загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обнаружила у себя новую зависимость
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
От форума «гдепапы»
Реально как наркотик! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кофе- совершенно нормальный, здоровый напиток. В чем проблема?
Ничего подобного. Зависимость от кофе называется т-изм. Но проявляется она в потребности пить кофе каждый день по 3-5 раз.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я кофе и на ночь могу выпить. Тоже очень люблю. С молоком, без сахара.
фу такое пить happy_rt_40.png
есть правила жизни которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Кофий должен бьыть черным и крепким,водка холодной а девки горячими
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кофе пью много,могу выпить перед сном и отрубится за 2 минуты. Люблю сладкое,особенно балдею от горького шоколада wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы эта зависимость не трансформировалась в зависимость создания тем на форуме
я тут тоже пытаюсь что-то разруливать своими темами, многие тут сидят от безысходности, потому что сами создали себе кучу комплексов и легче обвинять в своих неудачах женщин, или мужчин вместо того, чтобы самим меняться - это беда, лучше бы на тренинг сходили, чем тут годами сидеть и обвинять друг друга в меркантильности, лени и т.д.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кофе пью много,могу выпить перед сном и отрубится за 2 минуты. Люблю сладкое,особенно балдею от горького шоколада
ух ты моя лапочка smile_rt_40.png Я вообще балдю от черного и горьковатого шоколада.
Подумал немного....ты же все мои шоколадки заточишь пока я на работе буду. Черт возьми...к сожалению тебя придется вычернуть из потенциальных кандидаток sad_rt_40.png
Дружба дружбой,но шоколад это шоколад и притом черный smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут тоже пытаюсь что-то разруливать своими темами, многие тут сидят от безысходности, потому что сами создали себе кучу комплексов и легче обвинять в своих неудачах женщин, или мужчин вместо того, чтобы самим меняться - это беда, лучше бы на тренинг сходили, чем тут годами сидеть и обвинять друг друга в меркантильности, лени и т.д.
Я боюсь неофитов lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я боюсь неофитов
шо это такое или кто это.Гуглить неохота

з.ы. не дождался. Гугольнул-дух (душара) по нашему smile_rt_40.png
гы-ы-ы-ы,нашла кого бояться
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 07:07
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на диете
и скока диета длится?

з.ы.

не так вопрос задал.
И сколько диета будет продолжаться?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2018 07:05
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут тоже пытаюсь что-то разруливать своими темами, многие тут сидят от безысходности, потому что сами создали себе кучу комплексов и легче обвинять в своих неудачах женщин, или мужчин вместо того, чтобы самим меняться - это беда, лучше бы на тренинг сходили, чем тут годами сидеть и обвинять друг друга в меркантильности, лени и т.д.
Может тебе к Валере надо?а?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
я на ареналин раш (энергетик)подсел,на завтрак стабильно баночку,и после обеда парочку.Если по скидки попадается сразу пару упаковок беру,на недельку хватает ))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может тебе к Валере надо?а?
Тссс secret_rt_44.gif а то щас накаркаете)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Обнаружила у себя новую зависимость... о ужас!! Раньше не беспокоилась по поводу своих "зависимостей" от чтения книг (не ложусь спать не прочтя хотя бы страниы 20), от работы, от влюбленности.... А сегодня поняла, что стала кофеманкой День не день без чашки кофе (при этом не курю и алкоголем не увлекаюсь). Пью при чем не с утра во время завтрака, а позже. Например, когда гуляю с дочкой, иду куда-нибудь или днем после обеда. И ритуала дома особо по приготовлению нет. Это желание ощ
Да, я кофеманка, очень люблю кофе и известные сорта и новые пробовать. Для меня свидание не бывает без кофе....с мороженой вкусняшечка.
А так,насчёт зависимости, вроде больше нет у меня никаких...ну если только живое реальное общение, без общения я как будто засыпаю, вхожу в анабеоз. Я очень люблю людей, знакомства, могу и на улице подойти и разговориться.
Я не курю и не употребляю алкоголь, наркотики и все остальные запрещённые вещества не приемлю совсем.
А так, нужно стремиться чтобы зависимость приносила радость не только Вам,но и окружающим. Спорт, бег, прыгалки, догонялки, да много чего интересного и с детками тоже...
Удачи и хороших всем выходных.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кофе пью много,могу выпить перед сном и отрубится за 2 минуты. Люблю сладкое,особенно балдею от горького шоколада
Я тоже шоколад люблю очень, особенно горький и с перцем. А так то любой шоколад очень уважаю. И пористый и с орешками...и белый, ещё с песенками,и ещё с кофе сваренным по-турецки.ммммм, утро удалось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Во люди!Суббота-выходной,и не спится же вам.Я зависима от сна,нужно 8 часов,чтоб нормально себя чувствовать.Сейчас на работе,сплю по 5-6,жду не дождусь выходных,оторвусь.А чашечка кофе,это разве зависимость?Да еще на прогулке,по парку,птички поют,свежий воздух,помечтать,поразмышлять....это нормально.У меня то же такое есть,но я люблю с утра и если нет кофе дома и пропустила утро без кофе,то и день какой то не такой,чего то не хватает.Ах,да-шоколад.Черный,горький шоколад!Могу есть хоть каждый день.С орехами,с миндалем,апельсином.Ммммммм!Вкуснятина!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во люди!Суббота-выходной,и не спится же вам.Я зависима от сна,нужно 8 часов,чтоб нормально себя чувствовать.Сейчас на работе,сплю по 5-6,жду не дождусь выходных,оторвусь.А чашечка кофе,это разве зависимость?Да еще на прогулке,по парку,птички поют,свежий воздух,помечтать,поразмышлять....это нормально.У меня то же такое есть,но я люблю с утра и если нет кофе дома и пропустила утро без кофе,то и день какой то не такой,чего то не хватает.Ах,да-шоколад.Черный,горький шоколад!Могу есть хоть каждый ден
Сегодня рабочий день, рабочей суббота!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я тоже шоколад люблю очень, особенно горький и с перцем. А так то любой шоколад очень уважаю. И пористый и с орешками...и белый, ещё с песенками,и ещё с кофе сваренным по-турецки.ммммм, утро удалось.
А я люблю шоколад с морской солью,мне с Владивостока привозят smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Во люди!Суббота-выходной,и не спится же вам.
рабочая суббота )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Со следующей недели, надеюсь открывать ГП только два раза в день. Утром и вечером по дороге на работу. Эх...если бы ещё за нарушение "режима" банили
главное - не забывать....
давать себе это обещание каждый день..)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Сегодня рабочий день, рабочей суббота!!!!
Да?Отсталая я.Понятно.Ну тогда,С Добрым утром все!И быстренько по работам!Побыстрей и пошустрей!И ....кофе,кофе не забудьте выпить.С шоколадкой.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр