загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а давайте пугаться вместе,,вы приглашаете меня на кофе,а с меня шашлык-машлык и тд))
Соберите уже наконец всех дам сайта и накормите нас шашлыком! yahoo_rt_84.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я если вечером выпью - ночью спать не буду....
а для меня как снотворное)))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Соберите уже наконец всех дам сайта и накормите нас шашлыком!
Хм,вообще то кажется я где то читал что мясо женщинам вредно wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
а для меня как снотворное)))))
низкое давление? с всд обычно с кофе рубит
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хм,вообще то кажется я где то читал что мясо женщинам вредно
да да да. им тортики полезно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2018 23:36
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хм,вообще то кажется я где то читал что мясо женщинам вредно
Естественно, чтобы вам, мужчинам, больше досталось!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Касательно кофе- скорее привычка, чем зависимость. Варю дома сама, добавляю в кофеварку гвоздику, корицу, ваниль, мускатный орех, лимонную мяту,- по желанию, и обязательно с молоком. Если кофе нет, особых переживаний по этому поводу не испытываю. Гораздо сложнее обстоит дело с шоколадом и сладкими кондитерскими изделиями. Вот,наверное, от них у меня есть некая зависимость: если пытаюсь ограничить себя в их употреблении, то все мысли только о шоколаде) чувствую резкую нехватку его в себе)) чувствую, как он по мне скучает)) На этой неделе аж три дня протянула без кондитерки и шоколада, активно заедая их отсутствие сладкими сухофруктами)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Касательно кофе- скорее привычка, чем зависимость. Варю дома сама, добавляю в кофеварку гвоздику, корицу, ваниль, мускатный орех, лимонную мяту,- по желанию, и обязательно с молоком. Если кофе нет, особых переживаний по этому поводу не испытываю. Гораздо сложнее обстоит дело с шоколадом и сладкими кондитерскими изделиями. Вот,наверное, от них у меня есть некая зависимость: если пытаюсь ограничить себя в их употреблении, то все мысли только о шоколаде) чувствую резкую нехватку его в себе)) чувств
я без сладкого вообще не могу. всегда лежат запасом конфеты,шоколадки,зефир
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
низкое давление? с всд обычно с кофе рубит
давление хоть в космос.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Есть у меня один знакомый - фанат поцелуев... Иногда думала, что его даже продолжение не особо интересует.... только целоваться и целоваться
umnik2_rt_46.gif
Может он так от разговоров уходит? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Касательно кофе- скорее привычка, чем зависимость. Варю дома сама, добавляю в кофеварку гвоздику, корицу, ваниль, мускатный орех, лимонную мяту,- по желанию, и обязательно с молоком. Если кофе нет, особых переживаний по этому поводу не испытываю. Гораздо сложнее обстоит дело с шоколадом и сладкими кондитерскими изделиями. Вот,наверное, от них у меня есть некая зависимость: если пытаюсь ограничить себя в их употреблении, то все мысли только о шоколаде) чувствую резкую нехватку его в себе)) чувств
Что за лимонная мята? ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Естественно, чтобы вам, мужчинам, больше досталось!
umnik2_rt_46.gif Сначала загс,потом шашлыки))))))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я без сладкого вообще не могу. всегда лежат запасом конфеты,шоколадки,зефир
И мне жутко тяжко без сладкого, могу аж начать подбешиваться)) в этом момент самое главное успеть закидать меня конфетами))) А вообще, вот пытаюсь на этой неделе тренировать силу воли касательно сладкого) Более или менее получается)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
И мне жутко тяжко без сладкого, могу аж начать подбешиваться)) в этом момент самое главное успеть закидать меня конфетами))) А вообще, вот пытаюсь на этой неделе тренировать силу воли касательно сладкого) Более или менее получается)
Чо, не три конфетины съедаешь, а две с половиной?))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что за лимонная мята?
Тебе отсыпать?)) Да мелисса же)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да да да. им тортики полезно
а печёночный пирог вообще противопоказан))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чо, не три конфетины съедаешь, а две с половиной?))))
Целую шоколадку за раз с чаем запросто могу) Могу и пару кусков торта за раз навернуть, если он типа лёгкий)))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 27.04.2018 23:43
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я заметила зависимость свою от тренингов.. они как допинг.. прошла уже платный тренинг и вернулась опять на бесплатный.. второй раз слушаю и узнаю все больше и больше, чему раньше не придала значения - переосмысливаю.. слежу за ощущениями, раскрываюсь.. очень зависима стала от общения с людьми, которые его тоже прошли как и я, очень интересные люди, причем география огромная - общаюсь сейчас с девочками с Украины (Днепра), из Абакана, из Крыма (Севастополь), мальчиками из Торжка, из Франции, Башкортостана, очень много открытий делаю для себя - я перелетела на новую орбиту, вижу больше и хочу увидеть весь мир...
Непередаваемые ощущения
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хм,вообще то кажется я где то читал что мясо женщинам вредно
А зачем вы его мне предлагаете?
Сгубить хотите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тебе отсыпать?)) Да мелисса же)
Так и пиши, не выпендривайся)))
Сама тебе нарву на даче)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр