загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, этот котЭ сырники не ест
Чегго так? lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дом - отражение женщины, это ее среда. Про женщину чаще всего судят по ее среде. А не только по попе/глазам красивым
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Дом - отражение женщины, это ее среда. Про женщину чаще всего судят по ее среде. А не только по попе/глазам красивым
Я к себе домой не пускаю..почки никого ....ибо у меня творческий беспорядок lol_rt_40.png игрушки по всему дому.. .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 08:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Именно дома создается пространство любви и понимания между мужчиной и женщиной! Если нет этого пространства, нет и будущего у отношений!
Кто же спорит-то? Только вот работодатели России платят большинству людей такую зарплату, что хрен купишь свой дом. При этом они требуют, чтобы у человека было образование, опыт работы, куча профессиональных качеств, а вот платят мизер. Особенно отличаются этим московские работодатели, открывшие филиалы в других регионах России. В Москве они платят 50-100 тысяч, а в провинции уже 15-20. Пример: в банке А в Москве за кредит, ипотеку и консультации отвечают 3 сотрудника с зарплатой 80 тысяч. В филиале в городе И Волгоградской области за всё это отвечает 1 человек с зарплатой 15 тысяч.
Дом - это хорошо. И правительство постоянно беспокоится, чтобы как можно больше людей купили себе квартиры. Ипотеку вот ввело. Сейчас - под 11-17% годовых при первоначальном взносе несколько сотен тысяч рублей. Берите, люди, ипотеку и покупайте дорогущее жильё! Но при этом правительство призывает развивать промышленность в регионах. А там платят крохи.
И вот работает Вася Пончиков инженером - а об этой профессии он мечтал с детства - на важном для страны заводе в Лютикове Вологодской области за 20 тысяч в месяц, живёт с родителями и хочет создать семью с тремя детишками и жить в своём доме. Ему 22, затем 32, потом 42 года... А он всё никак не может накопить на дом. А женщины презрительно фыркают: о, ему 42, а жилья нет? Ленивый и безынициативный дурак! Надо было ехать в Москву, там бы 120 тысяч получал! Или надо было свой бизнес открыть. Ну, и глупый этот Вася Пончиков! Да какая женщина за него замуж пойдёт? Пусть умрёт холостяком!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто же спорит-то? Только вот работодатели России платят большинству людей такую зарплату, что хрен купишь свой дом. При этом они требуют, чтобы у человека было образование, опыт работы, куча профессиональных качеств, а вот платят мизер. Особенно отличаются этим московские работодатели, открывшие филиалы в других регионах России. В Москве они платят 50-100 тысяч, а в провинции уже 15-20. Пример: в банке А в Москве за кредит, ипотеку и консультации отвечают 3 сотрудника с зарплатой 80 тысяч. В фил
Сбербанк,ипотека без первоначального взноса 9 процентов) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 09:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может его сырниками накормить ..перестанет....
мясо!! rtfm_rt_52.gif мужчине нужно мясо!!!
ну или там яичница с беконом..., омлет...
или хотя бы сладкая запеканка с изюмом и курагой girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Сбербанк,ипотека без первоначального взноса 9 процентов)
"Процентные ставки
В разных программах Сбербанка по ипотечным программам без начального взноса величина процентных ставок отличается, и имеет следующие параметры: При кредитовании по программе рефинансирования размер ставки имеет минимальное значение 13,25%; При использовании материнского капитала ставка исчисляется от минимального показателя 9,5% годовых; По федеральным ипотечным программам заемщику предоставляется ставка от 10,5%; Ставки по военной ипотеке начинаются от 9,5%".
Источник: http://ipoteka-expert.com/kak-vzyat-ipoteku-bez-pervonachalnogo-vznosa-v-sberbanke/

И потом, сколько Вы в месяц должны будете вносить платёж по ипотеке? Допустим, Вы присмотрели квартиру за 1 миллион рублей под 9% на 20 лет. То есть выплатить Вам нужно 180% или 1 000 000 х 2,8 = 2 800 000. В месяц получится 12 тысяч рублей. А зарплата Ваша 20 тысяч. Вы сможете прожить в Твери на 8 тысяч в месяц, при том, что коммунальные платежи - около 3 тысяч в месяц? Да и квартира за 1 000 000 - это студия площадью 28 квадратных метров, для проживания семьи непригодная.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.05.2018 10:23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мясо!! мужчине нужно мясо!!! ну или там яичница с беконом..., омлет... или хотя бы сладкая запеканка с изюмом и курагой

Пусть сырники ест rtfm_rt_52.gif говорю lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

может у самого котэ спросим?? girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может у самого котэ спросим??
Злой котэ...все ему не так.... tongue_rt_40.png буду хомячить одна lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Злой котэ...все ему не так....
может за ушком погладить?? umnik2_rt_46.gif
или по пузику?? girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Котэ ,что с тобой случилось? Третий день злюка и нас тут обижаешь
не знаю что случилось. Не хотел вас всех обижать. Штормит чейта не по детски,адреналин бьет в бошку.
Там где раньше жил то именно в такие моменты разгружался тем что устраивал покатушки аж до пофик или пострелушки с пацанами. Нуно куда то адреналил скинуть. Тут же такого нет и негде.
Хочется чейто такого чтобы аж кровь забурлила фонтаном, вчера напряг ребят что поехали попрыгаем с парашютом.Ну дык они не знают где это вообще. Седня Никитку найду,он в курсе и тоже обезбашенный)))
Здесь даже не постреляешь...нуно в клубе быть.А к короткому вообще допуск нужен чуть ли не от Путина.
Водка не поможет-проверено,с-с не разгрузит до обалдеть. Это просто какое то чувство такое..ну не знаю. Экстрим нужен..поганять по полям чтобы аж на крыше грязь была или на дрыне попрыгать чтобы домой приехал на куске грязи и единственное что было видно-это глаза блестящие от кайфа.
Меня всегда жонка сразу же когда вваливался домой после такого счастливый как чебурашка встречала словами..о боже))) И сразу же в ванную запихивала со словами-фе))) Я и залазил полностью одетым,а потом раздевался. Блин...это такой кайф это ощущение после покатушек.
А потом она вынюхивала не осталось ли запаха оторвавшегося с цепи собаки. Умная женщина. Знала что иногда мужику нуно разгрузиться по полной. А раз цепь порвалась и я еле дрына вытащил. На этот случай всегда замки запасные есть и необходимый комплект. Ох и наматюкался я вволю,вокруг никого-ори не хочу smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, этот котЭ сырники не ест
почему это не ем?
Сырники хаваю с крепким чаем и побольше сахара smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Процентные ставки В разных программах Сбербанка по ипотечным программам без начального взноса величина процентных ставок отличается, и имеет следующие параметры: При кредитовании по программе рефинансирования размер ставки имеет минимальное значение 13,25%; При использовании материнского капитала ставка исчисляется от минимального показателя 9,5% годовых; По федеральным ипотечным программам заемщику предоставляется ставка от 10,5%; Ставки по военной ипотеке начинаются от 9,5%". Ист
У меня зп 10800 rofl_rt_56.gif официальная )все... tongue_rt_40.png ипотеку Сбер одобрил под 7 процентов, но я ее не взяла... rofl_rt_56.gif потому что у Сбера брать вообще ничего нельзя...но кто хочет..и кому это нужно! Тот возьмёт ....считать сейчас не буду ..на работу приду,может и посчитаю прям в программе) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 09:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
почему это не ем? Сырники хаваю с крепким чаем и побольше сахара
Кто мне говорил, что творог и сыр ему не давать? huh_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может за ушком погладить?? или по пузику??
не поможет...стопудово не поможет. Всеравно останется в человеке это. Я даже не знаю где оно находится. Можешь хоть тыщу раз чесать и гладить. Оно где то во всем теле как то так..кароч хрен его знает.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может за ушком погладить?? или по пузику??
Что я говорила, lol_rt_40.png у меня все коты едят lol_rt_40.png даже огурцы tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не поможет...стопудово не поможет. Всеравно останется в человеке это. Я даже не знаю где оно находится. Можешь хоть тыщу раз чесать и гладить. Оно где то во всем теле как то так..кароч хрен его знает.
Прибить что ли, чтоб не мучался? umnik2_rt_46.gif
Доброе дело наверху, надеюсь, мне зачтётся. girl-angel_rt_62.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не знаю что случилось. Не хотел вас всех обижать. Штормит чейта не по детски,адреналин бьет в бошку. Там где раньше жил то именно в такие моменты разгружался тем что устраивал покатушки аж до пофик или пострелушки с пацанами. Нуно куда то адреналил скинуть. Тут же такого нет и негде. Хочется чейто такого чтобы аж кровь забурлила фонтаном, вчера напряг ребят что поехали попрыгаем с парашютом.Ну дык они не знают где это вообще. Седня Никитку найду,он в курсе и тоже обезбашенный))) Здесь даже не
Не злись котик))) все хорошо будет))) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "а что для вас - дом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр