загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
причины всегда на поверхности бытия...не надо их возводить в ранг-"причина гораздо глубже отсутствия желания".
возможно, спорить не буду так как не знаю эту тему вдоль и поперек )) сказала свои мысли.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто попались книги по теме (не читала, пока только заказала)

Брайн Трейси ( перезагрузка жизни, новая работа, бизнес, цели)

Между надо и хочу ( изменить карьеру,
жизнь, призвание)


Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто попались книги по теме (не читала, пока только заказала) Брайн Трейси ( перезагрузка жизни, новая работа, бизнес, цели) Между надо и хочу ( изменить карьеру, жизнь, призвание)
Брэнсон жжот rofl_rt_56.gif прикольный чувак. Завидую таким ))) авантюрист и предприниматель от природы. Книга понравилась, прям приключения практически.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я боялась лететь на самолёте . А когда первый раз сделала это, так смешно стало своих страхов ! Теперь просто обожаю летать , за 2 года - 16 полётов !!! Ещё боялась холодной воды , жуткой мерзлячкой была - сейчас и в прорубь окунаюсь , и в море в октябре купалась , и босиком по снегу походить люблю ))) В общем, страхи свои надо преодолевать ! В принципе, я ничего не боюсь. Вернее, делаю всё, что хочу. А если не делаю, значит, исключительно из-за отсутствия денег ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр