загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Летящей походкой Ты вышла из мая ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно вот так)
Если вот так...тогда вот с таким lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Правильно и я поэтому
Один раз тут встречалась с одним, в анкете указан был рост 181
Думаю, ладно, буду на пятисантиметровых шпильках, и все равно его ниже на сантиметр.
А он оказался 173, завысил рост, придурок!
Хотелось развернуться и уйти, но хорошо была рядом Шоколадница, сидя поболтали.
Жду прям очень жаркой погоды у меня есть невыгулянное ретро-платье -красное в белый горох))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один раз тут встречалась с одним, в анкете указан был рост 181 Думаю, ладно, буду на пятисантиметровых шпильках, и все равно его ниже на сантиметр. А он оказался 173, завысил рост, придурок! Хотелось развернуться и уйти, но хорошо была рядом Шоколадница, сидя поболтали. Жду прям очень жаркой погоды у меня есть невыгулянное ретро-платье -красное в белый горох))))
Ооо)) здорово)) у меня есть чёрное платье в горох ) пошли на вечеринку стиляг lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
одежда по назначению, на работу и так комплект - юбка-блузка туфли на "шпильке" или на "скале", в дальнюю дорогу - джинсы-футболка и кроссовки- поскольку езжу много, на дачу туника и капри
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
хм, а почему тута чую мнение, что раз тухли одала, то лань прям? Их еще и носить надо уметь...
испоганили походку джинсиками и балетками, теперь и в тухлях работает машинально мышечная память((((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
хм, а почему тута чую мнение, что раз тухли одала, то лань прям? Их еще и носить надо уметь... испоганили походку джинсиками и балетками, теперь и в тухлях работает машинально мышечная память((((
Дело в том...кому -то давно..кому -то нет...я например ногти сама накрасить не могу...ну хоть убей lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня только одни джинсы и пара брюк. Остальное платья и юбки. Но туфли.... Только босоножки, балетки, только сапоги могу на каблуке носить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дело в том...кому -то давно..кому -то нет...я например ногти сама накрасить не могу...ну хоть убей
чего дано то? девочкам маленьким щас даны штаны, кросы и балетки
откуда походка появиться может????
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если вот так...тогда вот с таким
Очень похож на меня в молодости rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В основном в брюках хожу и джинсах. Платьев всего 3. И каблуков почти не ношу. Не сочетаются с рюкзаком и велосипедом))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
чего дано то? девочкам маленьким щас даны штаны, кросы и балетки откуда походка появиться может????
А что, походка только от каблуков? Это стать, она или есть, или её нет. Раньше без каблуков босиком ходили и то некоторые как "лебеди плыли"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
чего дано то? девочкам маленьким щас даны штаны, кросы и балетки откуда походка появиться может????
А некоторые на каблуках как цапли, извините, на согнутых коленках
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
а я наоборот,не люблю мужчин в костюмах в быту,на встречах) какое-то искуственное что ли,типа Кена) а вот трехдневная щетина,хороший парфюм в сочетании с джинсами,казаками и косухой.. а если ещё и курит сигарки вкусные..мм...))) wub_rt_44.gif гг) во понесло меня))) аж представила такого)) blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А некоторые на каблуках как цапли, извините, на согнутых коленках
это походка здорового кузнечика!)) ничего Вы не понимаете...)))) rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я наоборот,не люблю мужчин в костюмах в быту,на встречах) какое-то искуственное что ли,типа Кена) а вот трехдневная щетина,хороший парфюм в сочетании с джинсами,казаками и косухой.. а если ещё и курит сигарки вкусные..мм...))) гг) во понесло меня))) аж представила такого))
lol_rt_40.png а я люблю классический стиль когда мужчины носят...прям все.... lol_rt_40.png поцеловала б lol_rt_40.png на первом идеальном rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
за косуху кто-то наминусовал)) tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
за косуху кто-то наминусовал)) зависть
Мужчины у которых ее нет lol_rt_40.pngзависть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.05.2018 22:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Юбку,каблуки и грядки...в студию
А вообще ладно, выложу на 5 мин lol_rt_40.png
Специально пошла сапоХи одела mosking_rt_50.gif

—— тут были ноги, но они уже убежали——
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2018 22:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А что, походка только от каблуков? Это стать, она или есть, или её нет.
nono_rt_50.gif не только, но любую стать можно убить привычкой к штанам и кросам
а вот когда походка выработана, тогда и тать есть, и ее кросами не убьешь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чего дано то? девочкам маленьким щас даны штаны, кросы и балетки откуда походка появиться может????
Вы считаете маленьким девочкам раньше давали шпильки сразы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Летящей походкой Ты вышла из мая ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр