загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Весна,огород,нужна ли картошка?
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
40-70....куда Вам столько, да и для чего?) Тут на 12 сот. не знаешь что сажать))
по идее и не так много,правда знать что сажать,на 12 можно по идее сад сделать,были бы руки и желание)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
фасада домов?запросто,а вот огородов не могу снег ещё не сошёл,с утра с фоткаю если кому надо тот увидит в в контакте,адрес в личке. со мной на фоне,что бы не было вопросов.
biggrin_rt_40.png От вопросов не избавитесь!
Но это и к лучшему - будет о чём поговорить с кандидаткой)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я просто засажу ромашками,пусть у меня будет ромашкино поле))))))может найду вторую половину и на тебе поле ромашек)))
girl-angel_rt_62.gif я уже еду!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я просто засажу ромашками,пусть у меня будет ромашкино поле))))))может найду вторую половину и на тебе поле ромашек)))
подарите ей поле хрена - 200 рэ за кг))
малина, смородина красная/черная - сейчас спрос на ягоды.


Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я просто засажу ромашками,пусть у меня будет ромашкино поле))))))может найду вторую половину и на тебе поле ромашек)))
А можно еще посадить лилии, розы и пионы. Для разнообразия))
А вообще крупные ромашки...этож такая красота.. gitara.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
тот горох, который вырастал у нас на даче, вместо нормальной картошки, половина съедалось, а половина выкидывалась, из-за того что реальный горох... чего только не делала сестра БЖ... фанат огорода...
не знаю как дела в Лениногорске с деньгами и вообще с уровнем жизни, но лично мне, дешевле покупать её, чем после своей работы, сажать, стоять буквой Zю на прополке, выкапывать и бегать потом с мешками.. даже готов ездить куда то за город и покупать так же у частников, чем самому её выращивать.... на всю жизнь хватило помощи колхозникам в курсантские года... ежегодно..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И потом когда вырастит собрать и курнуть всем форумом )))))))))))
ангел ли ты?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Ого, это у вас такие урожаи? Здорово, а вот мы на Украине со своим черноземом уже того и не имеем
Так вам не до картошки -у вас важнее проблемы есть
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так вам не до картошки -у вас важнее проблемы есть
Вы плохо информмрованы. Важные проблемы без картошки не решаются)))
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
У меня тоже 70 соток, так 50 их них пшеницей сеем или ячменем. Чередуем. Или подсолнух и кукуруза.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
но лично мне, дешевле покупать её, чем после своей работы, сажать, стоять буквой Zю на прополке, выкапывать и бегать потом с мешками
Просто для некоторых это хобби lol_rt_40.png
Автор, клубнику и черешню разводите)) их и поесть можно, и спрос на них высокий на рынке.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто для некоторых это хобби Автор, клубнику и черешню разводите)) их и поесть можно, и спрос на них высокий на рынке.
Клубника есть а вот черешни нет,мне вишни хватает и то сейчас уже не собираю,так чуток и то на компот,остальное птички зимой доедают))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто для некоторых это хобби Автор, клубнику и черешню разводите)) их и поесть можно, и спрос на них высокий на рынке.
И ещё когда своя - слаще)
У б свекрови вкуснаяяя, никогда не отказывалась от предложений угоститься)
На рынке всё равно "на удачу" покупаешь.
Помню, мама брала понравившейся понемногу, отваривала, и уже ту, что понравилась больше других, мешками в зиму закупала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Клубника есть а вот черешни нет,мне вишни хватает и то сейчас уже не собираю,так чуток и то на компот,остальное птички зимой доедают))
Так вы себе покушать или ещё и на продажу?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Найме помощников. Урожай продавайте в городе. Заведите живность. У нас в Подмосковье домашние яйца по 120, помидоры и огурцы летом по 150 покупают. У вас такое богатство- земля. Но одному, конечно тяжело. Помощники нужны.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы себе покушать или ещё и на продажу?
себе,о продаже даже и думать не хочу,да и зачем
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
40-70....куда Вам столько, да и для чего?) Тут на 12 сот. не знаешь что сажать))
У меня вообще одна сотка и то не знаю что посадить чтоб не сапать smile_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Найме помощников. Урожай продавайте в городе. Заведите живность. У нас в Подмосковье домашние яйца по 120, помидоры и огурцы летом по 150 покупают. У вас такое богатство- земля. Но одному, конечно тяжело. Помощники нужны.
кур я держу только на весенне-осенней период,потом на тушёнку,зимой держать не выгодно,мало несутся
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
по идее и не так много,правда знать что сажать,на 12 можно по идее сад сделать,были бы руки и желание)
Сад, там уже есть (всякие там сливы, яблоки, вишни))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня вообще одна сотка и то не знаю что посадить чтоб не сапать
Я бы, огурец посадил.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр