загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Кого?
Нордического. cool_rt_40.png
Я вам мысленно такого послала. В обёртке. С бантиком. Синим. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.05.2018 19:14
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нордического. Я вам мысленно такого послала. В обёртке. С бантиком. Синим.
Фсё.Я пристроена.. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif пасибо flirt_rt_70.gif будем вместе смотреть на закат и молчать-молчать.Какое это счастье! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы извините, мне с вами дискутировать не интересно. Предавайтесь фантазиям без меня. Ок?
Вас таки не отпустило... )))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нравятся эмоциональные женщины, умеющие и громко смеяться, и громко молчать. Нордические не привлекают.
Это Вам ко мне, Вячеслав!! Бывает, что быстро вспыхивают, но и отхожу очень быстро... Не люблю молчунов, хотелось бы, чтобы мужчина был эмоционально ,,теплым,, ( как то двусмысленно это можно прочитать)), но и притормаживал мои эмоции)) Сложно объяснить... А в остальном я- чистое золото!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А в остальном я- чистое золото!!
Золотце моё, я твой бриллиантик!
Цып, цып, цып... )))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Цып, цып, цып... )))
Намекаете на куриный мозг?? Это точно не про меня!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Намекаете на куриный мозг?? Это точно не про меня!!
На эмоции. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо всем, кто проявил интерес к теме и отписался )
Поняла, отчего у меня вопрос возник: двояко воспринимала. С одной стороны, норд - север, что-то суровое, со всеми вытекающими. С другой стороны - Штирлиц, а он-то хоть и сдержан, но симпатию вызывает...
Встреча с женой, когда в кафе они лишь обменялись продолжительными взглядами, была аж за 10 лет до того времени, в котором идет повествование. 10 лет назад вот такая встреча, а когда ж они были нормой семьей, в каком году?! Ужас ph34r_rt_40.gif
Вот так ушла двоякость )
Хороша нордичность в трудные времена, но на постоянку хочется теплее )
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Если четко по опросу - скверный характер))))

Но мне кажется есть и другая сторона umnik2_rt_46.gif
Характер, это некая база, на которую уже накладывается наше бытие)
И вот тот набор событий вокруг нас и определяет то, что имеем на выходе.
Уверен, что измени человеку окружающие условия на боле комфортные и приближенные к желаемому идеалу - вуаля, не такой уж и страшный зверь этот характер mosking_rt_50.gif
Хотя бывают и запущенные случаи - но это уже больше к психологам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если четко по опросу - скверный характер)))) Но мне кажется есть и другая сторона Характер, это некая база, на которую уже накладывается наше бытие) И вот тот набор событий вокруг нас и определяет то, что имеем на выходе. Уверен, что измени человеку окружающие условия на боле комфортные и приближенные к желаемому идеалу - вуаля, не такой уж и страшный зверь этот характер Хотя бывают и запущенные случаи - но это уже больше к психологам)
Так характер - это база, или набор событий определяет?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так характер - это база, или набор событий определяет?
База) А уровень определяет набор событий.

Любую базу можно испортить.
Многие люди собственный характер воспринимают как неизменную величину. Хотя это далеко не всегда так.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
из старого:
Мюллер вызывает к себе по одному сотрудников абвера и задаёт один и тот-же вопрос всем... "Назовите число?"

Кальтербрунер: - 58!!
Мюллер: - Может 85?
- Никак нет! 58!
Пишет характеристику: Характер нордический, на провокации не поддаётся, предан рейху.. и т.д...

Шеленберг: - 45!
- Может 54??
- Как Вам угодно, может и 54...
Характеристика: Характер нордический, иногда прогибается под начальство, рейху предан ....

Штирлиц: 33!
- Идите Штирлиц, не мешайте работать..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
База) А уровень определяет набор событий. Любую базу можно испортить. Многие люди собственный характер воспринимают как неизменную величину. Хотя это далеко не всегда так.
Еще больше непонятно... Как базу можно испортить? И как уровень (новое слово вы добавили) может определяться набором событий?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
из старого:
Странно, но раньше не знал такой )))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще больше непонятно...
Прошу прощения) Объяснятор из меня тот еще)

У человека есть заложенные с детства черты характера.
Окружающие его события могут по разному влиять на основу заложенную с детства.
Например если поместить человека с не очень сильным характером в агрессивную к нему среду и не дать инструментов по нейтрализации агрессии - получим озлобленного на весь мир индивида и т.п.
Если изменить условия на диаметральные - то сможем увидеть вполне надежного человека.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
И самое главное - считаю данный процесс вполне обратимым)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прошу прощения) Объяснятор из меня тот еще) У человека есть заложенные с детства черты характера. Окружающие его события могут по разному влиять на основу заложенную с детства. Например если поместить человека с не очень сильным характером в агрессивную к нему среду и не дать инструментов по нейтрализации агрессии - получим озлобленного на весь мир индивида и т.п. Если изменить условия на диаметральные - то сможем увидеть вполне надежного человека.
mosking_rt_50.gif "объяснятор" - очень подходящее слово для форума )

Ок, вы уточнили, спасибо, поняла, о чем вы. Однако это скорее про маленького ребенка. Взрослые в состоянии добывать инструменты, а вот делают они это (себе во благо) или нет - уже другой вопрос.
И да, я соглашусь, что какие-то черты характера врожденные, это из наблюдений за маленькими детьми, а еще за котятами, которые у нас были неоднократно. Какие же они разные с рождения! Но в отличии от котят, человек наделен разумом, и свободнее от обстоятельств именно благодаря выработанным чертам характера. ИМХО
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Странно, но раньше не знал такой )))
это очень старый анекдот...ты тогда еще не родился smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но в отличии от котят, человек наделен разумом, и свободнее от обстоятельств именно благодаря выработанным чертам характера.
Как мне кажется у вас идеалистичный подход к людям) Прошу не обижаться...

Не у всех достанет сил взять и встать...наперекор, так сказать...
Многим это не под силу... ввиду разных обстоятельств...
Тупо копят в себе, с известным финалом. И даже осознают что делают!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как мне кажется у вас идеалистичный подход к людям) Прошу не обижаться... Не у всех достанет сил взять и встать...наперекор, так сказать... Многим это не под силу... ввиду разных обстоятельств... Тупо копят в себе, с известным финалом. И даже осознают что делают!
Вам кажется ) Попробуйте перекреститься )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр