загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! happy_rt_40.png А если позволяю, то редко!
Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! happy_rt_40.png beee_rt_56.gif
Я против!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Вы думаете - это кто-то один? sarcastic_rt_50.gif
За какой период?
Вы пару месяцев - так это нормально. Даже мало)))
Нет повода для комплексов biggrin_rt_40.png
Предлагаю рейтинг ОТМЕНИТЬ!
А то - некоторые злопыхатели - отрываются))))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 00:39
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Это же не один человек влепил,а 13 наверное.Не понравилось какое то предложение от вас вот и поставили.И вообще что вы так переживаете?Всё нормально.Правда я не понимаю смысла этого рейтинга.Кому оно нужно то?Разве что админу.Ведь и минусы и плюсы можно понаставить не заслуженно.Поэтому надо не обращать внимание на рейтинг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете?
Будете выпендриваться, еще и плюсы влепят lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Как будто в карман дерьма положили.. Вам в свои 44 года, серьезно есть дело до каких-то лайков, плюсов и минусов?! Вы серьезно?! swoon_rt_40.gif

Нашли о чем печалится, тоже мне проблема вселенского масштаба..

Эй, кто-нибудь, тормозните шарик на пару минут, мне сойти надо.. sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы думаете - это кто-то один? За какой период? Вы пару месяцев - так это нормально. Даже мало))) Нет повода для комплексов Предлагаю рейтинг ОТМЕНИТЬ! А то - некоторые злопыхатели - отрываются))))
Там лимит. Один злопыхатель - один минус. Итого уже 13 человек про меня плохо подумали! Возмутительно!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как будто в карман дерьма положили.. Вам в свои 44 года, серьезно есть дело до каких-то лайков, плюсов и минусов?! Вы серьезно?! Нашли о чем печалится, тоже мне проблема вселенского масштаба.. Эй, кто-нибудь, тормозните шарик на пару минут, мне сойти надо..
Как там Лобода поёт:
Твои глаза...лалалалала...
Я для тебя...
Остановлю эту планету .....лалала
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это же не один человек влепил,а 13 наверное.Не понравилось какое то предложение от вас вот и поставили.И вообще что вы так переживаете?Всё нормально.Правда я не понимаю смысла этого рейтинга.Кому оно нужно то?Разве что админу.Ведь и минусы и плюсы можно понаставить не заслуженно.Поэтому надо не обращать внимание на рейтинг.
Я стараюсь не обращать. Но они каждый день растут!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Уже 14-й. biggrin_rt_40.png И это не мой, честно. flirt_rt_70.gif
Даже у святых есть враги. Иначе Христа не распяли бы.
Если человек никогда никого не раздражает, значит он никакой... dntknw_rt_60.gif
Галя мне 200-й минус обещала заскринить. rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будете выпендриваться, еще и плюсы влепят
Плюсы пусть.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как будто в карман дерьма положили.. Вам в свои 44 года, серьезно есть дело до каких-то лайков, плюсов и минусов?! Вы серьезно?! Нашли о чем печалится, тоже мне проблема вселенского масштаба.. Эй, кто-нибудь, тормозните шарик на пару минут, мне сойти надо..
А о чем надо? Давайте, я попечалюсь, я ж не против. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже 14-й. И это не мой, честно. Даже у святых есть враги. Иначе Христа не распяли бы. Если человек никогда никого не раздражает, значит он никакой... Галя мне 200-й минус обещала заскринить.
Спасибо, Эдита. Вот Вы добрая женщина, я давно это заметила. give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Там лимит. Один злопыхатель - один минус. Итого уже 13 человек про меня плохо подумали! Возмутительно!
На сайте появилась хорошая традиция. Что не вечер, так тема Агонь!))))) А Вы откуда про лимит знаете? Неужели минусами балуетесь? ph34r_rt_40.gif ))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Итого уже 13 человек про меня плохо подумали! Возмутительно!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо, Эдита. Вот Вы добрая женщина, я давно это заметила.
Хотелось бы как кот Матроскин ответить:"Я ещё и на машинке умею... и крестиком вышивать", но это будет неправда... sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На сайте появилась хорошая традиция. Что не вечер, так тема Агонь!))))) А Вы откуда про лимит знаете? Неужели минусами балуетесь? ))))))
Я у истоков этой затеи стояла. happy_rt_40.png на моих глазах админ ввел ограничение "одного раза".
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы как кот Матроскин ответить:"Я ещё и на машинке умею... и крестиком вышивать", но это будет неправда...
Вот видите, Вы еще и честная, и скромная. И если бы не трагичные ограничения сайта, у Вас было бы уже ДВА новых плюса... sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
ну всё.. жизнь кончилась)))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот видите, Вы еще и честная, и скромная. И если бы не трагичные ограничения сайта, у Вас было бы уже ДВА новых плюса...
Ой, фсё. На комплименты на ночь глядя напросилась, плюсы получила. Можно спокойно идти спать с чувством собственной обалденности. king_rt_56.gif
Минусы новые завтра посчитаю. girl-haha_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Я бы не обращала внимание ! .но если вы так реагируете, можно было бы " плюсики" оставить, на месте админа, а графу "минусы" вообще убрать. Тогда бы было спокойнее на форуме))))) внесите свое предложение админу ,если есть идеи.))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вангую, после этой темы еще влепят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр