загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вообще то это нумерология....когда люди в цифрах ищут предсказания и подсказки..
"Нумерология"... звучит лучше...но я предсказаний и подсказок не ищу dash1_rt_102.gif
Я ими любуюсь, циферками. kiss02.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
"Нумерология"... звучит лучше...но я предсказаний и подсказок не ищу Я ими любуюсь, циферками.
Даже при большой любви к тебе не Отойду от своих принципов минус не поставлю)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Нумерология"... звучит лучше...но я предсказаний и подсказок не ищу Я ими любуюсь, циферками.
Те кто этим занимается слишком увлеченно, тоже не здоровые люди)))))) шутка) сам такой... В детстве даже игры были такие с цифрами.. ехали в авботусе, сзади машин смотрели номера, тогда, если помните, были 4-х значные номера и если сумма двух первых цифр и двух последних была равная, то надо было слегка пнуть друга и сказать ’мое счастье"))))
Сравнивали дни рождения, номера квартир и типа если числа рядом, то будем вместе с любимой девочкой)) малолетняя дурь)) но было...
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
"Нумерология"... звучит лучше...но я предсказаний и подсказок не ищу Я ими любуюсь, циферками.
Пифагореизм biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Пифагореизм
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что мне тут делать, раз всё с:ног на голову встало? Одни за призраками гоняются, другие в относительности счастья ищут, третьи страдают от своего эго которое никто не тешит.. Да еще названия воистину сумасшедшие Лобода, Криды, Капкейки, Мейкап....
ой.. мне тут клип прислали в вотсап.. целый день вчера радовалась.. и не знаю как его сюда выложить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ложка дегтя, Россия, Москва:

Вау! Вот это урожай минусов . Такими темпами Вы тут самых заминусованных за неделю догоните и обгоните. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Те кто этим занимается слишком увлеченно, тоже не здоровые люди)))))) шутка) сам такой... В детстве даже игры были такие с цифрами.. ехали в авботусе, сзади машин смотрели номера, тогда, если помните, были 4-х значные номера и если сумма двух первых цифр и двух последних была равная, то надо было слегка пнуть друга и сказать ’мое счастье")))) Сравнивали дни рождения, номера квартир и типа если числа рядом, то будем вместе с любимой девочкой)) малолетняя дурь)) но было...
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.11.2018 19:14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Года 4 назад единственный раз мне попался билетик, где суммампервых трёх цифр равна сумме трёх последних. Я загадала желание. Оно не сбылось. Мож, не правильно загадывала? Но билетик сохранила на память, в фотоальбоме в сети А цифкрками с тех пор только любуюсь.
Блин... Надо было съесть сразу!)) Поэтому не сбылось... Как маленькая ей богу))) это же все знают)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, как оно, новенькой, когда "старенькая" ? )
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Блин... Надо было съесть сразу!)) Поэтому не сбылось... Как маленькая ей богу))) это же все знают)))
swoon_rt_40.gif вон оно что!
а я-то думала.... comando_rt_82.gif

Теперь знать буду. dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вон оно что! а я-то думала.... Теперь знать буду.
Не переживайте) я все делал правильно всегда и ел и крутился и ещё что-то подобное... Ничего не сбылось) для осуществления мечты видимо надо работать больше)

Блин... Сколько я таких билетов за все детство сожрал)))) ужас)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 25.04.2018 11:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Года 4-5 назад единственный раз мне попался билетик, где сумма первых трёх цифр равна сумме трёх последних. Я загадала желание. Оно не сбылось. Мож, не правильно загадывала? Но билетик сохранила на память, в фотоальбоме в сети А цифИрками с тех пор только любуюсь.
о, билетики... вот это у меня была работающая система подсказок. "читала" их, а любование было вторичным.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот мало!
Уже 63! Ещё пару тем откроете - за сотню перевалит biggrin_rt_40.png
Из наблюдений - фото всегда оценивают на форуме)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Не переживайте) я все делал правильно всегда и ел и крутился и ещё что-то подобное... Ничего не сбылось) для осуществления мечты видимо надо работать больше) Блин... Сколько я таких билетов за все детство сожрал)))) ужас)))
Дима ) вы меня утешили spruceup_rt_74.gif

***
Всем спасибо за беседу drag_02.gif , пойду теперь работать покорять мир amur.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лобода?! Лобода.. Лобода! Останавливай!!
Нееее, я не Лобода...
Это к ней biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дима ) вы меня утешили *** Всем спасибо за беседу , пойду теперь работать покорять мир
Вот это новость!!! Я думал мир давно у Ваших ног))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Двадцать восемь. Пусть уж сразу все проставятся, потом полегше мне дышать будет.
Я ещё НИКОГДА не видела так быстро увеличивающееся количество минусов ph34r_rt_40.gif
Нормальная тема - пообсуждали))))
Наверное, это тоже некий сброс негатива...
Поставил минус - аж ПОЛЕГЧАЛО. ЖЕСТЬ!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да ладна, тут и пользователей столько нету!
Кто давно здесь.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот не соглашусь. Я +/- лУблууу) Они, когда красивенькие, то украшают аккаунт как серёжки Но их постоянно кто-то портит. Было так красиво -123...испортили , а 500 как кругленько смотрелось ...опять испортили. У меня вот, цифрофобия ( любовь к симпатичным сочетаниям цифр)
Вот именно, что красивое очень быстро прекращает свое существование, а некрасивое потом висит себе и висит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр