загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
О! С удовольствием послушаю о себе spruceup_rt_74.gif
Любые адекватные обоснованные гадости/радости girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
это ты сама о себе такого мне ния ,но я бы сказала что ты не совсем такая . Обсуждение могут закрыть если обсуждают за глаза человека , а если ты согласна -то это другое
Оль, ты меня видела раза дваsmile_rt_40.png
Такая я, такая.
Мы же тут о недостатках?))
Но я и с ними нравлюсь king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! С удовольствием послушаю о себе Любые адекватные обоснованные гадости/радости
give-rose_rt_60.gif а вот фиг тебе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а вот фиг тебе.
rofl_rt_56.gif Почти то же самое хотела ответить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тебя я не знаю , хотя и виделись один раз , по этому не могу сказать о тебе что то
Вот и я просто тоже... Судить человека о том что он пишет тут....нельзя никак....поэтому писать о плохих качествах человека считаю не нужным ,а хорошие:ну например : приветлив ...с чувством юмора...зачем?!....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.05.2018 10:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! С удовольствием послушаю о себе Любые адекватные обоснованные гадости/радости
Не успел быть первым-"с удовольствием послушать о себе обоснованные гадости")...буду вторым)).
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мммм.... какая интересная тема. smile_rt_40.png
но что-то мне подсказывает, xxnj смелых не найдется.
В каждом из нас есть свои достоинства и недостатки. И если что-то не сложилось, значит просто не свой человек встретился. Свой примет целиком и полностью, так же как и ты его.
Я тоже много с кем знакома лично и... недостатков я не вижу ни в ком. Почему-то. Знаю, что они есть, но я их не вижу. И даже не пытаюсь искать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а вот фиг тебе.
Ну вот) как всегда все радости в личку girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Легко ! Разложу Вас по полочкам , что и сами рады не будете . Только Вы - кто ???
Вот , уже лучше ! ))) Личность открыли ! Сами ? Если да , то это характеризует Вас как смелого и честного человека , имеющего своё мнение и не боящегося быть вне толпы ! Что лично у меня всегда вызывает уважение ! give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Да конечно не приятно читать будет кому то о себе и при этом наверняка будет он или она не согласны что их обсуждают
Расскажите обо мне: какой я, о чём мечтаю, чем живу? Не стесняйтесь публики, пишите.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не успел быть первым-"с удовольствием послушать о себе обоснованные гадости")...буду вторым)).
Нет гадостей) ты хороший заботливый Папа give-rose_rt_60.gif и отличный домохозяин!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! С удовольствием послушаю о себе Любые адекватные обоснованные гадости/радости
Ариш ты спокойная всегда , сдержанная , тактичная . -это то , что я могла бы сказать о тебе Отрицательных черт не видела . Мое мнение о том как и что пишишь здесь на сайте и в реальности совпадают полностью
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мммм.... какая интересная тема. но что-то мне подсказывает, xxnj смелых не найдется. В каждом из нас есть свои достоинства и недостатки. И если что-то не сложилось, значит просто не свой человек встретился. Свой примет целиком и полностью, так же как и ты его. Я тоже много с кем знакома лично и... недостатков я не вижу ни в ком. Почему-то. Знаю, что они есть, но я их не вижу. И даже не пытаюсь искать.
Уже двое смелых нашлось)...и безрассудных))...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не успел быть первым-"с удовольствием послушать о себе обоснованные гадости")...буду вторым)).
Олег вот о тебе не могу сказать -так как с тобой лично не знакома ,но на форуме создается впечатление положительное и доброжелательное и если есть какие то фи , то высказываешься по делу и деликатно
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пишите про меня тоже)))) послушаю,как я ядом тут кусаюсь )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нет гадостей) ты хороший заботливый Папа и отличный домохозяин!
Нет гадостей-не пиши)мы же обоснованные гадости ждём?))...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Расскажите обо мне: какой я, о чём мечтаю, чем живу? Не стесняйтесь публики, пишите.
Вы чаще в блоге высказываетесь ( судя по всему свою книгу там перепечатываете - чтоб привлечь внимание - ,но если честно это лично меня отталкивает таким количеством ( сначала почитать было интересно ,но потом уже не интересно -утомительно - хотя может это на любителя )
Про другое написать не могу лично не знакома
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Олег вот о тебе не могу сказать -так как с тобой лично не знакома ,но на форуме создается впечатление положительное и доброжелательное и если есть какие то фи , то высказываешься по делу и деликатно
Принято.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Уже двое смелых нашлось)...и безрассудных))...
А что, для этого смелость нужна? В свой адрес я уже много чего и хорошего, и плохого здесь читала.... ну разве что не били меня... Так виртуально , если хочется, можно меня даже расстрелять. Я не против. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Могу рассказать о себе))
Достоинства-легкая,веселая,умная, добрая,открытая,красивая))
Недостатки-иногда не умею тормозить на поворотах,бываю вспыльчива,часто летаю в облаках и не люблю убираться в квартире))Постоянно бросаю курить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр