загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Весна,огород,нужна ли картошка?
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
да много всего,правда в прошлом году барашки 30 кустов поели)))))))капусту,помидоры))
барашков то же присылайте! girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Картошка! Конечно, сажайте) Семья появится и будет мало)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, что дети Африки недоедают. Нельзя ли все, что они недоедают, присылать нам?
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
почти проросли
Вопрос на засыпку - почему не продали?
мешок на посадку уйдет. И кушать ее еще два месяца как минимум.

засадите все травой и заведите козу или вьетнамских поросят)) барашки то же сойдут.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот и пришла весна,скоро последний снег сойдёт пора в огород.Смысл сажать картофель если с прошлого года остаётся по 5-7 мешков или сажать что нибудь другое вместо картофеля?как ваше мнение?
А сколько вы сажаете, сколько съедаете? Произведите незамысловатые подсчёты, уменьшите площадь, если плодородность почвы такая высокая, что не знаете, что с урожаем делать, посадите свёклу, морковь, кабачки, капусту, лук, горох, томат, огурцы - и будете всё лето при деле girl-haha_rt_70.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Ого, это у вас такие урожаи? Здорово, а вот мы на Украине со своим черноземом уже того и не имеем
Так я её не закидовал ни чем,трактором прошёлся и всё,ни какой химии
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А сколько вы сажаете, сколько съедаете? Произведите незамысловатые подсчёты, уменьшите площадь, если плодородность почвы такая высокая, что не знаете, что с урожаем делать, посадите свёклу, морковь, кабачки, капусту, лук, горох, томат, огурцы - и будете всё лето при деле
так всё сажаю,что могу.80 соток,из них 10 под дом и всякие пристройки,остальное земля,я не успеваю((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
так всё сажаю,что могу.80 соток,из них 10 под дом и всякие пристройки,остальное земля,я не успеваю((
horror_rt_60.gif
Сад посадите! biggrin_rt_40.png Будете только урожай собирать)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сад посадите! Будете только урожай собирать)
вишня,яблони,виноград(аллиготе)куда дальше
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
вишня,яблони,виноград(аллиготе)куда дальше
на 70 соток земли, конечно, мало) А груши, сливы (очень много привлекательных сортов-гибридов), орех, черешня, ягодные кустарники... С ума сошли 0,5 га земли под картофель пускать biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Картоплю) обязательно надо сажать! Это даже не обсуждается)) Что посеешь, то и пожнёшь.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
на 70 соток земли, конечно, мало) А груши, сливы (очень много привлекательных сортов-гибридов), орех, черешня, ягодные кустарники... С ума сошли 0,5 га земли под картофель пускать
это ещё не всё,у дочки 40 соток)))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
засадите все травой
И потом когда вырастит собрать и курнуть всем форумом ))))))))))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
это ещё не всё,у дочки 40 соток)))))
И там картофель? girl-haha_rt_70.gif
Вы бы в начале темы так и писали, что у вас гектар земли)
Пора домашним скотом обзаводиться, чего столько земли зря пропадает!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вопрос на засыпку - почему не продали? мешок на посадку уйдет. И кушать ее еще два месяца как минимум. засадите все травой и заведите козу или вьетнамских поросят)) барашки то же сойдут.
Я просто засажу ромашками,пусть у меня будет ромашкино поле))))))может найду вторую половину и на тебе поле ромашек)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Какой богатый жених на сайте объявился!
В прошлом веке вас бы быстро к рукам прибрали! И дом на земле своими руками построили?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какой богатый жених на сайте объявился! В прошлом веке вас бы быстро к рукам прибрали! И дом на земле своими руками построили?
дом сам построил один никого не звал,за 2.5 месяца под крышу поставил,через год дочке на соседней улице поставил,я не богатый просто руки растут от туда где и должны рости))))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
40-70....куда Вам столько, да и для чего?) Тут на 12 сот. не знаешь что сажать))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
дом сам построил один никого не звал,за 2.5 месяца под крышу поставил,через год дочке на соседней улице поставил,я не богатый просто руки растут от туда где и должны рости))))
Сейчас мы вас разрекламируем! wink_rt_40.png
Вы фото фасада покажите и урожай картофеля - сразу невесты сбегутся! Сколько же вы будете тут в поиске сидеть, пора планировать посевы!!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сейчас мы вас разрекламируем! Вы фото фасада покажите и урожай картофеля - сразу невесты сбегутся! Сколько же вы будете тут в поиске сидеть, пора планировать посевы!!
фасада домов?запросто,а вот огородов не могу снег ещё не сошёл,с утра с фоткаю если кому надо тот увидит в в контакте,адрес в личке. со мной на фоне,что бы не было вопросов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр