загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Первое фото, это лето. Причем сухое. Но всеравно люди вернулись с покатушек поуши в грязи. Так что сейчас, купаться с ног до головы в глине, некомильфо.
Так весь смак именно в этом!что не комильфо)...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Первое фото, это лето. Причем сухое. Но всеравно люди вернулись с покатушек поуши в грязи. Так что сейчас, купаться с ног до головы в глине, некомильфо.
Ну это кому что rofl_rt_56.gif вы бы меня видели как я летом на велике катаюсь rofl_rt_56.gif и велик в глине и я вся в грязи biggrin_rt_40.png по дороге же не интересно)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А так,дорого наверное, если в аренду брать, я бы лучше на роликах или самокатах/велосипедах. Какая цена аренды квадроцикла и почасовую они берут? Может и сходили бы.
dntknw_rt_60.gif По ценам не скажу,не знаю..наверно они везде разные, буду ориентироваться на то, на чем сойдётся большинство желающих покататься
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Великов/роликов боюсь. Почему-то подсознательно думаю, что обязательно чего-нибудь себе на них отобью (задницу) или сломаю (ногу-руку) sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
давно уже завозил подружку домой. Захоела прокатиться...поехали на стадион на околице.Показал где газ.сцепление и тормоз.Сказал чо если че-бросай газ и жмакай на тормоз. Поехала...забыл сказать..дрын кавас 125. Сказал чтобы не газовала...кажется поняла так как тронулась нормально.Потом начался цырк-была в платье-ветер дунет и задерет платье.Она его поправляет.я ей ору да мать его в бок то платье-держи руль. Она как газонула-дрын решил взбрыкнуть но она удержалась. Дальше я тока ржал.сцена-едет
Не, я пассажиром хочу happy_rt_40.png
Тем более у меня права простые (В, В1, М), для управления квадроциклами другие нужны
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По ценам не скажу,не знаю..наверно они везде разные, буду ориентироваться на то, на чем сойдётся большинство желающих покататься
1500-1800 час
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Великов/роликов боюсь. Почему-то подсознательно думаю, что обязательно чего-нибудь себе на них отобью (задницу) или сломаю (ногу-руку)
Я велосипедистов боюсь lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, я пассажиром хочу Тем более у меня права простые (В, В1, М), для управления квадроциклами другие нужны
В1 квадрики и снежки вроде. А так по старинке помню что категория А, тракторных прав, если квадрик свыше 400 кубов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.04.2018 17:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В1 квадрики и снежки
А в интернете пишут, что нужны права тракториста:

«Права какой категории нужны на управление квадроциклом?

Чтобы ответить на вопрос, какие права нужны для управления квадроциклом, необходимо обратиться к законодательству. Согласно ст. 4 постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796, на квадроцикл нужны права категории «А».

Однако категория водительского удостоверения «А» включает в себя 4 подкатегории. Какая категория нужна на квадроцикл, установлено также в Постановлении № 796 (ст. 4). Квадроциклы и снегоходы входят в число внедорожных мототранспортных средств группы I, имеющих максимальную скорость до 50 км/ч.

Таким образом, для управления снегоходом или квадроциклом водителю потребуется оформить права тракториста-машиниста категории «А1».
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в интернете пишут, что нужны права тракториста: «Права какой категории нужны на управление квадроциклом? Чтобы ответить на вопрос, какие права нужны для управления квадроциклом, необходимо обратиться к законодательству. Согласно ст. 4 постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796, на квадроцикл нужны права категории «А». Однако категория водительского удостоверения «А» включает в себя 4 подкатегории. Какая категория нужна на квадроцикл, установлено также в Постановлении № 796 (ст
Снова всё наменяли. раньше градация была по кубам у них.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, я пассажиром хочу Тем более у меня права простые (В, В1, М), для управления квадроциклами другие нужны
Не труси!)...Марта в двенадцать лет села и поехала на 600 кубовом квадрике-как на велосипеде...главное настрой!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не труси!)...Марта в двенадцать лет села и поехала на 600 кубовом квадрике-как на велосипеде...главное настрой!
Я пассажиром хочу))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пассажиром хочу))))
Правда чта. Чтобы получать удовольствие от катания, а не визжать от страха shout_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я пассажиром хочу))))
ДРАЙВА не почувствуешь...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова всё наменяли. раньше градация была по кубам у них.


MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ДРАЙВА не почувствуешь...
Почувствую biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
biggrin_rt_40.png у меня права 2010 года, категории А,В,С. открыты,а всего там их 5)))
загуглил чем квадро,от квадри отличается - Путаница и недоумение понятны, так как в новых ПДД появились поправки исходя из которых существует два созвучных четырехколесных мотоцикла. Итак, чтобы раз и навсегда разобраться в этом вопросе, достаточно запомнить следующее:

посадка в квадроцикле осуществляется «верхом», а в квадрицикле «по-автомобильному», то есть в качестве сиденья выступает кресло или диван;
руль в квадроцикле мотоциклетный (велосипедный), а в квадрицикле – «баранка»;
в квадроцикле нет педалей, все функции выполняются «по-мотоциклетному». В квадрицикле же есть акселератор тормоз и сцепление, которые выполнены в качестве отдельных, независимых рычагов.

по мне это бред. я могу на мотоциклах ездить и на камазе,а на квадрике нет))) это по правам если раскидать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по мне это бред. я могу на мотоциклах ездить и на камазе,а на квадрике нет))) это по правам если раскидать.
Гы. Сидеть Вам значит, Дмитрий, в Пензе. sarcastic_rt_50.gif Нету у Вас правов для квадрика girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня права 2010 года, категории А,В,С. открыты,а всего там их 5))) загуглил чем квадро,от квадри отличается - Путаница и недоумение понятны, так как в новых ПДД появились поправки исходя из которых существует два созвучных четырехколесных мотоцикла. Итак, чтобы раз и навсегда разобраться в этом вопросе, достаточно запомнить следующее: посадка в квадроцикле осуществляется «верхом», а в квадрицикле «по-автомобильному», то есть в качестве сиденья выступает кресло или диван; руль в квадроци
Вам можно)) Хотя я уже сама запуталась lol_rt_40.png
Пишут, что если кат.А есть, категория А1 присваивается автоматически
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 17:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотя я уже сама запуталась
А сейчас вся эта информация наложится еще на улажнители lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр