загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне нравится "если вы чего-то очень боитесь- сделайте это и больше не бойтесь"
Да. Это тоже работает)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С ремонтом всё просто.сломать к такой то матери всё, всё ободрать,а там уже хошь не хошь делать надо будет
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жюгляра
На Жюгляре и сижу. Хоть что то капает.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не ожидала девочки. В общем я шла по инстграммным блогерам правильного питания. Там и рецептов, и мотивации вагон.все расписано от и до. Если прямо конкретно надо, что делать и как быть-пишите в личку. А то примут за рекламу мои Советы.
Напишите, пожалуйста, в личку rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, не успеваю. Следующий цикл Кондратьева после моего упокоения только наступит.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не ожидала девочки. В общем я шла по инстграммным блогерам правильного питания. Там и рецептов, и мотивации вагон.все расписано от и до. Если прямо конкретно надо, что делать и как быть-пишите в личку. А то примут за рекламу мои Советы.
Анна, создайте лучше тему отдельную про ПП и что из этого вышло. Это популярная тема. Многие будут Вам благодарны give-rose_rt_60.gif и примут участие в обсуждении. И я тоже)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, создайте лучше тему отдельную про ПП и что из этого вышло. Это популярная тема. Многие будут Вам благодарны и примут участие в обсуждении. И я тоже)))
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, не успеваю. Следующий цикл Кондратьева после моего упокоения только наступит.
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, я какая то подозрительная стала.. бывает что общение клеится сразу но ближе сложно подпускать)
Я не про подозрительность)понял что не у всех есть такое ощущение...и к моему сожалению...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.
а так можно?жить вечно)я только до восьмидесяти лет готов жить...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.
Вы молодая и красивая. А я не очень.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самой прям своими силами- не осилю. В молодые годы с мужем вдвоём полностью однушку отремонтировали сами, стену даже сделали)) А сейчас видимо надо просто денег поднакопить на это дело с запасом и к мастеру по рекомендации от кого-н кто уже делал и доволен остался, обратиться. У меня самое требующее ремонта место- это кухня. Она же самая дорогая..Электрику ещё надо менять, я ее сама точно не поменяю)
Наташ, ты ж риэлтор. Мож квартиру поменять? umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif ?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы молодая и красивая. А я не очень.
Ой, самокритика у мужчин прям знаете ,как удивляет. umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож квартиру поменять? ?
Не, квартиру менять не хочу)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 14:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что мешает нам воплощать что то в жизнь? Страх, неуверенность, безграмотность в вопросе (с чего начать, чем закончить, как провернуть, вдруг не смогу) . А может быть вы боялись боялись, потом перешагнули барьер, сделали и все оказалось не страшно и реально Например: - Хотела прыгнуть с парашютом - но компанию не нашла, деньги зажала)) и вроде уже не хочется - Или еду, утро свободное, стоит бабушка голосует, с чемоданом. Даже развернулась - но все равно проехала (а что ей сказать, а как я с
Основная причина - лень.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Основная причина - лень.
Лень-состояние души...
Основная причина-отсутствие желания...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лень-состояние души... Основная причина-отсутствие желания...
причина гораздо глубже отсутствия желания. Просто иногда желание оказывается сильнее этой самой глубинной причины. Но не всегда и не у всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лень-состояние души... Основная причина-отсутствие желания...
Лень даже желание придумывать lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
причина гораздо глубже отсутствия желания. Просто иногда желание оказывается сильнее этой самой глубинной причины. Но не всегда и не у всех.
причины всегда на поверхности бытия...не надо их возводить в ранг-"причина гораздо глубже отсутствия желания".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лень даже желание придумывать
Вот-жешь,какая у тебя избирательная лень)...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр