загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
мой дружище
Светлана, какая порода? Плохо видно, если писали уже в теме - я не читала первые страницы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Светлана, какая порода? Плохо видно, если писали уже в теме - я не читала первые страницы
Ротвейлер, его уже не стало
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Конечно. И для этого ей не надо быть тренированой. Если собака умная она защитит .
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Здравствуйте.Вы замужем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Задумалась)
Евгений , Россия, Краснодар, 44 года
Евгений , Краснодар, 44 года.
 
У меня кане корсо. Прошли ОКД и ЗКС. Собаке 3,5 года. В этом январе в 23.00 прям возле дома подкатила к нам компания немного нетрезвых людей с целью изъять из моего обращения некую сумму денег. Одна Корса против пятерых человек справилась на ура. И охраняла всех пока наряд неприехал. Хотя гуляем практически всегда без поводка. К животным и к людям собака при этом очень даже хорошо относится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Задумалась)
Это она,кстати)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это она,кстати)
Я так и поняла)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
добавлю немножко про ум... 2 собаки (САО) были взяты уже совсем не щенками, сука-отказник 7 месяцев "слишком шилопопый характер", кобеля 8 лет нашли на трассе сбитым машиной.. искали хозяев, по клейму нашли заводчика, хозяин отказался - говорит на инвалиде уже не заработает (в результате дтп перебит позвоночник). На тот момент жили у меня уже 2-3 месяца, девка реально шило в попе, но при этом безумно добрая и с детьми просто пупсик, хоть с моими хоть с чужими, Царь - это Царь, он милостиво давал себя гладить всем и строго следил, чтобы маму никто не обижал.... однажды пошли гулять в песочницу с младшим сыном, Царь обошел площадку детскую и лег у дальнего входа, при этом одна мама волновалась, что ее сын - 1,5 года очень боится лая собак, я это все объяснила, мой любимка отошел и задремал на солнышке, тут появился пьяный мужчина, причем шел напролом именно на того малыша, который боялся лая, Царь встал подошел к ребенку, закрыл его собой и когда мужик был уже слишком близко издал непонятно-утробный звук и показал зубки....тело резко протрезвело и сменило курс передвижения, дети продолжали играть дальше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр