загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Капец. Я когда клубнику под двором продавала, всегда на 50-100 г больше ложила. Цены мне нет lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю. Вы думаете Ашан и прочие останутся без покупателей?)))
Это Вы думаете, что я так думаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Вискаса нет )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец. Я когда клубнику под двором продавала, всегда на 50-100 г больше ложила. Цены мне нет
Ты ж наша гроза Ашана lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вискаса нет )
А китикэт?
haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А китикэт?
Только сгущенка. Вареная казахстанская tongue_rt_40.png
Но котам ее нельзя lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только сгущенка. Вареная казахстанская Но котам ее нельзя
Да ну sarcastic_rt_50.gif мне только таджикскую rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец. Я когда клубнику под двором продавала, всегда на 50-100 г больше ложила. Цены мне нет
С вами прогоришь, бизнес не пойдёт mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С вами прогоришь, бизнес не пойдёт
ничего подобного. я с 8 лет собирала смородину,малину,клубнику,яблоки и прочее с огорода-сада и шла на местный рынок продавать. и мне как ребенку,всегда давали чуть больше денежку) так сказать,на мороженое) хотя всегда "с походом" насыпала в баночку,мне не жалко было,я не понимала,как люди берут кислую смородину и уже помятую малину(я ела исключительно с куста немытую и красивую). И заработок был колоссальный по тем временам) и мне нравилось помогать,на мороженое оставляла себе,остальное отдавала))
одно было хреново- вечно летом поцарапанная с сезон малины,ненавидела её собирать,колючая,зараза)) girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Меня больше удивила инфа про другой товар. Я только сегодня узнала,что на зубных пастах снизу тюбика есть обязательная полоска. Красного, черного, синего и зеленого цвета. С низшего качества к высшему соответственно. С красным и черным цветом практически одна химия. Так вот, сама я чищу зубы оказалось с зеленой полоской, а ребенку купила год назад с черной полосой, хотя на тюбике убедительно пишется, что для детей и даже глотать можно. Но мы же не читаем то, что мелким почерком или не обращаем в
На тюбике разметка для автоматической нарезки тубы)
А какого цвета квадратик или полоска зависит от настройки автомата и наличия краски)
Не раздувайте шпиономанию)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
На тюбике разметка для автоматической нарезки тубы) А какого цвета квадратик или полоска зависит от настройки автомата и наличия краски) Не раздувайте шпиономанию)
Груз с плеч lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ничего подобного. я с 8 лет собирала смородину,малину,клубнику,яблоки и прочее с огорода-сада и шла на местный рынок продавать. и мне как ребенку,всегда давали чуть больше денежку) так сказать,на мороженое) хотя всегда "с походом" насыпала в баночку,мне не жалко было,я не понимала,как люди берут кислую смородину и уже помятую малину(я ела исключительно с куста немытую и красивую). И заработок был колоссальный по тем временам) и мне нравилось помогать,на мороженое оставляла себе,остальн
Какая молодец give-rose_rt_60.gif Времена тогда другие были, и деньги, проще было всё)
Копейка коробок спичек!)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какая молодец Времена тогда другие были, и деньги, проще было всё) Копейка коробок спичек!)
именно,другие)) у нас на Рождество заработок был- кутю или кутью,не знаю как правильно, носили по соседям с подругами,колядовали)) за вечер(при маминой зарплате 140 рублей) я приносила около 10-15 рублей!)))и мешок конфет,орешков и прочих вкусняшек каждый))) и это каждый,а ходили втроём,чтоб не страшно было)))
какая гордость была..эх..сейчас такого нет))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
именно,другие)) у нас на Рождество заработок был- кутю или кутью,не знаю как правильно, носили по соседям с подругами,колядовали)) за вечер(при маминой зарплате 140 рублей) я приносила около 10-15 рублей!)))и мешок конфет,орешков и прочих вкусняшек каждый))) и это каждый,а ходили втроём,чтоб не страшно было))) какая гордость была..эх..сейчас такого нет))
Да. Сейчас соседи очень удивятся, если Вы придете к ним с подругами колядовать lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. Сейчас соседи очень удивятся, если Вы придете к ним с подругами колядовать
а теперь не открывают... ибо страшновато,если честно. к нам,на ВДНХ когда жили,часто приходили колдовать подростки,но впускать в квартиру толпу подвыпившей молодежи как-то жутковато,а детей уже никто и не пустит колядовать(((
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представляю "накладку" с корзины с "Ашана".)
Вы,как всегда,в своём репертуаре...
Я не о себе речь вела,о всех покупателях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Вы,как всегда,в своём репертуаре... Я не о себе речь вела,о всех покупателях.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Передайте пожалуйста кто-нибудь Александрит, что я речь вела о покупателях "Ашана", а не о ней.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как нас дурят
umnik2_rt_46.gif какой кошмар!
Но выход есть-развести свою скотину,коров,свиней, своё прудовое хозяйство,свой огород, свою сыроварню,свою пекарню,делать свою зубную пасту. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про пасту не верю)) у меня Президент паста - там на каждом тюбике в зависимости от вкуса - разная полоска, в том числе цвета фиолетовый, желтый. Тут нет в показаниях таких оттенков)) а аквафреш дешевая за 3 копейки - с синей полоской lol_rt_40.png ну-ну))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 20:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр