загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот нравятся мне Ваши комменты в темах) мудрые, интересные, без всяких там крайностей и в точку)
Спасибо wub_rt_44.gif это возраст, наверное, пришёл не один😂
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Тема о детях. Вдруг я чего в этой жизни упускаю, подумалось ? Впрочем, у меня Собака от первого мужа, как ребенок, практически...Почему он на нас забил? Свою жизнь строит, гад. Мне, конечно, любопытно- может, у него уже даже двое детей?.. Оплатила бы даже услуги частного детектива)
Данунафик, еще деньги на дюдюктива тратить)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня свой вариант. Сейчас уверена в том, что все произошло правильно. И вы не переживайте из- за расставания, лучше растить ребёнка одной, чем со вторым родителем без любви. Я не сразу приняла ситуацию, были предприняты спешные попытки « найти мужа», чтобы « как у всех». Все это ни к чему. Жизнь прекрасна в любом виде, а в семье главное не ее состав, а искренняя любовь между ее членами. Мама и ребёнок- это прекрасно!
Да. Но при отсутствии кого-то из родителей искренней любви не может быть по определению!
ребенок может вырасти полноценной личностью, если у него есть и отец и мать. (или отчим и и/или мачеха, принявшие как своего ребенка).
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Данунафик, еще деньги на дюдюктива тратить)))
А мне интересно).. У меня и отец родной от матери ушел, не имею с ним связи, но дико интересно, жрет ли он мюсли на завтрак, водит ли авто и всё в таком духе)..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Недавно была на форуме тема " Почему вы одиноки ". А эта тема несколько другая. Меня интересует , почему вы и ваш ребёнок остались без родного отца ( для женщин ), или без родной матери ( для мужчин ) ? Отвечу за себя. Встречалась чуть больше года с парнем. Не были женаты. Встречалась не потому что была безумная любовь ( хотя и чувствовала в нем близкого человека ) , а из -за того , что не было кандидатуры получше. Случайно я забеременела , сообщила ему, как ни странно он отреагирова
Лучше бы не заходила в эту тему, прям "накрыло".
На днях написала биологическому отцу младшего: "-ребенок почти месяц болеет, анализы крови плохие, нужно пересдавать, на лекарства много денег ушло, я исчерпалась. Сейчас новые назначения, переведи хотя бы 2000 рублей."
Ответ: -" с деньгами сейчас у всех туго. Нет денег."
И ведь у него нет детей, и у брата его нет, и у бабушки нет внуков, и прабабушки правнуков.
И дело никому...
А ведь так было и со старшим, разошлись, когда я в декрете, когда уже совсем туго становилось, ребенок заболевал, где-то раз в пол года, звонила в отчаяние бывшему и на грани истерики, просила денег на лекарства. Тогда 3000 переводил.
А смена сезона, когда задерживали зарплату, обвиняя персонал, что много набрали, а у меня ребенок в летний обуви, а осень!
А как "раком" оба родителя поставили:
я беременна, сообщаю отцу старшего, что мне сейчас будет сложно и нужны алименты, каждый месяц и долг по ним выплачивать.
А он мне говорит, что алиментов не будет, чтобы на эти деньги я не кормила мелкого, до этого алиментов не было, чтобы не тратила на себя.
Соответственно отец младшего, сообщает, что денег не будет, чтобы старшего на них не кормила.
Молодцы, оба "красиво" съехали.
Но главное, как осуждали тех мужчин, которые не помогают, точнее даже тех, кто помогает мало.
Последнее время, начала себя бояться, жестокой стала и агрессивной. И постоянно страх, ночью по нескольку раз проверяю, дышит ли малыш.
Что-то попить может? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:09
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да. Но при отсутствии кого-то из родителей искренней любви не может быть по определению! ребенок может вырасти полноценной личностью, если у него есть и отец и мать. (или отчим и и/или мачеха, принявшие как своего ребенка).
Просьба в дальнейшем мои ответы игнорировать. У нас с вами слишком разный бэкграунд для взаимного понимания.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А мне интересно).. У меня и отец родной от матери ушел, не имею с ним связи, но дико интересно, жрет ли он мюсли на завтрак, водит ли авто и всё в таком духе)..
А чего связь не восстановите, если интересно?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше бы не заходила в эту тему, прям "накрыло". На днях написала биологическому отцу младшего: "-ребенок почти месяц болеет, анализы крови плохие, нужно пересдавать, на лекарства много денег ушло, я исчерпалась. Сейчас новые назначения, переведи хотя бы 2000 рублей." Ответ: -" с деньгами сейчас у всех туго. Нет денег." И ведь у него нет детей, и у брата его нет, и у бабушки нет внуков, и прабабушки правнуков. И дело никому... А ведь так было и со старшим, разо
Бывшая позвонила 2 недели назад. сказала что надо срочно 3000 на костюм дочери,какой то там конкурс. я перевёл. но от этого я лучше не стал не в чьих глазах. разве что перед своей совестью.

афабозольчику можно попить)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.05.2018 17:14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А мне интересно).. У меня и отец родной от матери ушел, не имею с ним связи, но дико интересно, жрет ли он мюсли на завтрак, водит ли авто и всё в таком духе)..
Ну тогда нанимай дюдюктива)) надо же проследить, действительно, жрет ли он мюсли)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бывшая позвонила 2 недели назад. сказала что надо срочно 3000 на костюм дочери,какой то там конкурс. я перевёл. но от этого я лучше не стал не в чьих глазах. разве что перед своей совестью. афабозольчику можно попить)))
А ты лучше для кого хочешь стать? Для бж? Зачем? Оно тебе так надо? О дочке думай лучше.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Бывшая позвонила 2 недели назад. сказала что надо срочно 3000 на костюм дочери,какой то там конкурс. я перевёл. но от этого я лучше не стал не в чьих глазах. разве что перед своей совестью. афабозольчику можно попить)))
А перевести 3000, чтобы у дочери был костюм, так не, нельзя так?
А не чтобы лучше?
И 2000, каких-то!!! На лекарства, где я в декрете, на лекарства, чтобы у ребенка были лекарства!
А не у кого-то стало больше хорошести.
И как-бэ это так-то обязанность обоих!!! родителей, а не на одну женщину все сваливать!
И кому? Мужику в 37 лет, у которого хлопот, кроме как себя обеспечить и нет больше!
Не нужно выводить из себя женщину, которая и так не в адеквате, а еще и весна-обострения там всякие, и детей поднимать еще, ей тока.
И уж найти деньги мужику, ни чем не обремененному, куда проще, чем женщине в декрете и с детьми.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 17:24
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А ты лучше для кого хочешь стать? Для бж? Зачем? Оно тебе так надо? О дочке думай лучше.
зачем мне бывшая. но когда ты по возможности помогаешь,а на людях тебя выставляют не пойми как,это неправильно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего связь не восстановите, если интересно?)
Да он, паскуда, сказал мне- ребенку как-то:"Не убью, так покалечу!" Понимаю, что выродок, не хочу говорить с ним, но интересно, черт возьми) Так что, только частный детектив)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
зачем мне бывшая. но когда ты по возможности помогаешь,а на людях тебя выставляют не пойми как,это неправильно.
Нужно не помогать, а делить ответственность поровну и не по возможности, а постоянно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да он, паскуда, сказал мне- ребенку как-то:"Не убью, так покалечу!" Понимаю, что выродок, не хочу говорить с ним, но интересно, черт возьми) Так что, только частный детектив)
Вот и мне хочется, не убить, так покалечить...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно не помогать, а делить ответственность поровну и не по возможности, а постоянно.
smile_rt_40.png вы знаете мою ситуацию?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше бы не заходила в эту тему, прям "накрыло". На днях написала биологическому отцу младшего: "-ребенок почти месяц болеет, анализы крови плохие, нужно пересдавать, на лекарства много денег ушло, я исчерпалась. Сейчас новые назначения, переведи хотя бы 2000 рублей." Ответ: -" с деньгами сейчас у всех туго. Нет денег." И ведь у него нет детей, и у брата его нет, и у бабушки нет внуков, и прабабушки правнуков. И дело никому... А ведь так было и со старшим, разо
Им ...выпить ..яду....у меня вообще цирк lol_rt_40.png скрин сделал ,что я на ребенка ничего не попрошу...вдруг подам. rofl_rt_56.gifхранит небось до сих пор ....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше бы не заходила в эту тему, прям "накрыло". На днях написала биологическому отцу младшего: "-ребенок почти месяц болеет, анализы крови плохие, нужно пересдавать, на лекарства много денег ушло, я исчерпалась. Сейчас новые назначения, переведи хотя бы 2000 рублей." Ответ: -" с деньгами сейчас у всех туго. Нет денег." И ведь у него нет детей, и у брата его нет, и у бабушки нет внуков, и прабабушки правнуков. И дело никому... А ведь так было и со старшим, разо
Марин, вот читаю и думаю, какие же сволочи есть. Родному ребенку 2000 пожалеть на лекарства, да и вообще как можно все свалить на бж и думать, что он не причем. Если бы узнала, что мужчина с кем встречаюсь, так к родному ребенку относится, сразу бы ушла и больше близко даже не подходила, т.к. такого человека мужчиной назвать даже язык бы не повернулся.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы знаете мою ситуацию?
Я отвечаю исходя из ваших ответов.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше бы не заходила в эту тему, прям "накрыло". На днях написала биологическому отцу младшего: "-ребенок почти месяц болеет, анализы крови плохие, нужно пересдавать, на лекарства много денег ушло, я исчерпалась. Сейчас новые назначения, переведи хотя бы 2000 рублей." Ответ: -" с деньгами сейчас у всех туго. Нет денег." И ведь у него нет детей, и у брата его нет, и у бабушки нет внуков, и прабабушки правнуков. И дело никому... А ведь так было и со старшим, разо
Не отчаивайтесь ( Я уверенна, если бы продолжала общение с нашим био, он бы выкидывал подобные фортеля , что и ваш.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр