загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня всё просто-без затей)...захотел-реализовал,надумал-сделал...
Олег, в тебе не сомневаемся! Ты такой надёжный и правильный. Может мужчины вообще меньше подвержены таким волнениям )?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так я и говорю, категория В1 и М автоматически входит в категорию В, просто их сейчас прописывают в правах.
Ааа не так прочитала smile1_rt_40.png поняла
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Олег, в тебе не сомневаемся! Ты такой надёжный и правильный. Может мужчины вообще меньше подвержены таким волнениям )?
да, Олег вообще молодец, мне нравится ход его мыслей в темах.
Думаю, что это не от пола зависит, а от того, как мальчик рос )) чаще всего мальчикам не запрещали так много, как девочкам, не вселяли в них комплексы неполноценности. Типа не лезь на дерево - упадешь, или "ну что ты везде лазиешь, ты же девочка".. мальчикам же так не говорили )) вот они везде лазили и были в себе уверены ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Олег, в тебе не сомневаемся! Ты такой надёжный и правильный. Может мужчины вообще меньше подвержены таким волнениям )?
Думаю-да)...мы на глобальном только заморачиваемся...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется иметь полную семью,но боюсь.боюсь в свою жизнь кого-то пустить,боюсь измен,предательства,боюсь привыкнуть к человеку,а потом снова реветь в подушку.последнее растование с любимым человеком перенесла очень болезненно.нет не он меня бросил,просто я ушла от него.нехотелось чувствовать себя не в своей тарелке.потом попробовала общаться в чате с хорошим человеком,понравился,но как-то тоже почувствовала себя мешающейся под ногами и ушла из чата.в от почему так всегда себя чувствую не в свое
Мне кажется что сейчас я точнее пойму что за человек со мною, не ошибусь. А если опять ошибиться, поверить и облом - это ужасно... Только если не по схеме "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"))
Желаю повстречать своего человека, как в кино, которого знали как будто всегда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
... Желаю повстречать своего человека, как в кино, которого знали как будто всегда.
Такое наверное у всех бывает,так что твоё желание вполне реальное!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хотел стать миллиардером, не получилось.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотел стать миллиардером, не получилось.
Василий, у вас всё впереди! good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такое наверное у всех бывает,так что твоё желание вполне реальное!
Ну не у всех, к сожалению..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Василий, у вас всё впереди!
Не, не успеваю. Следующий цикл Кондратьева после моего упокоения только наступит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не у всех, к сожалению..
Разве у тебя не было такого,что начинаешь говорить с новым человеком и не покидает ощущение "близкого-родного"?будь-то ты его знаешь давно...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне, кстати, намного больше на вертолете понравилось, нас там один раз покатали.) Это было здорово.
я с вертушки не прыгал, врать не буду... так по идее тяга воздуха другая и правила выхода... а вообще я думаю что с десантным парашютом там вряд ли возможно прыгать... а все кто прыгает сам первый раз - все прыгают с ним, самый безопасный купол. если не тандем с инструктором за спиной.
у десантного купола два вида раскрытия...
1. кольцо со стабилизацией, когда стабилизационный купол (1.5 кв.м.) раскрывается сразу после выхода и как его не гасит поток от лопастей вниз не знаю.. может быть... стаб.купол через 3-5 секунд помогает вытаскивать из ранца основной купол..
2 на полном открывании сразу... но это с Д-1-5-У.... когда основной сразу раскрывается.. тем более не понятно как его потоки вниз, не гасят...
* возможно сейчас уже всё другое.. и названия и ТТХ... не касался этой темы лет 20... поэтому, если кто более современен в вопросе, просьба не осуждать за неточности. в моё время, сборная Москвы прыгала на сборах с куполами ПО-17, ПО-19....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне кажется что сейчас я точнее пойму что за человек со мною, не ошибусь
Я каждый раз так думаю rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
е, не успеваю. Следующий цикл Кондратьева после моего упокоения только наступит.
А может на циклах покороче подпрыгнуть? Китчина или Жюгляра, например?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я каждый раз так думаю
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хотел стать миллиардером, не получилось.
Еще полно времени для реализации smile_rt_40.png если не передумали! Что за цикл?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 13:38
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я каждый раз так думаю
Это да, но у меня не было попыток. А так шанс пролететь есть wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Разве у тебя не было такого,что начинаешь говорить с новым человеком и не покидает ощущение "близкого-родного"?будь-то ты его знаешь давно...
Нет, я какая то подозрительная стала.. blush_rt_40.gif бывает что общение клеится сразу но ближе сложно подпускать)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 13:43
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Много чего хотела, но много чего и получилось. Сейчас очень хочу дать дочери хорошее образование. В лицей хочу ее пропихнуть ВШЭ. Я сейчас там работаю. Вот думаю, как бы и с кем свести знакомства, чтобы ее на бесплатное обучение пропихнуть. В запасе год. И как мне этот финт ушами сделать, пока еще не придумала, но цель поставлена, значит пути назад уже нет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я с вертушки не прыгал, врать не буду... так по идее тяга воздуха другая и правила выхода... а вообще я думаю что с десантным парашютом там вряд ли возможно прыгать... а все кто прыгает сам первый раз - все прыгают с ним, самый безопасный купол. если не тандем с инструктором за спиной. у десантного купола два вида раскрытия... 1. кольцо со стабилизацией, когда стабилизационный купол (1.5 кв.м.) раскрывается сразу после выхода и как его не гасит поток от лопастей вниз не знаю.. может быть... ст
Не, нас просто прокатили на вертолете, в окошко мы смотрели, не прыгали.)
И это было тоже очень давно, лет 20 назад или больше даже чуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр