загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Недавно была на форуме тема " Почему вы одиноки ". А эта тема несколько другая. Меня интересует , почему вы и ваш ребёнок остались без родного отца ( для женщин ), или без родной матери ( для мужчин ) ?
Отвечу за себя. Встречалась чуть больше года с парнем. Не были женаты. Встречалась не потому что была безумная любовь ( хотя и чувствовала в нем близкого человека ) , а из -за того , что не было кандидатуры получше. Случайно я забеременела , сообщила ему, как ни странно он отреагировал нормально. Мы стали строить планы на будущее , выбирать имя будущему ребёнку. Но на втором месяце беременности мы крупно поссорились и расстались вследствие этой ссоры. Он прямо говорил " это не мой ребёнок, ты не от меня залетела" ..Дочка его копия 100%. Я отослала ему фотку дочери, на ней видно что она его копия. Но он заблокировал меня во всех соцсетях. И всё. Я не видела его уже больше трёх лет.
Вот такая история. Конечно , не хочется этого признавать, но я понимаю что сама виновата во всем. Я изначально знала его сущность ( правильнее будет - сучность ) , было много звоночков.
Ну короче вот )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я вдова / вдовец ( 12 (17.64%)
 
Меня бросили ещё во время беременности ( для женщин ) 14 (20.58%)
 
Она была гулящая и пьющая , поэтому и расстались 3 (4.41%)
 
Я сама ушла от него с ребёнком , это было единственное верное решение 22 (32.35%)
 
Свой вариант 17 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Свой вариант. Потому что это личное
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Свой вариант. Потому что это личное
Ох, извините ( я думала на этом сайте можно о личном. Или я , дура, что разоткровенничилась (
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох, извините ( я думала на этом сайте можно о личном. Или я , дура, что разоткровенничилась (
все в порядке. кто захочет - напишет. кто не захочет - не напишет )))
не переживайте..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох, извините ( я думала на этом сайте можно о личном. Или я , дура, что разоткровенничилась (
Это личный выбор каждого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох, извините ( я думала на этом сайте можно о личном. Или я , дура, что разоткровенничилась (
можно о личном, если хочется. Просто не всех тянет раскрываться. Кто-то раньше писал свою историю, не хочет повторяться. Или уже отболело и неактуально смотреть назад.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свой вариант. Первого ребенка зачали в юности по большой любви, но абсолютно неожиданно. Далее, брак по залету, к которому муж в свои 18 лет был просто не готов, да и я тоже) короче, брак был обречен, я ушла сама.
Второй ребенок родился через 11 лет от мужчины, с которым встречались 7 лет. Отношения просто сошли на нет, о беременности узнала уже после расставания. От ребенка избавляться не стала. Это коротко. А Вам зачем?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня свой вариант. Я попросила его уйти. За 13 лет брака много чего произошло и мы стали чужими людьми. Дальнейшее совместное проживание просто не имело смысла.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вот никогда ребенка на руках не держала) Ага, сама в шоке...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Свой вариант. Первого ребенка зачали в юности по большой любви, но абсолютно неожиданно. Далее, брак по залету, к которому муж в свои 18 лет был просто не готов, да и я тоже) короче, брак был обречен, я ушла сама. Второй ребенок родился через 11 лет от мужчины, с которым встречались 7 лет. Отношения просто сошли на нет, о беременности узнала уже после расставания. От ребенка избавляться не стала. Это коротко. А Вам зачем?
Просто интересно послушать матерей- одиночек ( ну и отцов тоже), почему всё так сложилось ?(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Просто интересно послушать матерей- одиночек ( ну и отцов тоже), почему всё так сложилось ?(
Да уж. У всех своя история неповторимая и своя боль...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно о личном, если хочется. Просто не всех тянет раскрываться. Кто-то раньше писал свою историю, не хочет повторяться. Или уже отболело и неактуально смотреть назад.
Действительно , кто не хочет рассказывать , пусть не рассказывает. Это личное дело каждого.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да уж. У всех своя история неповторимая и своя боль...
Встречаются и похожие истории cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да уж. У всех своя история неповторимая и своя боль...
соглашусь..подранков много ((
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот никогда ребенка на руках не держала) Ага, сама в шоке...
Это вы к чему ?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня свой вариант.
Сейчас уверена в том, что все произошло правильно. И вы не переживайте из- за расставания, лучше растить ребёнка одной, чем со вторым родителем без любви.
Я не сразу приняла ситуацию, были предприняты спешные попытки « найти мужа», чтобы « как у всех». Все это ни к чему. Жизнь прекрасна в любом виде, а в семье главное не ее состав, а искренняя любовь между ее членами.
Мама и ребёнок- это прекрасно! wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Недавно была на форуме тема " Почему вы одиноки ". А эта тема несколько другая. Меня интересует , почему вы и ваш ребёнок остались без родного отца ( для женщин ), или без родной матери ( для мужчин ) ? Отвечу за себя. Встречалась чуть больше года с парнем. Не были женаты. Встречалась не потому что была безумная любовь ( хотя и чувствовала в нем близкого человека ) , а из -за того , что не было кандидатуры получше. Случайно я забеременела , сообщила ему, как ни странно он отреагирова
Ну я не считаю что я мать одиночка.. таковой я не являюсь, от того что развелись никуда отец не делся, был отец и есть.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Жизнь прекрасна в любом виде, а в семье главное не ее состав, а искренняя любовь между ее членами. Мама и ребёнок- это прекрасно!
Вот нравятся мне Ваши комменты в темах) мудрые, интересные, без всяких там крайностей и в точку) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
От первого мужа сбежала теряя тапки, дочери было чуть больше месяца.
Во втором браке, где был рожден сын, вдова.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это вы к чему ?)
Тема о детях. Вдруг я чего в этой жизни упускаю, подумалось ? Впрочем, у меня Собака от первого мужа, как ребенок, практически...Почему он на нас забил? Свою жизнь строит, гад. Мне, конечно, любопытно- может, у него уже даже двое детей?.. Оплатила бы даже услуги частного детектива)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр