загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и кто же это??
Даже я знаю , что это Павел..))) girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поняла, это все так. Правда, хотят и могут быть "счастливы вместе" не только те, кто умеет себя показать только с лучшей стороны, но и другие. Интернет-это одна из возможностей, сайт еще более узкая аудитория, форум-еще меньше, те, кто на форуме и умеют, это и есть единицы. У женщины в крови-желание нравится и показать себя. У мужчин в меньшей степени. Как думаете?
Я думаю... что кратко не смогу ответить на поставленный вопрос, а на длинный жаль времени, простите give-rose_rt_60.gif И все же признательна за поддержание разговора, вы натолкнули меня на новые мысли )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже я знаю , что это Павел..)))
Дааа.....
girl-blum_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже я знаю , что это Павел..)))
ph34r_rt_40.gif
просто для меня Мася - это была чатовская девушка и она уже удалилась. Поэтому я и спросила....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Про другое написать не могу лично не знакома
Жаль. Очень жаль. Что не разглядели, какой я гениальный, талантливый, мудрый, обаятельный, восхитительный, приятный, необычный, но в тоже время очень скромный и не зазнающийся Человек с большущей буквы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жаль. Очень жаль. Что не разглядели, какой я гениальный, талантливый, мудрый, обаятельный, восхитительный, приятный, необычный, но в тоже время очень скромный и не зазнающийся Человек с большущей буквы.
Вы забыли про краткость, которая как известно - сестра и мать ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы действительно думаете , что мне интересно мнение обо мне виртуальных собеседников ?))
я в печали.убила почти ты меня.
Тебя не интересует мое мнение? sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жаль. Очень жаль. Что не разглядели, какой я гениальный, талантливый, мудрый, обаятельный, восхитительный, приятный, необычный, но в тоже время очень скромный и не зазнающийся Человек с большущей буквы.
Присылайте микроскоп буду разглядывать гениальность и кротость и все остальное
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Присылайте микроскоп буду разглядывать гениальность и кротость и все остальное
Вам не микроскоп нужен, а телескоп.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр