загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а с парашутом куда наступаешь? страшнее, мне кажется.
С парашютом вываливаешься sarcastic_rt_50.gif
Я первый раз неправильно вывалилась, камнем вниз ухнула. Второй раз правильно - почувствовала разницу. Но там этого удовольствия-то всего минута, не больше, не стоит оно того, на мой вкус.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и мне страшно на московских. Как представлю, что надо в москву ехать, так пятки сводит
так в Пушкино движение не меньше.. я там работал не один раз.. наоборот страшнее.. что какой нибудь шумахер местный выскочит)) меньше ожидаемости.. на московских дорогах хотя бы если уже не в наглую на красный прёшь, а более-менее по правилам, то если прилетит, то это судьба отморозка встретила.. а в области может быть и больше таких вариантов.. не из-за количества отморозков, а из-за отсутствия правил, камер наблюдения и правила "моя деревня я тут всё знаю"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Работала в бухгалтерии больше 10 лет, доработалась до хорошей должности, ушла в декрет с неё, в декрете брала фирмы на удаленке и на каком-то моменте поняла, что мне больше не нравится эта работа, совсем. Не знаю почему так..может профессиональное выгорание. А поначалу прям фанатела от этой профессии.
Смелое решение. Здорово. Какую профессию выбрали взамен?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С парашютом вываливаешься
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
сзади подпихивают?)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У мужа не то желание. ))Он вообще не пьет. Просто если я научусь водить, мы станем намного мобильнее, сможем на машине ездить на дальние расстояния, меняясь за рулем. Путешествовать не только по ближайшим областям, а и куда -нибудь на юга, или в Грузию, например, или на Урал. И у меня будет больше вариантов в профессиональном плане, можно будет рассматривать вакансии по району.
Вы уже столько осилили и меняли, что вождение это такая, мелочь в сравнении с прежними задачами! Получится по любому!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хитренько)))!!!
Да все не теряю надежды жить как в сказке biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы уже столько осилили и меняли, что вождение это такая, мелочь в сравнении с прежними задачами! Получится по любому!
Летом попробую.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вспомнила ещё что хочу но что то мешает... хочу на эндуро по внедорожью гонять... каждый год собираюсь хотя бы попробовать rolleyes_rt_40.gif а то что с полетом связано меня вообще не привлекает, хотя мамка моя много прыжков с парашютом сделала... перестала когда ее подруга разбилась.,,
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
сзади подпихивают?)))
Зависит от пожеланий клиента biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы правы.. если рассуждать о себе то это лень и страх что что-то не получится. Но в первую очередь лень что то менять, но я с этим борсь! И стимул есть! Это мои дети) если бы не они, я бы вообще пальцем бы не шевелила. Я сейчас тоже дом строю) второй в своей жизни. Но первый мне хорошо родители помогали советами. А сейчас папы не стало и вообще каких либо мужеских рук нет) Ещё хочу поменять профессию но боюсь меньше зарабатывать, и как в другом деле пойдёт тоже не знаю, ну и лень.
Я вам желаю удачи, если решите по профессии что то менять все же! И вообще в любом начинании!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что мешает нам воплощать что то в жизнь? Страх, неуверенность, безграмотность в вопросе (с чего начать, чем закончить, как провернуть, вдруг не смогу) . А может быть вы боялись боялись, потом перешагнули барьер, сделали и все оказалось не страшно и реально Например: - Хотела прыгнуть с парашютом - но компанию не нашла, деньги зажала)) и вроде уже не хочется - Или еду, утро свободное, стоит бабушка голосует, с чемоданом. Даже развернулась - но все равно проехала (а что ей сказать, а как я с
Светлана, вы меня дважды выручали: дав нужную группу и советом с логопедом.)
А еще важна поддержка, еще одна девушка с форума, которая умеет гадать, сказала, что да, у меня все получится. biggrin_rt_40.png
Я так понимаю, что и свое время должно подойти и желание, что-то менять)
И, конечно, если есть стабильность, то сложно идти на риски, у меня как раз сейчас, такой стабильности нет. biggrin_rt_40.png
И время подошло и желание есть.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смелое решение. Здорово. Какую профессию выбрали взамен?
В недвижимость ушла. Доход не регулярный, конечно, но нам хватает и времени на себя, ребёнка и быт остаётся. И самое главное работа нравится!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
С парашютом вываливаешься Я первый раз неправильно вывалилась, камнем вниз ухнула. Второй раз правильно - почувствовала разницу. Но там этого удовольствия-то всего минута, не больше, не стоит оно того, на мой вкус.
падение с раскрытым парашютом - 5м/с.. т.е. 300 метров в минуту... высота выброски "перворазников" минимум 800 метров, максимум - 1200...
и второй раз значительно страшней первого.. уже знаешь что будет.. )))) за то 3....5... и т.д. уже с удовольствием... "На УРА!"...
и вывалится "комом" из борта не даст стабилизационный купол.. он всегда держит голову вверх.. если только прыгали "на колце" но на кольце с Д-6 не прыгают.. с крыльями только.. или спортивные, типа УТ-15 ... и то не долго.. ППКУ через 5 секунд раскрывает основной купол..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 10.04.2018 12:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так в Пушкино движение не меньше.. я там работал не один раз.. наоборот страшнее.. что какой нибудь шумахер местный выскочит)) меньше ожидаемости.. на московских дорогах хотя бы если уже не в наглую на красный прёшь, а более-менее по правилам, то если прилетит, то это судьба отморозка встретила.. а в области может быть и больше таких вариантов.. не из-за количества отморозков, а из-за отсутствия правил, камер наблюдения и правила "моя деревня я тут всё знаю"
у нас сейчас тут полно камер )) а выскакивают везде всякие )) и в москве чаще встречается неуважение в недорогим авто. У нас как-то водители более лояльные, друг друга пропускают... ну если только регион какой-нибудь встретится... мне однажды встретился такой хамловатый типок, я на его регион не смотрела, он меня тормознул в итоге прямо на полосе своим корпусом и пришел предъявлять что-то и типа "че, регионы не уважаешь?" я говорю да ладно! а че за регион-то хоть? говорит 62. Но я понятия не имею, что это и не видела его регион, когда он пытался с размаху влететь с обочины в полосу ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Летом попробую.
а чего пробовать? возьмите и сделайте это )) вы же так и делаете и все получается.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Из того чего ещё хотелось и сделалось- отправила себя наконец в фитнес-центр спортом заниматься, пошла в автошколу, сдала на права smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а чего пробовать? возьмите и сделайте это )) вы же так и делаете и все получается.
У меня брат с женой в прошлом году прошли обучение в автошколе, сдали экзамены и ...не пошли сдавать экзамены в ГИБДД. Просто сказали, мы не сдадим. И все. И так и не решаются.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у нас сейчас тут полно камер )) а выскакивают везде всякие )) и в москве чаще встречается неуважение в недорогим авто. У нас как-то водители более лояльные, друг друга пропускают... ну если только регион какой-нибудь встретится... мне однажды встретился такой хамловатый типок, я на его регион не смотрела, он меня тормознул в итоге прямо на полосе своим корпусом и пришел предъявлять что-то и типа "че, регионы не уважаешь?" я говорю да ладно! а че за регион-то хоть? говорит 62. Но я поня
62 рязань.. 71 тула... самая борзота.. ещё 68 - тамбов... хозяева на дороге))))) они приехали в Москву нас учить ездить)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Светлана, вы меня дважды выручали: дав нужную группу и советом с логопедом.) А еще важна поддержка, еще одна девушка с форума, которая умеет гадать, сказала, что да, у меня все получится. Я так понимаю, что и свое время должно подойти и желание, что-то менять) И, конечно, если есть стабильность, то сложно идти на риски, у меня как раз сейчас, такой стабильности нет. И время подошло и желание есть.)))
Пусть все получится! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
62 рязань.. 71 тула... самая борзота.. ещё 68 - тамбов... хозяева на дороге))))) они приехали в Москву нас учить ездить)))
вот 71 встречала ’b ни разу не видела от них борзоту. Наверное они чувствуют, что у меня там родственники rofl_rt_56.gif Да я на хамов вообще редко попадаю. В основном учтивое, вежливое отношение ко мне на дороге. И я так же к водителям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр