загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я как представила, как все мои родственники будут причитать какая я бедная и несчастная, решила дотянуть до рождения ребёнка ))
Честно говоря я не тянула, просто ему даже в лоб говоришь что его поведение надоело (грубил, обзывал), говорила что расстаемся и тд, ему было пофиг, он приезжал специально, зная что я точно дома/в универе. Когда я только на себя дочь зарегистрировала он понял что все
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
А мне БМ сказал, что на меня ребёнка можно оставить, и алименты не платить, справлюсь.....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно. Матери, растящих детей в одиночку, привязываются к ребенку. И, когда ребенок становится взрослым, пытаются получить от него всю любовь и заботу, которую в него вложили. Таким образом, мешая ему в его взрослой жизни. Женщина должна получать любовь старшего от мужа, а не от ребенка. А она в ней нуждается в любом случае.
Вот не согласна и все. Тоже индивидуально.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вот не согласна и все. Тоже индивидуально.
Чаще всего это так.
Исключения бывают, но крайне редко.
Не лучше ли, чтобы не искушать и не портить будущую судьбу ребенку, признать его самостоятельной личностью и заняться прежде своей жизнью. Никому не нужны несчастные родители. У несчастных родителей вырастают, как правило, несчастные дети.
Если родитель поносит весь противоположный пол, видя в них врагов, то же самое выработается и у ребенка. У такого в будущем тоже не будет складываться семейная жизнь.
Это как в самолете объявляет стюардесса: при аварии включитесь в дыхательный аппарат сами, а потом помогайте ребенку, а не наоборот. Только спасающийся сам может спасти другого. Погибающий потянет с собой и остальных.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ложь и измена с её стороны.
Помнится история про вашу многолетнюю душещипательную измену любовь на стороне до рождения последнего ребёнка. Или жена не знала? И вам, как мужчине,- можно? biggrin_rt_40.png
Отвечать не обязательно...это я так....баланса информации ради)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.05.2018 21:26
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помнится история про вашу многолетнюю душещипательную измену любовь на стороне до рождения последнего ребёнка. Или жена не знала? И вам, как мужчине,- можно? Отвечать не обязательно...это я так....баланса информации ради)
Для баланса мне нужно всю жизнь пересказать.А это не стоит делать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Да, земляне, драмы у вас бушуют! Отстал я от жизни. Я всегда считал, считаю и буду считать, что сначала нужно полгодика за ручку походить, потом пожениться и обвенчаться, а уж только потом с-с и дети. И что мужчина не должен кричать на женщину и детей и поднимать на них руку. И чтобы брак на всю жизнь, если дети родились. Вы, конечно, сейчас будете называть меня отсталым кренделем и кидать в меня огромные булыжники, но вот такой я своеобразный.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помнится история про вашу многолетнюю душещипательную измену любовь на стороне до рождения последнего ребёнка. Или жена не знала? И вам, как мужчине,- можно? Отвечать не обязательно...это я так....баланса информации ради)
Когда мужчина изменяет, это не считается, древняя заповедь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 21:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А мне БМ сказал, что на меня ребёнка можно оставить, и алименты не платить, справлюсь.....
А мне так сказал биологический отец ребенка, что его мама поинтересовалась, сколько я зарабатываю, а потом резюмировала, что двоих потяну, в том плане, что с ним жить невозможно lol_rt_40.png
А он до сих пор мое квартиру в мыслях продает и деньги распределяет. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я не хвалюсь, поскольку первый муж тоже участвует в жизни детей) и это вроде как нормально
Просто, Катя, были ваши слова, что если женщина не способна обеспечить ребенка, то таким и рожать не стоит...
Об участие мужчины тогда шла речь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, земляне, драмы у вас бушуют! Отстал я от жизни. Я всегда считал, считаю и буду считать, что сначала нужно полгодика за ручку походить, потом пожениться и обвенчаться, а уж только потом секс и дети. И что мужчина не должен кричать на женщину и детей и поднимать на них руку. И чтобы брак на всю жизнь, если дети родились. Вы, конечно, сейчас будете называть меня отсталым кренделем и кидать в меня огромные булыжники, но вот такой я своеобразный.
Теория и практика-разные вещи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Когда мужчина изменяет, это не считается, древняя заповедь
Вечно я покушаюсь на "святое" girl-haha_rt_70.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вечно я покушаюсь на "святое"
Ну шо ж вы джигита не разглядели biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 22:56
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не лучше ли, чтобы не искушать и не портить будущую судьбу ребенку, признать его самостоятельной личностью и заняться прежде своей жизнью. Никому не нужны несчастные родители. У несчастных родителей вырастают, как правило, несчастные дети. Если родитель поносит весь противоположный пол, видя в них врагов, то же самое выработается и у ребенка. У такого в будущем тоже не будет складываться семейная жизнь.
Гораздо чаще вижу несчастных родителей в так называемых "полных семьях", парочка моих знакомых точно своим сыновьям жизни исковеркают.
не завидую их невесткам, если они все же будут, конечно. В семье муж-банкомат, женщина - сумасшедшая мамаша, зацикленная на детях.
И где вы видели одиноких матерей, поносящих мужчин?
Не там, ходите, наверное)))
Большинство моих знакомых - самомамы, счастливые, красивые, ухоженные женщины, правильно и честно рассказывающие детям, почему так получилось в жизни, что пап не живет/не общается.

PS По теме - поддержу ранее высказанную мысль - неправильно выбрала спутника жизни.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если бы у меня не было жилья и средств к существованию, я бы отдала детей отцу и не издевалась бы над ними. И даже имея все это, у моих детей есть выбор, с кем им жить, решать только им. Пока хотят со мной и я этому очень рада)
Если женщина остается в таком положении, то как раз тогда, когда отцу нет до детей дела.(((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если женщина остается в таком положении, то как раз тогда, когда отцу нет до детей дела.(((
Женщина остаётся в таком положении, из-за своей несостоятельности, причём тут отец, помогать или не помогать добровольное дело каждого.
У отцов должны быть такие же права и обязанности, как и у матерей, тогда и спрос будет. Но пока большинство женщин к этому не готовы, вот и тянут детей одни, а большинству мужчин это только наруку.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 23:35
Юлия, Украина, Винница, 40 лет
Юлия, Украина, Винница, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Женщина остаётся в таком положении, из-за своей несостоятельности, причём тут отец, помогать или не помогать добровольное дело каждого. У отцов должны быть такие же права и обязанности, как и у матерей, тогда и спрос будет. Но пока большинство женщин к этому не готовы, вот и тянут детей одни, а большинству мужчин это только наруку.
Помогать детям это закон обязывает, а не дело каждого. Родили двое и тяните лямку оба.
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я смотрю и удивляюсь, у меня есть и друзья и знакомые, в разводе. Все папы перечисляют деньги детям добровольно!!!! Так что это далеко не исключение из правил!!
Наш «папа» сына и в глаза не видел, деньги перечисляет «добровольно» его работодатель после моей долгой и кропотливой работы с приставами и судами -))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Чаще всего это так. Исключения бывают, но крайне редко. Не лучше ли, чтобы не искушать и не портить будущую судьбу ребенку, признать его самостоятельной личностью и заняться прежде своей жизнью. Никому не нужны несчастные родители. У несчастных родителей вырастают, как правило, несчастные дети. Если родитель поносит весь противоположный пол, видя в них врагов, то же самое выработается и у ребенка. У такого в будущем тоже не будет складываться семейная жизнь. Это как в самолете объявляет стюа
С этим согласна, но и у дитятки тоже свой характер и видение этого мира))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр