загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Вполне возможно, что это особенность одного конкретного Ашана, так сказать, инициатива директора с привычкой, выработанной годами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут нет в показаниях таких оттенков))
Потому что еще недоисследованные sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Вполне возможно, что это особенность одного конкретного Ашана, так сказать, инициатива директора с привычкой, выработанной годами.
У меня такие же мысли.
Тот же сетевой общепит - где-то вкусно, а где-то фуфуфу)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня Президент паста - там на каждом тюбике в зависимости от вкуса - разная полоска, в том числе цвета фиолетовый, желтый.
Фиолетовый и жёлтый - это цвета полосок зубных паст, не прошедших ещё испытаний на животных. ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что еще недоисследованные
Ага. Только подозрительно все цвета полосок совпадают с цветом шрифта на конкретном тюбике. А зная изнутри производство печати на разных материалах..я примерно представляю разницу в себестоимости для производителя, если станут заморачиваться отдельным цветом только для нанесения полоски))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага. Только подозрительно все цвета полосок совпадают с цветом шрифта на конкретном тюбике. А зная изнутри производство печати на разных материалах..я примерно представляю разницу в себестоимости для производителя, если станут заморачиваться отдельным цветом только для нанесения полоски))
Кстати, где чОрная. Только она и еще одно слово. Остальное розовым.

Я снова начинаю паниковать lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

С возвращением)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, где чОрная. Только она и еще одно слово. Остальное розовым. Я снова начинаю паниковать
Купи аквафреш за 3 копейки, на нем почти зеленая (синяя) lol_rt_40.png правда там термоядерный вкус химии, но ты смотри на полоску и терпи comando_rt_82.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С возвращением)))
sarcastic_rt_50.gif ...а как вы узнали? blush_rt_40.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
А вот Вам ещё одно доказательство.
Это еда для космонавтов:

Тюбик внизу слева, с чёрной полоской, для американских астронавтов ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про пасту не верю)) у меня Президент паста - там на каждом тюбике в зависимости от вкуса - разная полоска, в том числе цвета фиолетовый, желтый. Тут нет в показаниях таких оттенков)) а аквафреш дешевая за 3 копейки - с синей полоской ну-ну))
Цвет у тебя на тюбиках в зависимости от краски, используемой на этикетке тюбика.
Вот паста...

Два разных оттенка зелёного как на тюбиках.

Вот крема, синяя и чёрная метки, где автомат должен отрезать и запаять край.
У меня маман этим "болела" dash1_rt_102.gif
Одноклассники (дальше личных сообщений и тем по домоводству) - зло! diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.05.2018 20:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
А вот Вам ещё одно доказательство. Это еда для космонавтов: Тюбик внизу слева, с чёрной полоской, для американских астронавтов ))
sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня такие же мысли. Тот же сетевой общепит - где-то вкусно, а где-то фуфуфу)
Сын в столовую при колледже ходит. В одну смену вкусно, вторую неделю продукты покрали ..лучше в соседнюю столовую ходить)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.05.2018 20:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как нас дурят:
Ещё один вид обдуривания - навезти в магазин 1 000 000 всяких-разных товаров. Пойдёт тётенька в магазин за батоном и бутылкой молока, а купит ещё и конфет, и пряников, и лак для ногтей со скидкой, и фен для волос по акции, и двух плюшевых зайцев якобы по цене одного...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё один вид обдуривания - навезти в магазин 1 000 000 всяких-разных товаров. Пойдёт тётенька в магазин за батоном и бутылкой молока, а купит ещё и конфет, и пряников, и лак для ногтей со скидкой, и фен для волос по акции, и двух плюшевых зайцев якобы по цене одного...
вот сразу видно, что Вы не тётенька. Тогда бы знали, как это неудобно - бегать за молоком в магазин Молоко,за хлебом в в Булочную, а за картошкой в Овощи-Фрукты
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как нас дурят: https://zen.yandex.ru/media/vamp/....v-ashane-5ae838bb5f49678c67a74c10
Даша, я все не читала, но бдительность то как, в чем и что мы с этого будем иметь то?)))
Сегодня в "Пяторочке" акция, а товар на кассе намного дороже, отказываюсь так покупать, с кассиром пошли смотреть ценник, еще кассир народ собрал, говорят, что штрих код то другой и по цене, что указана-не пробьют!
Их незнание законов, но меня от выплаты по штрих-коду, не освобождает. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
А вот Вам ещё одно доказательство. Это еда для космонавтов:
такое впечатление, что эти тюбики б/у. Кто-то на орбите не доел, так в автомате продают)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цвет у тебя на тюбиках в зависимости от краски, используемой на этикетке тюбика. Вот паста... Два разных оттенка зелёного как на тюбиках. Вот крема, синяя и чёрная метки, где автомат должен отрезать и запаять край. У меня маман этим "болела" Одноклассники (дальше личных сообщений и тем по домоводству) - зло!
sarcastic_rt_50.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
такое впечатление, что эти тюбики б/у. Кто-то на орбите не доел, так в автомате продают)))
Это не автомат )) Это аутентичные тюбики под стеклом в музее, из которых питались реальные космонавты, поэтому и мятые ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Это не автомат )) Это аутентичные тюбики под стеклом в музее, из которых питались реальные космонавты, поэтому и мятые ))
Ясно! Я читала где-то, что планируют продавать еду космонавтов через автоматы в каких то специализированных космических тематических выставках, вот и подумала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр