загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Держитесь, девочки..Весна и свободные самцы рода мужчина обыкновенный, выходят на охоту. Они выходят тихо, по одному, предпочитают кучковатые компании у озера долгих или круглых форм,в доступных местах, чтобы доехать на своих автомобилях. Да, солнце припекает и их уже не остановить, процесс стартует биологически и никакие отговорки, типа я не хочу на шашлыки,мне далеко или холодно ещё на них не действуют. Они проникают в компании,где есть особи женского пола, много рассказывают историй,анекдотов
Юля, почему анонимно?)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мож и автора тогда выявим, а то иж ты отдалась на первом свидании. Будем бороться за ее моральный облик и наставим девушку на путь истинный.
А стоит ли? Будем только надеяться, что у последних двух анонимов с контрацепцией дела обстоят лучше, чем с конспирацией wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А стоит ли? Будем только надеяться, что у последних двух анонимов с контрацепцией дела обстоят лучше, чем с конспирацией
завидовать надо молча biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мож и автора тогда выявим, а то иж ты отдалась на первом свидании. Будем бороться за ее моральный облик и наставим девушку на путь истинный.
Да и так понятно silence_rt_40.gif
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жесть сценарий)) До сорока лет дожила и вот не могу себе представить изнасилование женщинами мужчины... Это как должно крышу снести, чтобы так учудить?
Фантазер - они( женщины) его называли.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да и так понятно
Наверное какая-то недоохоченная женщина.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если это шутка, то шутка не умной женщины. Оклеветать человека себе в угоду это низко.
Может он ее отшил? И это Мстя...тогда очень глупая и дешевая ..
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.04.2018 18:00
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А стоит ли? Будем только надеяться, что у последних двух анонимов с контрацепцией дела обстоят лучше, чем с конспирацией
good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Юля, почему анонимно?)
Я не Юлия и не Оля, и даже не Наташа
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не Юлия и не Оля, и даже не Наташа
Мы в курсе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не Юлия и не Оля, и даже не Наташа
wink_rt_40.png но всё равно слабо,не анонимно то
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мож и автора тогда выявим, а то иж ты отдалась на первом свидании. Будем бороться за ее моральный облик и наставим девушку на путь истинный.
Поздно бороться за меня, мне уже .. много лет.
И не девушка я, хотя приятно, когда называют девушка.
Я может тоже приеду. А Он, он собирался, пусть развлечется,он сейчас свободенwink_rt_40.gif)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Поздно бороться за меня, мне уже .. много лет. И не девушка я, хотя приятно, когда называют девушка. Я может тоже приеду. А Он, он собирался, пусть развлечется,он сейчас свободен;-))
Но вот уже выяснили, что мужчина свободен. А то бросил семью, детей.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я не Юлия и не Оля, и даже не Наташа
Правильно,Елена!!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я не пойму,он что обещал Вам жениться? Или что?! Значит так повели себя...что позволили....значит Вы дали понять мужчине...что готовы ...на СеАкс ...вот и все. Сами виноваты!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 30.04.2018 18:23
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
завидовать надо молча
Молчу silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не пойму,он что обещал Вам жениться? Или что?! Значит так повели себя...что позволили....значит Вы дали понять мужчине...что готовы ...вот и все. Сами виноваты!
Ты не поняла. Просто некоторые дамы полагают, что во время первого с-са мужчина там (ну вы поняли где) оставляет мозг, сердце, ключи от квартиры... в общем его там типа заклинивает. За пол часа соития дамы умудряются уже имена совместным внукам придумать. Причем от возраста такие фантазии не зависят, это склад ума (ума палата)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.04.2018 18:31
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
либо вы живёте долго и счастливо и продаете детей, либо он по следующей весне сваливает к другой...
Я вот еще чего не поняла... Детей-то кто продает??? И обязательное ли это условие для вашего семейного счастья??
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Правильно,Елена!!!!
rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ты не поняла. Просто некоторые дамы полагают, что во время первого секса мужчина там (ну вы поняли где) оставляет мозг, сердце... в общем его там типа заклинивает. За пол часа соития дамы умудряются уже имена совместным внукам придумать. Причем от возраста такие фантазии не зависят, это склад ума (ума палата)
Куда мне... lol_rt_40.png а я то дура...даже не целкюсь на первом свидании lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif надо раздеваться. ..вот оно че lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр