загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А Вас смущают интим магазины ? И как Вы к ним относитесь ?!P.S. пошлости запрещены)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,смущают 12 (13.04%)
 
Нет,не смущают 74 (80.43%)
 
А что это? 6 (6.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Со временем интимная жизнь супругов угасает. Быт, работа-дом, дом-работа. А иногда так хочется почувствовать себя желанной. На помощь приходят такие вот магазины. Я за! Двумя пристегнутыми наручниками руками haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Не смущают..чего смущаться то ?)) girl_pinkglassesf.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вообще параллельно. Но считаю, что они имеют право на существование.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вас смущают интим магазины ? И как Вы к ним относитесь ?!P.S. пошлости запрещены)))
А что в этом такого? huh_rt_40.png продуктовый или интимных товаров, какая разница?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Набережные Челны:

Привет!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вас смущают интим магазины ? И как Вы к ним относитесь ?!P.S. пошлости запрещены)))
А что это?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тоже параллельно...ну есть и есть....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вас смущают интим магазины ? И как Вы к ним относитесь ?!P.S. пошлости запрещены)))
Нет, не смущают biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Там много интересного. Так что скорее за. Все
Зависит от отношения партнеров
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я вот именно так туда и попал, даже в первый раз пример кое что на себе. Короче ушел доволтный оттуда, сейчас постоянный клиент. Невижу в этом ничего, наоборот,ооочень возбуждает!!!
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А Вас смущают интим магазины ? И как Вы к ним относитесь ?!P.S. пошлости запрещены)))
Даже те,кого они смущают,или заглядывают туда,или кого-то просят,чтоб заглянули) Для многих сервис нужный и необходимый. Иначе эти магазины не росли бы,как грибы после дождя.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я вот именно так туда и попал, даже в первый раз пример кое что на себе. Короче ушел доволтный оттуда, сейчас постоянный клиент. Невижу в этом ничего, наоборот,ооочень возбуждает!!!
haha_rt_56.gifтелефон не починил) но ушел довольный)))) haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет!)))
Привет, привет) как ваша жизнь семейная? Пока без интим магазинов обходитесь?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я часто просто так захожу либо белье покупаю, чулки. Либо штуки всякие мне нарекламируют )))
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
телефон не починил) но ушел довольный))))
Может тест драйв прошел какой нибудь игрушки?!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Может тест драйв прошел какой нибудь игрушки?!
Он может)))) haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Даже те,кого они смущают,или заглядывают туда,или кого-то просят,чтоб заглянули) Для многих сервис нужный и необходимый. Иначе эти магазины не росли бы,как грибы после дождя.
а растут? не замечала )
знакомый одно время держал парочку таких магазинов, но потом сменил сферу, и доволен. Так-то я не расспрашивала о бизнесе, но если бы там было всё гуд, смысл менять? Не знаю...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
телефон не починил) но ушел довольный))))
Ха ха хаа))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а растут? не замечала ) знакомый одно время держал парочку таких магазинов, но потом сменил сферу, и доволен. Так-то я не расспрашивала о бизнесе, но если бы там было всё гуд, смысл менять? Не знаю...
возле моей работы есть один, не заходила туда, но он тут уже давно и работает. Значит спрос есть. И есть еще один, который много лет работает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр