загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
зачем? думаете, что в Белоруссии только урожаи ананасов хорошие и улов креветок рекордный, а скачка производства алюминия не наблюдается?
rofl_rt_56.gif
боюсь батька за это дорого возьмёт, ещё и сверху должны останемся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ну да, еще есть друзья России, Северная Осетия, Абхазия, Венесуэла и Гондурас. Прости, запамятал.
Гондурас в 2014 году голосовал в ООН против присоединения Крыма к России.
Так что вычеркивайте еще одних врагов biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу узнать твоё мнение-насколько Россия от всего мира зависит?без аргументов-просто мнение...
Примерно на 80% зависимость.

Практически весь автопром, авиапромышленность, перевозки на 100%, ездим и перевозим на МАН. Мерседес, Боинги Эйрбасы, семена на 75%, своих у нас нет. Вообще говоря сейчас нет ни одной страны которая бы ни от кого не зависела. Даже Северная Корея полностью зависит от Китая.
В общем найдите сами.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Россия понятие ну очень растяжимое).Обычно кризис бьёт по тем кто зарабатывает не напрягаясь.А всем остальным-пофиг.Работать надо самим и всё будет хорошо.
Так тех, кто не напрягается, Дмитрий Анатольевич уже обещал поддержать happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
боюсь батька за это дорого возьмёт, ещё и сверху должны останемся.
Кстати. Как пить дать, Батька сейчас наши фьючерсы на нефть скупает. За 2 дня + 5,5 %.
Больше некому. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так тех, кто не напрягается, Дмитрий Анатольевич уже обещал поддержать
Вот-вот. Офшоры "под ключ". Хочешь в Калининграде. Хочешь на острове Русский beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 20:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, слабы глазами стали? Я написала - Китай, Индия, а Вы читаете - Абхазия? Это многое обьясняет
Насчет друга Китая.
Компартия Ктая выпустила специальное постановление для фирмачей не умеющих читать по английски. Что реэкспорт запрещенных в ввозу в Россию и Иран товаров - запрещается.

Индия и вовсе не друг, одно название. Женщинам туда ездить я вообще не рекомендую. Изнасилуют в первом же такси.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Насчет друга Китая. Компартия Ктая выпустила специальное постановление для фирмачей не умеющих читать по английски. Что реэкспорт запрещенных в ввозу в Россию и Иран товаров - запрещается. Индия и вовсе не друг, одно название. Женщинам туда ездить я вообще не рекомендую. Изнасилуют в первом же такси.
Вась. Какой т/оборот с Китаем у России сейчас?)
Вы, чувствуется подкованный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась. Какой т/оборот с Китаем у России сейчас?) Вы, чувствуется подкованный.
К сожалению небольшой. Не сравнить с торговлей с ЕС, основным торговым партнером России.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К сожалению небольшой. Не сравнить с торговлей с ЕС, основным торговым партнером России.
Цифры, Вась. Мы ж не про Вашу бывшую, чтоб на слово верить lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Цифры, Вась. Мы ж не про Вашу бывшую, чтоб на слово верить
Я не в курсе. Я только проценты примерно знаю.
Алексей, Россия, Краснодар, 49 лет
Алексей, Краснодар, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А Вы и не догадывались, насколько Россия от всего мира зависит?
Да раньше как-то не сильно зависела, правда она тогда называлась по другому.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Да раньше как-то не сильно зависела, правда она тогда называлась по другому.
Что было, то сплыло.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не в курсе. Я только проценты примерно знаю.
Прекрасно!) Тогда Вы в курсе, что товарооборот с Китаем растет быстрее, чем с ЕС.
И что в товарообороте с ЕС доля экспорта на порядок выше, чем доля импорта.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Меня последние события конечно печалят. И не меня одного а всех европейских промышленников. Ибо я намеревался расширить продажи на Россию, а теперь придется сворачивать.
Хотя событие было ожидаемое. Хуже всего если американцы распространят санкции на государственные бумаги России. Суверенные долги и прочее. Это будет совсем печально.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прекрасно!) Тогда Вы в курсе, что товарооборот с Китаем растет быстрее, чем с ЕС. И что в товарообороте с ЕС доля экспорта на порядок выше, чем доля импорта.)
Ой Даша, Вы свои патриотические сказки мне только на ночь не рассказывайте. Я и так с горя пиво пью.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прекрасно!) Тогда Вы в курсе, что товарооборот с Китаем растет быстрее, чем с ЕС. И что в товарообороте с ЕС доля экспорта на порядок выше, чем доля импорта.)
Да, только обидно, что мы Китаю поставляем ценные ресурсы в обмен на всякую дребедень...
пысы: ща кто-то второй торт разморозит mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ой Даша, Вы свои патриотические сказки мне только на ночь не рассказывайте. Я и так с горя пиво пью.
Вась. Я так понимаю, это все Ваши "аргументы?
Официальные данные - патриотические сказки. А все остальное - на глазок/примерно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Весенька, не патриотка я. Просто реально смотрю на вещи. И прекрасно понимаю, что может стать с наоплениями в долларах. Впрочем,как и в евро. А у вас, смотрю, очередной праздник- в России проблемы... Тортик купили по случаю?
Точно я ж забыл. Киселев рассказывает что США развалится, долларом будут попу подтирать, в Европе мусульмане насилуют баб ( посмотрел в окно, никого не вижу!) евро ненужная бумажка. А вы весь этот бред внимательно слушаете.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, только обидно, что мы Китаю поставляем ценные ресурсы в обмен на всякую дребедень... пысы: ща кто-то второй торт разморозит
Да, ладно. Што Вам для китайцев жалко водки и шелухи гречихи? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр