загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности....
А сегодня поняла, что стала кофеманкой drink_rt_118.gif
День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощутить вкус и расслабиться.
Как считаете, насколько все у меня серьезно с любовью к кофе?
И расскажите от чего вы "зависимы" в своей жизни...?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 23:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
От форума «гдепапы» sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я кофе и на ночь могу выпить. Тоже очень люблю. С молоком, без сахара.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От форума «гдепапы»
friends_rt_104.gif
"Лечиться" как будем? sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Лечиться" как будем?
Это не лечится! silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
я зависим от любви sad_rt_40.png которой нет и нет
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я кофе и на ночь могу выпить. Тоже очень люблю. С молоком, без сахара.
Я если вечером выпью - ночью спать не буду....
girl-cray2_rt_76.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Буквы, если нет книг, читаю любые буквы-вывески, объявления, состав на освежителе.В какой -то степени и интернет потому что он бесконечный источник букв.) Кошки -пушистый наркотик, мохнатые комки кайфа от кончиков ушей до пяточек. Кофе, постоянно с утра и до ночи. Сигареты -самая гадкая из моих зависимостей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вчера зашла в додо за кофе, такой капучино нигде не пробовала, такая большая плотная пенка ! Специально посмотрела что за машинка у них - На ней крест как на wenger е Швейцарском. Очень вкусно было.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"Лечиться" как будем?
Только принудительно))
Усилием воли не открывать форум чаще 1 раза/ день, в случае обострения просить отправить себя в БАНю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2018 23:27
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кофе- совершенно нормальный, здоровый напиток. В чем проблема?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
Дааа,запушшшшено у вас всё.Мало вам осталось жить))))))).
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не только Вы. Вольтер, Бальзак, Екатерина Вторая. Мы с Вами не в самой плохой компании.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
Кофеsmile_rt_40.png
Фисташковое мороженоеsmile_rt_40.png
Иногда ликер Бейлис. drink_rt_118.gif
Сигареты blush_rt_40.gif diablo_rt_74.gif
Поцелуи girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кофе- совершенно нормальный, здоровый напиток. В чем проблема?
Пугаюсь своих желаний girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только принудительно)) Усилием воли не открывать форум чаще 1 раза/ день, в случае обострения проситься в БАНю
Со следующей недели, надеюсь открывать ГП только два раза в день. lol_rt_40.png Утром и вечером по дороге на работу.
Эх...если бы ещё за нарушение "режима" банили rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Пугаюсь своих желаний
а давайте пугаться вместе,,вы приглашаете меня на кофе,а с меня шашлык-машлык и тд))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
просто наверно кофеина не хватает в организме,я не доктор))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я если вечером выпью - ночью спать не буду....
У меня такой эффект теперь от чая))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поцелуи
Есть у меня один знакомый - фанат поцелуев...
Иногда думала, что его даже продолжение не особо интересует.... umnik2_rt_46.gif только целоваться и целоваться dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Эх...если бы ещё за нарушение "режима" банили
Может предложим такое Леониду? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр