и не бросит. попробуйте больше общаться, начав с собаками друзей, знакомых.. их нельзя не любить... одни глаза чего стоят..
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вряд ли получится убедить, но попробую... собака - самый лучший, самый преданный ДРУГ человека. никогда не предаст и не бросит. попробуйте больше общаться, начав с собаками друзей, знакомых.. их нельзя не любить... одни глаза чего стоят..
Я даже заводила себе собаку. Таксу... Не помогло(((( осталась она у бывшего мужа.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Я даже заводила себе собаку. Таксу... Не помогло(((( осталась она у бывшего мужа.
всё в голове.. не верите... убедили себя что они опасны и стена в голове.. среди людей такого друга никогда не найдёте...
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё в голове.. не верите... убедили себя что они опасны и стена в голове.. среди людей такого друга никогда не найдёте...
Эта маленькая зверюшка другом мне точно не была, к сожалению. Понимала, что я ее боюсь, и всего от меня добивалась))) но от других собак защищала😂😂😂
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У меня дворняга но чужого к нам не подпустит . Злющая зверюга .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Эта маленькая зверюшка другом мне точно не была, к сожалению. Понимала, что я ее боюсь, и всего от меня добивалась))) но от других собак защищала😂😂😂
Не понимаю, как можно бояться своё милое создание. У меня доберман был. И обнимались с ним. И вообще, не было никакого страха от него. А с ним-море по колено. А он стремился при общении лицо полизать и даже , если увёртываешься, он успевал прям в губы лизнуть. biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как можно бояться своё милое создание. У меня доберман был. И обнимались с ним. И вообще, не было никакого страха от него. А с ним-море по колено. А он стремился при общении лицо полизать и даже , если увёртываешься, он успевал прям в губы лизнуть.
Я вот не понимаю, как можно бояться высоты, темноты, воды, пауков, змей. У каждого в голове свой страх сидит. Я боюсь собак. Не важно какого она размера. Не важно какие у нее глаза. Вот прям до обмороков. И даже не один раз теряла сознание при встрече с милой собачкой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Я вот не понимаю, как можно бояться высоты, темноты, воды, пауков, змей. У каждого в голове свой страх сидит. Я боюсь собак. Не важно какого она размера. Не важно какие у нее глаза. Вот прям до обмороков. И даже не один раз теряла сознание при встрече с милой собачкой.
Многие боялись. Пока жизнь не сталкивала с близкой собакой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр