загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему вы не вместе со вторым родителем вашего ребёнка ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Но что?
идти к специалисту.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идти к специалисту.
Хуже ей не будет от него? Врачи разные бывают(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да никак не исправить, это придёт к ней с возрастом, по себе сужу, первых родила в 27, третьего в 32, какой мамой я была тога и сейчас, небо и земля. Все люди разные, "не грузитесь"-этот совет мне дал тогда один хороший детский невролог))
Я перогов в 18 родила, конечно вообще еще ребенок ребенком сама... а второго в 29. Совсем все по-другому!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Хуже ей не будет от него? Врачи разные бывают(
Выбор - дело ответственное. Ну и не в беспамятстве же человек: если ему от визитов не лучше, а то и хуже - прекратить взаимодействие.
Можно начать с городской пс.службы, наконец. Или по рекомендации чьей-то.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбор - дело ответственное. Ну и не в беспамятстве же человек: если ему от визитов не лучше, а то и хуже - прекратить взаимодействие. Можно начать с городской пс.службы, наконец. Или по рекомендации чьей-то.
думаю, могут поставить на учет в психодиспансер..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
думаю, могут поставить на учет в психодиспансер..
нет причин, имхо )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я с первым ребёнком - дочкой была вся такая ответственная- правильная мама. Все взрослые дела делала с мужем, тем самым ограничивая наши отношения с дочкой лишь детскими вопросами.

Сейчас мы подруги, но я жалею, что в дочкином детстве мало проводила время только с ней. Возможность такая была( уехать вдвоём куда- то летом, к примеру), но я предпочитала остаться всем вместе в Москве( у мужа был всего лишь недельный отпуск).

Жизнь показала, что тот муж не стоил таких жертвwink_rt_40.png
С мальчишками поняла, что дети- это те же люди, только маленькие. Они могут быть друзьями, помощниками, собеседниками, попутчиками. Так что на отношениях с детьми отсутствие папы сказалось в лучшую сторону)
Не знаю, понятно ли высказала свою мысль. Коротко: с детьми можно жить! И даже хорошо, что в душе вы ощущаете себя ребёнком- вдвоём взрослеть веселее😍😄
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
А у меня сын очень здорово помогает и мы друзья)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
А у меня сын очень здорово помогает и мы друзья)
good2_rt_68.gif
Да, судьбы у всех разные, и можно принимать их по-разному. Можно биться лбом в закрытую дверь dash1_rt_102.gif , а можно найти другой выходsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я с первым ребёнком - дочкой была вся такая ответственная- правильная мама. Все взрослые дела делала с мужем, тем самым ограничивая наши отношения с дочкой лишь детскими вопросами. Сейчас мы подруги, но я жалею, что в дочкином детстве мало проводила время только с ней. Возможность такая была( уехать вдвоём куда- то летом, к примеру), но я предпочитала остаться всем вместе в Москве( у мужа был всего лишь недельный отпуск). Жизнь показала, что тот муж не стоил таких жертв С мальчишками по
100% про дети тоже люди biggrin_rt_40.png
я так рада что у меня есть сын и что он уже мне и попутчик, и собеседник, и компаньон во многих занятиях friends_rt_104.gif уже он мне говорит "мама не балуйся" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"мама не балуйся"
И получается не баловаться?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И получается не баловаться?)))
blush_rt_40.gif приходится брать себя в руки и не подавать дурной пример ребенку blush_rt_40.gif
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Юлия, Украина, Винница писала:
Помогать детям это закон обязывает, а не дело каждого. Родили двое и тяните лямку оба.
Всегда почему-то был уверен что детей рожают девушки (женщины)...
А оно вот как получается...
Если девушка не хочет родить то она знает что делать , а что делать тем мужчинам которые не хотят родить???
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
...а что делать тем мужчинам которые не хотят родить???
Пользоваться резиновым изделием номер 2 cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр