загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я заметил что только хреновые сбываются.
Да, ладно. У меня тоже самое. Только подумаю, что у меня что-то хорошо получается, сразу бац - косяк.
И жаль что Вы далеко blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
Согласна на все 100%. Почему мужчины молчат? Ведь среди вас тоже есть с лишними кг. Как вам живется?
ой,а им хорошо живется))) я тут подзависла на сайте знакомств недавеча- когда читаю описание в анкете: "спортивное телосложение"... батюшки,смотрю на фото...да у него спереди живот побольше,чем у меня на 8 месяце был!))) и не комплексует,"спортсмен" ёпть..))) а я,как честная дура,имея хорошую пропорциональную фигуру,но с небольшим животиком,как дура ставлю себе честное "есть лишние кг"))) ну а чем я не спортсменка!)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой,а им хорошо живется))) я тут подзависла на сайте знакомств недавеча- когда читаю описание в анкете: "спортивное телосложение"... батюшки,смотрю на фото...да у него спереди живот побольше,чем у меня на 8 месяце был!))) и не комплексует,"спортсмен" ёпть..))) а я,как честная дура,имея хорошую пропорциональную фигуру,но с небольшим животиком,как дура ставлю себе честное "есть лишние кг"))) ну а чем я не спортсменка!)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой,а им хорошо живется))) я тут подзависла на сайте знакомств недавеча- когда читаю описание в анкете: "спортивное телосложение"... батюшки,смотрю на фото...да у него спереди живот побольше,чем у меня на 8 месяце был!))) и не комплексует,"спортсмен" ёпть..))) а я,как честная дура,имея хорошую пропорциональную фигуру,но с небольшим животиком,как дура ставлю себе честное "есть лишние кг"))) ну а чем я не спортсменка!)))
Песня как раз про ваше сообщение)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да,мужчины толстых не любят,это факт.
А вот тут Вы ошибаетесь. Путешествуя по России-матушке, я общался с огромным количеством людей. И многим мужчинам нравятся пышные женщины. Я даже был на паре свадеб, где худышка-парень обручался с полной красавицей и сиял от счастья, как самовар на солнце.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Песня как раз про ваше сообщение)))
оценила,улыбнулась)) Только обычно мужчины ставят условия,мол худей или ариведерчи)) хотя,признаюсь честно- сама не представляю себя с полным мужчиной,наверное бы вместе на фитнес бы гоняла ходить,если б такое случилось)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот тут Вы ошибаетесь. Путешествуя по России-матушке, я общался с огромным количеством людей. И многим мужчинам нравятся пышные женщины. Я даже был на паре свадеб, где худышка-парень обручался с полной красавицей и сиял от счастья, как самовар на солнце.
я писала о большинстве) лишний вес -это прежде всего физический дискомфорт,который описала на своём примере) 75 кг-предел,когда кости мои нормально таскают мою бренную тушку,склонную к набиранию вес ввиду любви к сладкому)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Нужно начать работать над собой и не оправдывать своё бездействие. Это прежде всего ваше здоровье. Это комфорт в ваших передвижениях и быту. Это ваша красота, настроение и уверенность. Начать по чуть и потом увеличивать нагрузку, корректировать питание и хотелочки. Возможно,в первый месяц сложно перестраиваться, но потом это входит в привычку и превращается в образ жизни. Верьте в себя и дерзайте!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
Согласна на все 100%. Почему мужчины молчат? Ведь среди вас тоже есть с лишними кг. Как вам живется?
А мужчины себя любят, поэтому их нельзя не любить.... wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оценила,улыбнулась)) Только обычно мужчины ставят условия,мол худей или ариведерчи)) хотя,признаюсь честно- сама не представляю себя с полным мужчиной,наверное бы вместе на фитнес бы гоняла ходить,если б такое случилось)))
В свое время у меня жена после родов располнела. И нормально жили и на фитнес не гонял ее.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Дело не в килограммах.Во первых вы как себя чувствуете?Если легко-то пусть так и будет.Если есть ощущение дискомфорта от своей тяжести,то значит вы питаетесь не по закону,скажем так.Нужно обсудить,понять что есть что вообще из продуктов?Едите колбасу,всякие гамбургеры,сладкое мучное из магазина и многое другое?Надо это бросать.Держитесь подальше по возможности от всех продуктов содержащих химию.В интернете сами можете узнать об этих продуктах.
Всего вам полного) и здорового).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
А если все же гормоны? Шанс есть? Может кто даст совет, который работает?
- Доктор, посоветуйте лекарство для похудения.
- Уголь.
- В таблетках?
- В мешках
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В свое время у меня жена после родов располнела. И нормально жили и на фитнес не гонял ее.
я вышла замуж 61 кг,в роддом вошла 97,вышла 79 и после пришла в норму быстро) муж вообще ни слова не говорил,наоборот,подбадривал. А вот я нервничала и мне самой было некомфортно)) а молодой человек вообще проще подошел к МОЕМУ желанию заниматься собой- натащил мне тренажеров,я под киношку по полтора часа ходила по беговой дорожке,крутила педали или топала на степпере)
а вот как упрекнул раз,что начала толстеть(а я реально на фоне стресса набрала много и не могла скинуть долго)- так и вошло в мою голову желание уйти,что собственно,я и воплотила в этом году)))
нельзя силой что-то заставить человека. есть хочу и есть нафих надо)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 22:52
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вышла замуж 61 кг,в роддом вошла 97,вышла 69 и после пришла в норму быстро) муж вообще ни слова не говорил,наоборот,подбадривал. А вот я нервничала и мне самой было некомфортно)) а молодой человек вообще проще подошел к МОЕМУ желанию заниматься собой- натащил мне тренажеров,я под киношку по полтора часа ходила по беговой дорожке,крутила педали или топала на степпере) а вот как упрекнул раз,что начала толстеть(а я реально на фоне стресса набрала много и не могла скинуть долго)- так и вошло в м
Главное чтоб личные пропорции нравились обоим.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Главное чтоб личные пропорции нравились обоим.
.согласна)) ..вот поэтому и написала- не смогла бы жить с полным))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Полный человек - это нездоровый человек. Думайте в первую очередь о своём здоровье! Возьмите себя в руки. Возраст и гормоны - это пустые отговорки, чтоб ничего не делать. Держать себя в форме - это труд.
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Очень многим мужчинам нравятся пышные формы! И так было ВСЕГДА! Посмотрите на портрет той же Ментенон или Монтеспан! Само русское слово “добрый» синоним «толстый»-) другое дело, если лишний вес вызывает проблемы со здоровьем, тогда бегом к диетологу! На фитнес ходить до хотя бы 85-90 кг при Вашем росте не советую - практически все предлагаемые там нагрузки будут Вам противопоказаны! Ходите на плавание, аквааэробику, больше бывайте на свежем воздухе! Я после родов под 90 весила при таком же росте, жутко ругая себя, что позволяла себе лишнее во время беременности, теперь спустя 1,5 года пришла в норму. Не отчаивайтесь и живите в согласии с собой! От всей души желаю удачи!!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг. Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Сходите к эндокринологу. Он проверит гормоны, может, в них проблема. В любом случае вам понадобится медикаментозная поддержка. При таком весе худеть трудно, многие процессы нарушены. Помогите своему организму, вам вместе ещё пахать и пахать biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Люблю суповые наборы или близко к этому состоянию. Никогда не любил желе и сам стараюсь соответствовать своим желаниям.
Вначале подумала, это про диетическую едуwink_rt_40.png
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Чисто субъективная фигня.
Если здоровье позволяет, то - ОК.
опять же, Уинстон Черчиль....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр