загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как будто в карман дерьма положили.. Вам в свои 44 года, серьезно есть дело до каких-то лайков, плюсов и минусов?! Вы серьезно?! Нашли о чем печалится, тоже мне проблема вселенского масштаба.. Эй, кто-нибудь, тормозните шарик на пару минут, мне сойти надо..
Джонни давай что нибудь приготовим?а девчонки пускай ругаются из за лайков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не я их сформировал-пожалуйста...
Знаю,что не ты,но красиво....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а черных пушистых котов?
...и рыжих то же...хозяйку ищите?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня сегодня счастье...есть) еду) вкусную мне)
Не часто выпадает, да? sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 00:14
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тешил себя надеждой что счет сровняется,но оказывается...не хотят поддержать. Так что куча тортов останется нам...при условии что ты минусовала. Ну и еще нескольким форумчанам
Мой торт, пожалуйста, передайте Галине. Она там ближе и, к тому же, вы знакомы. smile1_rt_40.png
Можете сфоткать свои довольные моськи, перемазанные кремом. happy_rt_40.png ( girl-cray_rt_68.gif )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
у меня тоже нет горячей. Не знаю отключили планово внепланово,но когда я пришел с работы и потопал умыться и руки помыть то была только холодная.Мелькнула мысль что наверное пару семеек богоизбранных поселились в моем подьезде и вот результат
У меня пока что есть.)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Джонни давай что нибудь приготовим?а девчонки пускай ругаются из за лайков.
Дак я не против))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Не часто выпадает, да?
Так худела....не кормила себя булками...сегодня дорвалась... напекла lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мой торт, пожалуйста, передайте Галине. Она там ближе и, к тому же, вы знакомы. Можете сфоткать свои довольные моськи, перемазанные кремом. ( )
во первых-я не знаю где она живет.
второе- как то раз она меня предупредила что если я появлюсь на расстоянии 100 метров от ее дома то будет стрелять.Ну а так как я не знаю где она живет то теперь мне вообще заказан вьезд на левый берег.
ну и выхода с положения я не вижу...разве где нить на нейтральной полосе положить торт и отойти на безопасное расстояние. Но ты понимаешь...нейтральная полоса как раз приходится по реке потому что я на правом а она на левом берегу. Это придется искать лодку.
Ну а так как совсем недавно женщины ударились в обсуждение басен то мне невольно только что вспомнилась еще одна тема про герасима и собаку( слава богу хоть не кота он экзорцировал). А так как у вас женщин ассоциации возникают спонтанно типа хрен разберешь, то мне не хотелось бы быть в следующей теме предметом ваших рассуждений о том правильно она поступила что забрала у кота единовременно все 9 жизней
Так что видишь какие проблемы могут возникнуть при передаче тортика sad_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Так худела....не кормила себя булками...сегодня дорвалась... напекла
меня зови на другой раз или с балкона бросай. Я на лету поймаю smile_rt_40.png

толлько ж не очень горячие
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
мадамы...ненавязчиво напоминаю...минусуем мне.
Заранее пасиба give-rose_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во первых-я не знаю где она живет. второе- как то раз она меня предупредила что если я появлюсь на расстоянии 100 метров от ее дома то будет стрелять.Ну а так как я не знаю где она живет то теперь мне вообще заказан вьезд на левый берег. ну и выхода с положения я не вижу...разве где нить на нейтральной полосе положить торт и отойти на безопасное расстояние. Но ты понимаешь...нейтральная полоса как раз приходится по реке потому что я на правом а она на левом берегу. Это придется искать лодку.
Вижу, какие проблемы могут возникнуть при передаче тортика. biggrin_rt_40.png
Ну а мне тортик передать проблема тоже, хоть и не такая, но все равно проблемная. sad_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вижу, какие проблемы могут возникнуть при передаче тортика. Ну а мне тортик передать проблема тоже, хоть и не такая, но все равно проблемная.
может мне решить эту проблему по своему?
я его зачавкаю а тебе расскажу какой он вкусный...был umnik2_rt_46.gif
по моему это лучший выход. Или приезжай в гости.у меня чай есть. Тоесть чайник и чай и даже кружки. Вот ложечка только одна.еще недавно было дофига но наверное где то прои...потерялись
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может мне решить эту проблему по своему? я его зачавкаю а тебе расскажу какой он вкусный...был по моему это лучший выход. Или приезжай в гости.у меня чай есть. Тоесть чайник и чай и даже кружки. Вот ложечка только одна.еще недавно было дофига но наверное где то прои...потерялись
Приятного аппетита! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр