загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сейчас требует(!) старый брелок.
А ключи от квартиры где деньги лежат он не хочет?! Это ваша собственность и против своей воли вы никому-ничего не должны. Перетопчется. Пригрозите заявлением в полицию и минприроды. (На мойке скорее всего ни специальных фильтров, ни стоков - а это предписание к закрытию)
Успехов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ключи от квартиры где деньги лежат он не хочет?! Это ваша собственность и против своей воли вы никому-ничего не должны. Перетопчется. Пригрозите заявлением в полицию и минприроды. (На мойке скорее всего ни специальных фильтров, ни стоков - а это предписание к закрытию) Успехов.
Мойка давнишняя, может стоки и фильтры есть, правда непонятно в каком состоянии, а вот миграционная служба по нему плачет явно)))
Еще поразилась, как один из менеджеров с каким-то мужчиной себя вел. Ему сушили кресла, которые они отмывали в салоне третий час(!) причем объясняли все с какими-то издевками и смешками, с упреками, что сидения очень грязные, буквально отчитывали его, клиента. Я удивилась его терпению) Беспредел полнейший)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ехать можно,только осторожно когда блокируешь двери,код считовать можно сразу и с планшета,особенно где fa-fi как то так.
Есть сигнализации, которые каждый раз меняют код.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мойка давнишняя, может стоки и фильтры есть, правда непонятно в каком состоянии, а вот миграционная служба по нему плачет явно))) Еще поразилась, как один из менеджеров с каким-то мужчиной себя вел. Ему сушили кресла, которые они отмывали в салоне третий час(!) причем объясняли все с какими-то издевками и смешками, с упреками, что сидения очень грязные, буквально отчитывали его, клиента. Я удивилась его терпению) Беспредел полнейший)
Я бы сразу оттуда уехал, никогда бы больше не приезжал, даже если бы выбора не было, лучше уж самому помыть, ну и друзей своих отговорил)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я бы сразу оттуда уехал, никогда бы больше не приезжал, даже если бы выбора не было, лучше уж самому помыть, ну и друзей своих отговорил)
Абсолютно согласна, естественно, я уже не их клиент, как и мои знакомые)) отзывы напишу - такое хамство нельзя оставлять без внимания, пусть хоть другие люди с таким отношением не столкнуться, я уверена, они еще влипнут с таким подходом)))
владимир, Россия, Москва, 39 лет
владимир, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, зачем ему брелок. У него, он говорил, такой же. Но говорилось все в ультимативной форме, у меня нет желания проверять, что и почему) достаточно того, что человек тупо не слышит клиента. Просто хочу понять, как правильно себя вести в таких ситуациях
каждый брелок сделан к конкретной сигнализации и он ему не подойдет даже если у него такой же пусть не ездит по ушам
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Мда. Что вы тут понаписали.. Сижу, удивляюсь..

Теперь слушайте.. к каждой конкретной сигнализации привязаны два конкретных брелока. Иногда три. Они прописаны друг с другом и будут работать только друг с другом. И никак иначе.
Самый простой вариант решения проблемы. Находите инструкцию к своей сигналке, на ней написана модель сигнализации. Покупаете брелок именно под свою модель. От другой модели того же производителя далеко не факт что пропишется, потому нужен брелок от той же модели. В инструкции есть глава "запись новых брелоков", или примерно так. Там все просто. Несколько не сложных манипуляций в определенной последовательности чтоб прописать новые брелоки. Только прописывать нужно все которые у вас есть, которых нет, сигнала удалить из памяти и они работать не будут.. так что старый можете отдать, он вам по сути нафиг не нужен.
Вот и вся история.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мда. Что вы тут понаписали.. Сижу, удивляюсь.. Теперь слушайте.. к каждой конкретной сигнализации привязаны два конкретных брелока. Иногда три. Они прописаны друг с другом и будут работать только друг с другом. И никак иначе. Самый простой вариант решения проблемы. Находите инструкцию к своей сигналке, на ней написана модель сигнализации. Покупаете брелок именно под свою модель. От другой модели того же производителя далеко не факт что пропишется, потому нужен брелок от той же модели. В ин
Почему она должна что-то кому-то отдавать??
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Что делать в данном случае, увы, не посоветую. Но в будущем, может, не стоит отдавать брелок мойщикам? Я всегда отстегиваю брелок и забираю с собой, когда оставляю машину. В машине только ключ зажигания остается. Меня кто-то напугал, что можно считать сигнал брелка и потом запросто вскрыть машину. Совершенно в этом не разбираюсь: правда или нет. Но лучше поберечься.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Происшествие на мойке, help" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр