загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что мешает нам воплощать что то в жизнь? Страх, неуверенность, безграмотность в вопросе (с чего начать, чем закончить, как провернуть, вдруг не смогу) . А может быть вы боялись боялись, потом перешагнули барьер, сделали и все оказалось не страшно и реально
Например:
- Хотела прыгнуть с парашютом - но компанию не нашла, деньги зажала)) и вроде уже не хочется smile_rt_40.png
- Или еду, утро свободное, стоит бабушка голосует, с чемоданом. Даже развернулась - но все равно проехала (а что ей сказать, а как я с бабушки деньги возьму, а вдруг она скажет не поеду с женщиной, а вдруг ей далеко, а мне далеко в лом но я не смогу отказать). В общем -проехала. Дальше ещё одна стоит!!! Я подумала что кто то на слабо меня испытывает smile_rt_40.png , и я проиграла.
- зато! Много лет снимала дачу, даже создавала тему здесь, все боялась взяться за стройку. (где это видано, одна с детями, толком без алиментов, я не смогу, дорого, да как вообще, все рухнет и ещё млн вопросов) - но, все же я взялась, Анна Москва тоже одна, все смогла, Галина, хоть и рядом родители но все же...девченки спасибо, Кирилл спасибо!!! Вы может не заметили что даже сказали что то существенное, однако, по капельке я переборола ужас, ещё много что предстоит, много вложений и работ, но я уже в пути отступать некуда и это лето планирую проводить не в чужом доме girl-angel_rt_62.gif
А! Ну или спортзал?? Почему многие из нас до сих пор не там))?
Или по поводу профессии, важно в переломный момент взяться за освоение новой специальности (ведь секретарь или официант и тп профессии молодых в основном, что делать после 45 - перестроиться (в кого то пекарь, логопед, водитель трамвая, бизнесмен и др) вроде бы реально, а что то мешает (возраст, неуверенность не знаю в чем)
Поделитесь своими смущениями в каком то начинании и удачами после этих дурацких терзаний!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что мешает нам воплощать что то в жизнь? Страх, неуверенность, безграмотность в вопросе
Да.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да.
Есть что то, что вы не смогли из этого сделать или сейчас ещё боритесь с сомнениями? Может что то сделали, переступив через эти , часто условные, преграды)?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 10:31
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть что то, что вы не смогли из этого сделать или сейчас ещё боритесь с сомнениями? Может что то сделали, переступив через эти , часто условные, преграды)?
Да дофига biggrin_rt_40.png
Мне прям расписывать стыдно, честно.)
Послушаем лучше более успешных людей. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Смогла похудеть на 20 кг за полгода. Не могу пойти в спортзал. Нужна мотивация 😂
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смогла похудеть на 20 кг за полгода.
каким образом?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да дофига Мне прям расписывать стыдно, честно.) Послушаем лучше более успешных людей.
biggrin_rt_40.png ну хоть один - и +
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
каким образом?
Перешла на правильное питание, убрала всю дрянь, поверила в себя, перестала заедать стресс.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смогла похудеть на 20 кг за полгода. Не могу пойти в спортзал. Нужна мотивация 😂
Круто. Я не могу распрощаться с 7 хотя бы! Но тут точно знаю врага)) вот такие примеры, реальные могут подтолкнуть человека! Спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Перешла на правильное питание, убрала всю дрянь, поверила в себя, перестала заедать стресс.
Блин! Все известные шаги, но вы взяли и шагнули, а я сижу заедаю шоколадкой завтрак.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 10:44
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Круто. Я не могу распрощаться с 7 хотя бы! Но тут точно знаю врага)) вот такие примеры, реальные могут подтолкнуть человека! Спасибо
Ничего сложного. Уж поверьте мне, совершенно безнадёжному человеку , всю жизнь считала себя такой. Теперь бы до спортзала дойти. Ну ещё из достижений - ремонт квартиры в одиночку, таджики на газелях из Леруа, подъем стройматериалов без лифта😊судя по тенденции -это уже норма жизни женщин
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ничего сложного. Уж поверьте мне, совершенно безнадёжному человеку , всю жизнь считала себя такой. Теперь бы до спортзала дойти. Ну ещё из достижений - ремонт квартиры в одиночку, таджики на газелях из Леруа, подъем стройматериалов без лифта😊судя по тенденции -это уже норма жизни женщин
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
отсутствие денег свободных, которые можно на это убить, часто тормозит желание... а чаще всего отсутствие стимула... типа "мне это не очень нужно, а для кого ещё.." отсюда и сила желания.... "не очень то и хотелось"...
когда кому то надо... тогда без проблем проедешь лишних 20-30 км, убьёшь своих 2-3 часа, совершенно безвозмездно, ради того, что какому то ребёнку будет интересно играть... и маме его приятно..
ну а если на самом деле сильно хочется самому, то тут только один принцип: "Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть что не сделал."(с)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
таджики на газелях из Леруа, подъем стройматериалов без лифта
судя по описанию телодвижений, там не "косметика"))) капремонт стопроцентный)))
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
судя по описанию телодвижений, там не "косметика"))) капремонт стопроцентный)))
Полуремонт скажем так. Но как втащить мешки и плитку я в курсе😊
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полуремонт скажем так. Но как втащить мешки и плитку я в курсе😊
мастера есть уже? делать кто будет?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
отсутствие денег свободных, которые можно на это убить, часто тормозит желание... а чаще всего отсутствие стимула... типа "мне это не очень нужно, а для кого ещё.." отсюда и сила желания.... "не очень то и хотелось"... когда кому то надо... тогда без проблем проедешь лишних 20-30 км, убьёшь своих 2-3 часа, совершенно безвозмездно, ради того, что какому то ребёнку будет интересно играть... и маме его приятно.. ну а если на самом деле сильно хочется самому, то тут только один
Стимул очень точное слово, кстати! Как он у вас рождается, от чего? Для друга он один, для любимой другой? Если есть возможность расскажите!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мастера есть уже? делать кто будет?
Уже все сделано😊
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полуремонт скажем так. Но как втащить мешки и плитку я в курсе😊
На даче подошла я к мешку с пескобетоном, думаю щас помогу, по быстрому перетащим biggrin_rt_40.png ну и все, отошла сразу! Капец он неподъёмный.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На даче подошла я к мешку с пескобетоном, думаю щас помогу, по быстрому перетащим ну и все, отошла сразу! Капец он неподъёмный.
Вариантов было 2. Ждать утра и таджиков или спать в подъезде на мешках и плитке. Несколько рейсов, и вуаля, готово. Ну остальное конечно постепенно доделали специально обученные люди.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Стимул очень точное слово, кстати! Как он у вас рождается, от чего? Для друга он один, для любимой другой? Если есть возможность расскажите!
когда есть любимая женщина, то всё ради неё и для неё.. в любое время.. слова "лень" и "потом" просто пропадают из головы...
а когда "пусто" рядом, то просто иногда возникает желание сделать что то полезное и доброе кому постороннему.. когда требуется помощь, а у меня есть время и возможность.. почему нет..
правда ответка прилетает потом)))) не редко.. делаешь добро, при чём совершенно безвозмездно, а получаешь... ну сами понимаете..
правильно нас в детстве учила незабвенная старушка Шапокляк...
"Кто людям помогает - тот тратит время зря,
Хорошими делами, прославиться НЕЛЬЗЯ!")))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр