загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет гадостей-не пиши)мы же обоснованные гадости ждём?))...
а мне гадости обычно в личку пишут. но они не обоснованные чаще всего. rofl_rt_56.gif обоснованных мне еще не писали ни разу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Постоянно бросаю курить)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ты модератор вот и пишут недовольства тебе в личку не обоснованные smile_rt_40.png)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы чаще в блоге высказываетесь ( судя по всему свою книгу там перепечатываете - чтоб привлечь внимание
Не чтобы привлечь внимание, а чтобы понять, насколько хорошо получились произведения. Мало народу читает рассказ - значит, нужно работать и работать над произведением. Обычная писательская практика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, для этого смелость нужна? В свой адрес я уже много чего и хорошего, и плохого здесь читала.... ну разве что не били меня... Так виртуально , если хочется, можно меня даже расстрелять. Я не против.
drink_rt_118.gif )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)
drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, для этого смелость нужна? В свой адрес я уже много чего и хорошего, и плохого здесь читала.... ну разве что не били меня... Так виртуально , если хочется, можно меня даже расстрелять. Я не против.
Я ответил Марине на её предположение)...
Мне интересно читать мнение форумчан обо мне)и совсем не страшно...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я в реале знакома с некоторыми старожилами форума. Но даже это даёт лишь внешнее впечатление о человеке. Хотя и более полное, чем по форуму.
А вот на мнение лишь виртуальных собеседников я бы не полагалась. А то мне местный « пророк» вынес характеристику, что я неженственна blink_rt_40.gif Будь я помладше или не слыша от реальных людей прямо противоположное мнение, может, и расстроилась бы, и загрузилась. А так... сделала свой вывод о написавшем.
Все же поосторожнее надо быть с оценками незнакомых людей. Все люди многогранны, и судить по интернетовском репликам и парочке фото-все равно, что судить о книге по рецензии критика с придурью или о фильме по заманчивому трейлеруwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Например я готов/а выслушать все о себе , чтоб понять и измениться . Есть смелые ?
я тоже готова, выслушать, давайте, жгите! comando_rt_82.gif beach_rt_68.gif
измениться не обещаю girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже готова, выслушать, давайте, жгите! измениться не обещаю
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif )) Так неинтересно! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне гадости обычно в личку пишут. но они не обоснованные чаще всего. обоснованных мне еще не писали ни разу.
неуравновешенные люди,ни чего не поделаешь...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в реале знакома с некоторыми старожилами форума.
а мы с Вами случайно в Тарасе Бульбе не встречались? Когда-то очень давно... вроде бы метро Аэропорт.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мы с Вами случайно в Тарасе Бульбе не встречались? Когда-то очень давно... вроде бы метро Аэропорт.
Да, и не только там) biggrin_rt_40.png правда, это было очень давно😂
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ариш ты спокойная всегда , сдержанная , тактичная . -это то , что я могла бы сказать о тебе Отрицательных черт не видела . Мое мнение о том как и что пишишь здесь на сайте и в реальности совпадают полностью
blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну девочки...Читаю вас и просто грущу...
Такие шикарные...и старожилы...
Что то не так в этом мире
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну девочки...Читаю вас и просто грущу... Такие шикарные...и старожилы... Что то не так в этом мире
😪точно😄
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну девочки...Читаю вас и просто грущу... Такие шикарные...и старожилы... Что то не так в этом мире
У многих закрыты уже анкеты, значит, только общение. secret_rt_44.gif
А форум не отпускает. Я вот под разными анкетами все брожу, хожу, слов не нахожуsmile_rt_40.png
А в январе было 4 года как я сюда привелась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в январе было 4 года как я сюда привелась.
Аналогично smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У многих закрыты уже анкеты, значит, только общение. А форум не отпускает. Я вот под разными анкетами все брожу, хожу, слов не нахожу А в январе было 4 года как я сюда привелась.
у меня в сентябре будет beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Ваша анкета закрыта
Надеюсь,у вас есть любимый мужчина wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр