загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
в моем городе таких нет
а если найду? diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы ещё в Гольяново не встречались))) у автовокзала) туда даже таксисты раньше ездить отказывались... я там родился и жил большую часть жизни.. а в Алтуфьево.. не знаю... ничего такого там не видел.. может потому, что всё время на машине проезжал мимо.. в Отрадном жил 4,5 года.. хороший, спокойный район.. машину можно где угодно оставить спокойно.. в Гольяново вытаскивают и магнитолы и аккумуляторы запросто))
Я раньше тоже Алтуфьево не относила к криминальным районам, например, там вполне приличный Лианозовский парк, но если потусоваться на остановках общественного транспорта (областного направления), заметно невооруженным глазом, что встречается маргинальный контингент. Поверьте, есть с чем сравнить: ранее жила в городе Балашиха МО. Вообщем, граждане проявляйте бдительность, особенно одинокие дамы))) girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Иитаааак. Раз все скромничают, я расскажу историю. Лет 6-7 назад знакомая моей сестры познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Уж не знаю, сколько они общались виртуально, но она о нем никому не рассказывала ничего подробного. Однажды пригласила она его на свидание, ребёнка отправила к родителям своим. Утром она не вышла на работу. А так как работала она диспетчером в муниципальном учреждении и сменным графиком, естественно сразу начали прозванивать по всем номерам - мобильный, домашний, родителей. К обеду отправили к ней машину с сотрудником (для фиксации акта прогула) - дверь заперта, свет в комнате горит. Почуяв неладное, вызвали участкового и вскрыли дверь. Она была мертва. Умерла от множественных ножевых ранений и потери крови. Пока всё оформляли (следы свидания, отпечатки и т.п.) рядом много зевак было, но один молодой человек аккуратно пробрался внутрь и хотел утащить куртку из прихожей. Как оказалось, это и был убийца! Он вернулся на место преступления, т.к. вспомнил, что куртка осталась в квартире. Вернуться раньше он не мог, т.к. покидал квартиру из окна (на 1 этаже), дверь изнутри закрыта. Ноутбук и телефон её забрал, а про куртку забыл. Не зря говорят, что преступник всегда возвращается на место преступления. Вот такая история общения на сайте знакомств.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 01.05.2018 08:38
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Иитаааак. Раз все скромничают, я расскажу историю. Лет 6-7 назад знакомая моей сестры познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Уж не знаю, сколько они общались виртуально, но она о нем никому не рассказывала ничего подробного. Однажды пригласила она его на свидание, ребёнка отправила к родителям своим. Утром она не вышла на работу. А так как работала она диспетчером в муниципальном учреждении и сменным графиком, естественно сразу начали прозванивать по всем номерам - мобильный, дома
а зачем он ее убил? Не вижу никакого смысла.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Иитаааак. Раз все скромничают, я расскажу историю. Лет 6-7 назад знакомая моей сестры познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Уж не знаю, сколько они общались виртуально, но она о нем никому не рассказывала ничего подробного. Однажды пригласила она его на свидание, ребёнка отправила к родителям своим. Утром она не вышла на работу. А так как работала она диспетчером в муниципальном учреждении и сменным графиком, естественно сразу начали прозванивать по всем номерам - мобильный, дома
Устроила личную жизнь(
Все-таки одинокие женищины с детьми очень уязвимы. Надо это осознавать и беречь себя, а не бросаться на первого встречного на сайте знакомств. Злодеи ищут легкую жертву. Не надо стесняться узнать побольше о новом знакомом, прежде чем просто встретиться, что уж говорить о приглашении в дом и интиме.
Хороший человек с нормальными намерениями правильно поймёт, а вор или насильник пойдёт искать дурочек дальше.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 01.05.2018 08:58
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а зачем он ее убил? Не вижу никакого смысла.
У таких людей другие смыслы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а зачем он ее убил? Не вижу никакого смысла.
И? Вы хотите понять психологию убийцы? За 100 рублей убивают.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 09:02
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Ноутбук, телефон и ювелирные украшения он утащил. Он её, видимо, до отключки напоить решил, не зная, что она пила похлеще любого мужика. Неизвестно мне, что там произошло, может в интиме отказала - история умалчивает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Да, ужасная история...( Тоже слышала от знакомых: девушка познакомилась на сайте ( не на нашем), и мужчина приехал к ней, все было нормально. Но когда она поехала к нему ( в другой город) оказалось, что он решил "поделиться" с друзьями... осталась жива, но с травмами в прямом и переносном смысле(((
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 09:27
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мужикам вообще веры нет... lol_rt_40.png разочаровывают они меня...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а зачем он ее убил? Не вижу никакого смысла.
Это был маньяк.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужикам вообще веры нет... разочаровывают они меня...
Все?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все?
Ну может не все...но большинство...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Суть случая-то какая?
Суть случая ..храните деньги на карте lol_rt_40.png вот так)))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 10:01
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А еще помню давеча): был у нас товарищ, который потом оказался никаким не товарищем, с ником - Волшебник или Чародей, кажись) создавал на форуме сей маг креативные темы и ,вообщем-то, отличался умом и некой харизмой. А потом исчез: оказалось, он периодически мимикрирует (меняет ники, аватарки), входит в доверие к дамам, влюбляет, а потом попадает в тяжелую жизненную ситуацию, дама бросается ему помочь, высылает денег, а он исчезает, дама волнуется, переживает, а он просто мошенник((( Возможно, немного неточна в фактам, но сюжет был таков, увы(
P.S. прошу прощение, если напомнила неприятные моменты, но я не от праздности , а чтобы другие были предупреждены...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 10:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще помню давеча): был у нас товарищ, который потом оказался никаким не товарищем, с ником - кажется Волшебник или Чародей, кажись) создавал на форуме сей маг креативные темы и вообщем-то отличался умом и некой харизмой. А потом исчез: оказалось он периодически мимикрирует (меняет ники, пароли, явки), входит в доверие к дамам, влюбляет, а потом попадает в тяжелую жизненную ситуацию, дама бросается ему помочь, высылает денег, а он исчезает, дама волнуется, переживает, а он просто мошенник((( Во
Да , я помню такого..на форуме блистал..)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надеюсь,что уважаемый автор не будет против, если я поздравлю всех с Праздником! Мир! Труд! Май! give-rose_rt_60.gif
P.S. уверена, что все-таки хороших и порядочных людей больше! Спасибо Леониду и уважаемым модераторам, которые бдят и днем, и ночью, обеспечивая правовую безопасность и моральный комфорт всем нам на , я искренне так думаю, лучшем сайте знакомств, во всяком случае, в русской директории!!! starwars.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 10:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Суть случая ..храните деньги на карте вот так)))
с карты быстрее уведут бабло
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно?!
КоАП и УК РФ в помощь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще помню давеча): был у нас товарищ, который потом оказался никаким не товарищем, с ником - Волшебник или Чародей, кажись) создавал на форуме сей маг креативные темы и ,вообщем-то, отличался умом и некой харизмой. А потом исчез: оказалось, он периодически мимикрирует (меняет ники, аватарки), входит в доверие к дамам, влюбляет, а потом попадает в тяжелую жизненную ситуацию, дама бросается ему помочь, высылает денег, а он исчезает, дама волнуется, переживает, а он просто мошенник((( Возможно, н
Там неоднозначная история)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр