загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в моем городе таких нет
Если вы не знаете злачных мест,то это не значит что их нет. Криминал есть везде и был всегда.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с карты быстрее уведут бабло
Рассказывать все равно эту историю не буду тут) у кого как)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще помню давеча): был у нас товарищ, который потом оказался никаким не товарищем, с ником - Волшебник или Чародей, кажись) создавал на форуме сей маг креативные темы и ,вообщем-то, отличался умом и некой харизмой. А потом исчез: оказалось, он периодически мимикрирует (меняет ники, аватарки), входит в доверие к дамам, влюбляет, а потом попадает в тяжелую жизненную ситуацию, дама бросается ему помочь, высылает денег, а он исчезает, дама волнуется, переживает, а он просто мошенник((( Возможно, н
как сказала одна дама ранее тут - это просто проверка на платежеспособность. в данном случае, придёт на помощь дама сердца или нет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Рассказывать все равно эту историю не буду тут) у кого как)))
у меня лично ни когда не отнимали деньги. и даже не пытались,хоть и комплекция у меня далеко не рама 2 на 2)).я даже не представляю как это нарваться на "гоп стоп". может рожа криминальная,и боятся меня поэтому sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня лично ни когда не отнимали деньги. и даже не пытались,хоть и комплекция у меня далеко не рама 2 на 2)).я даже не представляю как это нарваться на "гоп стоп". может рожа криминальная,и боятся меня поэтому
Советуете дамам на сайте сделать « криминальную рожу» на аватарке? Шоб боялисьwink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще помню давеча): был у нас товарищ, который потом оказался никаким не товарищем, с ником - Волшебник или Чародей, кажись) создавал на форуме сей маг креативные темы и ,вообщем-то, отличался умом и некой харизмой. А потом исчез: оказалось, он периодически мимикрирует (меняет ники, аватарки), входит в доверие к дамам, влюбляет, а потом попадает в тяжелую жизненную ситуацию, дама бросается ему помочь, высылает денег, а он исчезает, дама волнуется, переживает, а он просто мошенник((( Возможно, н
Даааа, вот тоже думаю, если дама попадает в тяжелую ситуацию, то женщины начинают в нее швырять тапки, а мужики и вовсе внимание не обратят, а вот с мужиками, как раз все и наоборот, мдяяя...
Если коротко, то был у нас курьер, так вот пока он с заказами с пятого по первый этаж спускался, то раздавалось 2-3 звонка, диалог, примерно один и тот же:" алле, Людочка? Почему я тебе не звоню? Да деньги закончились. А, ты мне положила. Ну зачем ты так сделала? Я тут занят по работе."
Тут же следующий звонок: "- алле, Машенька?"
Ну и по той же схеме. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Советуете дамам на сайте сделать « криминальную рожу» на аватарке? Шоб боялись
советую им головой думать в первую очередь. и перестать быть меценатами. нужно помогать близким и знакомым, хорошим знакомым,а не понятно кому в интернете. За аватаркой и ником может сидеть кто угодно. С зоны тоже полно людей сидят в интернетах и ищут лохов,чтоб бабло увести.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даааа, вот тоже думаю, если дама попадает в тяжелую ситуацию, то женщины начинают в нее швырять тапки, а мужики и вовсе внимание не обратят, а вот с мужиками, как раз все и наоборот, мдяяя... Если коротко, то был у нас курьер, так вот пока он с заказами с пятого по первый этаж спускался, то раздавалось 2-3 звонка, диалог, примерно один и тот же:" алле, Людочка? Почему я тебе не звоню? Да деньги закончились. А, ты мне положила. Ну зачем ты так сделала? Я тут занят по работе." Тут же с
Это как раз к вопросу о том, что женщинам, даже если гормон играет, неплохо бы голову включать. Хоть иногда.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как раз к вопросу о том, что женщинам, даже если гормон играет, неплохо бы голову включать. Хоть иногда.
Да-да-да!)
Хотя бы только потому, что женщина более беззащитна и уязвима.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да-да!) Хотя бы только потому, что женщина более беззащитна и уязвима.
Мужчины тоже бывают доверчивыми, слишком.
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Здесь полно и виртуалов и мужчин приезжих ,ищущих у кого можно прижиться да и просто неадекватных тоже хватает
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Здесь полно и виртуалов и мужчин приезжих ,ищущих у кого можно прижиться да и просто неадекватных тоже хватает
Не только мужчин приезжих, но и женщин! secret_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вообще, у нас форум оптимистов и счастливчиков : в теме 286 просмотров и 10 ответов.
Остерегайтесь Максима Воронова! Вмиг очарует елейным голосом и...

https://gdepapa.ru/blogs/blog306804/post20145/
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Во избежании тяжёлой жизненной ситуации приму в дар 500$.... lol_rt_40.png
Всех с праздником!!! bayan.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да-да!) Хотя бы только потому, что женщина более беззащитна и уязвима.
Просто бывает что и включить-то нечего. Увы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Во избежании тяжёлой жизненной ситуации приму в дар 500$.... Всех с праздником!!!
Ээээээ!! Ваня...самая меркантильная тут я lol_rt_40.png после меняяяяя
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ээээээ!! Ваня...самая меркантильная тут я после меняяяяя
Договорились)))) Берешь 500$ и потом передаёшь их мне... lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ээээээ!! Ваня...самая меркантильная тут я после меняяяяя
Наивная. На ГдеПапе давно уже есть единицы измерения меркантильности lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наивная. На ГдеПапе давно уже есть единицы измерения меркантильности
Критерии пишите rofl_rt_56.gif надо ж соответствовать lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Договорились)))) Берешь 500$ и потом передаёшь их мне...
Ха...250 баксов,откат, 50 процентов моих lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 11:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр