загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да ,Даша,я поняла о чем Вы) Надо попробовать))
чет уныловатый настрой у тебя. Смари-погода обещает ясный солнечный день. Выйди на улицу,прогуляйся-все уйдет из мрачного. Счас весна-жизнь начала цвести разными красками.
не годится с таким настроем весну начинать. В парк сходи там говорят белки есть у вас.Возьми семечек и покорми их с руки. Зайди к соседу -пни его и скажи пошли прогуляемся,просто и без обязательств.
У меня на родине белчонка вечно прибегала кормиться.Такая забавная.С руки брала еду. Единственное -с котом не дружила,боялась его.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я имела ввиду что ему повезет со мной
а-а-а...теперь понял.А то изначально напугала и потом еще двусмысленно намекнула.Вот и думай-или ты ему жисть экшеновскую устроишь что он за счастье будет считать предначертанную тобой посадку или ему будет просто с тобой хорошо smile_rt_40.png
А по сути-да фигня все про эти невезения или везения.Недавно кто то притчу выложил про старика-как раз твоя тема.Так что забей...все будет нормально.Может просто жизнь так долго подбирает тебе половину потому что хочет выбрать без изьянов? Не думала про это?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
имею просьбу к форумчанам большую. Не ставьте мне плюсов,лады? Только минусы и они для мну как плюсы smile_rt_40.png
Надеюсь на ваше понимание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а-а-а...теперь понял.А то изначально напугала и потом еще двусмысленно намекнула.Вот и думай-или ты ему жисть экшеновскую устроишь что он за счастье будет считать предначертанную тобой посадку или ему будет просто с тобой хорошо А по сути-да фигня все про эти невезения или везения.Недавно кто то притчу выложил про старика-как раз твоя тема.Так что забей...все будет нормально.Может просто жизнь так долго подбирает тебе половину потому что хочет выбрать без изьянов? Не думала про это?
Думала wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
чет уныловатый настрой у тебя. Смари-погода обещает ясный солнечный день. Выйди на улицу,прогуляйся-все уйдет из мрачного. Счас весна-жизнь начала цвести разными красками. не годится с таким настроем весну начинать. В парк сходи там говорят белки есть у вас.Возьми семечек и покорми их с руки. Зайди к соседу -пни его и скажи пошли прогуляемся,просто и без обязательств. У меня на родине белчонка вечно прибегала кормиться.Такая забавная.С руки брала еду. Единственное -с котом не дружила,боялась
Да я вчера нагулялась)) была в измайлово в Кремле. Потом в кино ходили на Тренера. А погодка сегодня у нас не очень,сильный ветер и холодно smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думала
ну и какие мысли? Пришла к такому выводу что я предположил?
Знаешь...я мыслю так что лучше один день прожить полноценно чем лет 100 жить в чернобелом изо.
Все будет нормально. Я тоже думал что все...капец.А оно вон как получается-начинает жизнь потихоньку размалевывать ситуации разноцветными красками
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да я вчера нагулялась)) была в измайлово в Кремле. Потом в кино ходили на Тренера. А погодка сегодня у нас не очень,сильный ветер и холодно
да не ходи в то кино.Туда ходят чтобы обниматься и целоваться. Само кино по себе тоска немилосердная,ни покурить ни кофий попить ни пофилософствовать. Да и этот кибениматограф со скучными асисяйными фильмами создан для того чтобы нарисовать яркую картинку и вогнать смотревшего в тоску. Ну вот сколько раз ты выходила из кинотеатра после просмотра с думкой-вот мне бы так?
Да нафик...мы сами свою жизнь строим и раскидываем планы.А уже жизнь смотрит на тебя и видит что ты вроде бы не сдаешься и начинает подкидывать тебе вкусняшки. И даже когда хреново и ты как грится пал духом и отказался от всего-в определенный момент она дает тебе подсказку или соломку стелит.
Знаешь..жизнь еще та забавница. Ей прикольно наблюдать как ведут себя ее клиенты,ну и помогать им в трудных ситуевинах
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр