загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я бы не обращала внимание ! .но если вы так реагируете, можно было бы " плюсики" оставить, на месте админа, а графу "минусы" вообще убрать. Тогда бы было спокойнее на форуме))))) внесите свое предложение админу ,если есть идеи.))))
Ну да - кому нравится - ставит плюсик,
Кому нет - идёт злобно скрипеть зубами в реал, или локти кусать, или грушу побить.
Вообщем, у каждого свой метод.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как задолбали такие люди нытики.. даже из-за минусов расстраиваются... давайте я вам еще один влеплю, чтобы бы такие темы не обсуждали тут? а?
А как же быть, у кого 150-200-300 минусов...
Это ж получается,они 300-ам людям НЕ понравились? И че теперь?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не,не нуно ниче отменять. Правда меня эти плюсики...культурно говоря не нравятся. Мне нужны минусы. А то с этими плюсиками выглядишь как какой нибудь ласковый и прилизанный ублюдок. Тьху черт...так и в угодники могут записать и подумать страшно-подкаблучники. Я вот хочу минусов побольше и для мну они считаются плюсами. Такшта давайте дружно налепим мне минусов. Я вам торт поставлю с чаем Бл...че токо не делал...и говорил как биндюжник и на девок пургу гнал-пофик. Вот видишь...какая т
Какой Вы весь ....отрицательный sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Когда успели 21 уже наставить?!
Вот, люди, а...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что смысла в них не вижу
Тогда требую хотя бы разнообразие в картинках! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Минусов вообще никогда не ставила,никому,даже когда такооооое писали,ну ваще....А по поводу себя,даже как то не заморачиваюсь,ни по плюсам,ни по минусам.Правда иногда думаю,че то минусов маловато....за полторагода.. или я вся такая положительная или мало на форуме бываю....или....никакая....Ой,да ладно!Вот за последнюю неделю влепили несколько и красивые циферки получились Все ОК!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
На самом деле, все эти плюсы и минусы говорят о том, что довольно много людей ЧИТАЮТ форум. Но, не все здесь отсвечивают.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Тогда требую хотя бы разнообразие в картинках!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Мне тоже накидали sarcastic_rt_50.gif видать какие то неудачники злые по жизни
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.04.2018 08:27
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне тоже накидали видать какие то неудачники злые по жизни
И мне киданули) видимо, за поддержку ТС)) и ТС 10 штук за ночь прилетело) Люди самоутверждаются по-разному...некоторые за кропотливой работой нажатия значка "минус", а- а вот просто так, шоб не расслаблялись)))) girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я у истоков этой затеи стояла. ...
Кажется, я поняла, в чем фишка: ща разом скинут минусы те, у кого они плохо лежат, и энное время циферки под авой не будут прыгать, верно? smile1_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И мне киданули) видимо, за поддержку ТС)) и ТС 10 штук за ночь прилетело) Люди самоутверждаются по-разному...некоторые за кропотливой работой нажатия значка "минус", а- а вот просто так, шоб не расслаблялись))))
Достать не могут)), ну хоть минус кинут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я бы не обращала внимание ! .но если вы так реагируете, можно было бы " плюсики" оставить, на месте админа, а графу "минусы" вообще убрать. Тогда бы было спокойнее на форуме))))) внесите свое предложение админу ,если есть идеи.))))
А чем же корону некоторым поправлять, как не минусами? Лопату-то не дали.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Достать не могут)), ну хоть минус кинут.
Ага, и день вроде прожит не зря)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете?
тебя уже 26 чел тут не любит ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
а меня 139 blink_rt_40.gif и мне пофигу tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
Не переживай)минусы общий зачет увеличивают)).
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вы это серьезно??? haha_rt_56.gif
Во у людей проблемы, расслабьтемь и не зацикливайтесь на фигне виртуальной.
Я даже на это внимание не обращаю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 09:06
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто мне уже 13 минусов влепил? Вы че себе позволяете? Такое ощущение, что людям только и надо, что за счет других самоутвердиться! Вы хоть понимаете, как это низко?! Я себе такого никогда не позволяю! А если позволяю, то редко! Вроде, взрослые все люди собрались, а ведете себя как-то странно! Фу! Я против!
К вам 58 чел не равнодушны. Только так читаются + и -. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 25.04.2018 09:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр