загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как задолбали такие люди нытики.. даже из-за минусов расстраиваются... sad_rt_40.png
давайте я вам еще один влеплю, чтобы бы такие темы не обсуждали тут? а?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Предлагаю рейтинг ОТМЕНИТЬ!
не-не-не,не нуно ниче отменять.
Правда меня эти плюсики...культурно говоря не нравятся. Мне нужны минусы. А то с этими плюсиками выглядишь как какой нибудь ласковый и прилизанный ублюдок. Тьху черт...так и в угодники могут записать и подумать страшно-подкаблучники.
Я вот хочу минусов побольше и для мну они считаются плюсами. Такшта давайте дружно налепим мне минусов. Я вам торт поставлю с чаем smile1_rt_40.png
Бл...че токо не делал...и говорил как биндюжник и на девок пургу гнал-пофик. Вот видишь...какая то недобрая душа лепит эти долбанные плюсы sad_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Правильно!

Я тоже принял себе за правило - минусы никогда не ставлю. Даже если комментарии кажутся оскорбительными. Ставлю только плюсы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Плюсы пусть.
Да давайте я Вас плюсану?) Мне не жалко) А вообще, а есть ли смысл заморачиваться из-за такой ерунды?) Для всех хорош не будешь, да и оно Вам надо?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,не нуно ниче отменять. Правда меня эти плюсики...культурно говоря не нравятся. Мне нужны минусы. А то с этими плюсиками выглядишь как какой нибудь ласковый и прилизанный ублюдок. Тьху черт...так и в угодники могут записать и подумать страшно-подкаблучники. Я вот хочу минусов побольше и для мну они считаются плюсами. Такшта давайте дружно налепим мне минусов. Я вам торт поставлю с чаем Бл...че токо не делал...и говорил как биндюжник и на девок пургу гнал-пофик. Вот видишь...какая т
Никогда никому не ставила минусы
Впервые сейчас вам поставила по просьбе
Наверное,это любовь....
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда никому не ставила минусы Впервые сейчас вам поставила по просьбе Наверное,это любовь....
мадам...я очень признателен и втайне надеюсь что свою любовь будете доказывать каждое утро отмечая нажатием клавиши на мышке smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Договорились flirt_rt_70.gif
Вы бы знали,чего мне это стоило!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мадам...я очень признателен и втайне надеюсь что свою любовь будете доказывать каждое утро отмечая нажатием клавиши на мышке
кто о чем, а кот о мышке tongue_rt_40.png )
Скромность украшает, слышал? ) втайне он надеется, громко на форуме girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вам вообще в эту тему нельзя. Вы ни плюсы, ни минусы не ставите rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам вообще в эту тему нельзя. Вы ни плюсы, ни минусы не ставите
Потому что смысла в них не вижу haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
А всё почему? Ночью спать надо, а не галок, овечек и минусы с плюсами считать smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я вообще минусы не ставлю) мне все нравится либо побоку)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто о чем, а кот о мышке ) Скромность украшает, слышал? ) втайне он надеется, громко на форуме
ну а как иначе выразить признательность если не на форуме? По другому нуно в москву ехать.
А я побаиваюсь...говорил мне отец сергий что москва это город греха и нуно держаться от него подальше чтобы он не утянул в свою паутину распутства и ереси. Вот и стараюсь ведь по жизни я скромный и вежливый angel2.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Договорились Вы бы знали,чего мне это стоило!!!
верю мадам...верю даже больше чем себе
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
во..пошла тема smile1_rt_40.png
приношу благодарность всем причастным к моим минусикам.Пасиба от души
з.ы. Граждане,ну шо ж вы как сонни мухи.Давайте поактивнее.Успеется до работы сровняться счет или нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Там лимит. Один злопыхатель - один минус. Итого уже 13 человек про меня плохо подумали! Возмутительно!
no2_rt_40.gif двацать адин
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как задолбали такие люди нытики.. даже из-за минусов расстраиваются... давайте я вам еще один влеплю, чтобы бы такие темы не обсуждали тут? а?
А как называют баб-нытиков?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как называют баб-нытиков?
адназначно-нытичка tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Там лимит. Один злопыхатель - один минус. Итого уже 13 человек про меня плохо подумали! Возмутительно!
Ловите плюсик happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр