загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ситуация первая:
Как-то вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами. Я подошел, поцеловал в щёчку, сказал: «Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понёс. Она осталась стоять. Я обернулся: «Почему ты стоишь? Пойдём». «Ты вообще, что ли, слепой?», - сказала она. «А что я должен увидеть?», - спросил я в недоумении. Все, что я смог увидеть, это то, что-то сейчас что-то происходит, и из нас двоих только я один в неведении, что это. Лицо у неё обретало черты крайней степени негодования. Для меня такая перемена в настроении оказалась полной неожиданностью: «Что случилось? Что мне нужно увидеть-то? Дай хотя бы подсказку». И услышал после глубокого вдоха и звучного выдоха: «Я зря приехала!». Дальше я услышал многое. И то, что я её не люблю и мне на неё наплевать. И то, что я чёрствый сухарь и бездушный робот. И то, что я слепой и не вижу ничего кроме работы. И невесть ещё что. После долгих расспросов и уговоров мне удалось выторговать озвучивание причины этого странного эмоционального всплеска. Оказывается, она сегодня полдня была в салоне и сделала маникюр, укладку, нарастила ресницы, накрасилась и что-то там ещё. И это всё для меня, чтобы мне было приятно, а я этого даже не заметил. А я, честно говоря, этого, действительно, сразу и не заметил. Но я долго доказывал обратное, что когда она бы вошла в квартиру, то там, при светлых лучах энергосберегающей лампочки Медведева, я бы гарантировано всё оценил и восхитился, но в вечернем полумраке у подъезда, я просто всего это не мог рассмотреть, и всё моё внимание было обращено на то, чтобы она не тащила эти пакеты, содержимое которых тоже для меня загадка. В общем, вечер не совсем удался, но какими-то невероятными усилиями мне удалось выправить ситуацию, каждые несколько минут нахваливая то ногти, то волосы, то ресницы.

Ситуация вторая:
Придя после работы домой, встречаю подбегающую ко мне в прихожей дочь 14 лет. Стоит и смотрит на меня каким-то необычным любопытным взглядом, и выждав какое-то время спросила: «Папа, а ты ничего не замечаешь?». Я окидываю её взглядом с головы до ног, оглядываюсь вокруг и, не находя никаких перемен, прошу понизить градус интриги и ввести меня в курс дела, что же я такое не заметил. В ответ я услышал: «Я разговаривала с твоей девушкой, и она мне сказала, что ты ни за что не обратишь на это внимание, если тебе не скажут, и заметишь это, в лучшем случае, на третий день, и я решила проверить». Как оказалось, она обрезала волосы на 10 см.

Ситуация третья:
Подходит эта же дочь и хитро улыбается, показывая рюкзачок: «Папа, смотри какой рюкзак мне твоя девушка подарила». Я, чувствуя в её словах подвох, начал размышлять про себя, на какие деньги моя девушка могла купить рюкзак, если ещё вчера я покупал ей продукты и масло для машины, и даже если и так, то по какому поводу рюкзак, и почему я об этом узнаю последним. Дочь, расплывшись в улыбке, держит в протянутой руке маленький рюкзачок и ждёт моей реакции. Пока я размышлял, пауза слегка затянулась, и в какой-то момент рюкзак мне показался знакомым, и в этот самый момент, дочь от улыбки перешла на смех. «Мне очень нравится этот рюкзак, красивый, но у меня такое ощущение, что этот рюкзак я у тебя уже видел раньше». «Правильно, - говорит она, - я с этим рюкзаком уже 3 месяца хожу в школу», и при этом заливисто хохочет.

Это уже было просто форменное издевательство какое-то. И от кого? От собственной дочери!
Посмеялись вместе.

Вот, у меня возник вопрос, в частности, к мужчинам, я один такой бестолковый? А вы помните какая сумочка, какого цвета блузочка, и какие туфельки были на девушке в последнюю встречу?

Ну, и "до кучи" – опрос:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Таких невнимательных мужчин редко встретишь, и это неизлечимо. До какого отчаяния должна была дойти девушка, чтобы с таким встречаться? 0 (0%)
 
Таких мужчин большинство, у них гендерная особенность не обращать внимания на самое главное в этой жизни. 18 (64.28%)
 
Это лечится! Сходи к врачу, запишись на тренинги и на курсы трансерфинга, прочисть карму, купи молитвослов, сходи к батюшке, поезжай к прозорливой бабке. Делай всё сразу, чтобы бить по этой заразе по всем фронтам, и исцелишься. 4 (14.28%)
 
Свой вариант, куда мне пойти и к кому обратиться. 6 (21.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
haha_rt_56.gif
главное, что Ваша девушка нашла общий язык с Вашей дочерью...
ну а насчет первого случая....могу предложить делать на каждой встрече двойное селфи с Вашей девушкой и перед следующей встречей просматривать - как она выглядела накануне )) тогда точно заметите - есть что-то новенькое или нет )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Очень креативный опрос ))) проголосую за тренинги ....сейчас говорят модно lol_rt_40.png у нас тут Коуч есть.... lol_rt_40.png Значит Вам не так важна внешность любимой...важна душа) конечно обидно .... Но всякое бывает ,я например 4 года про годовщину свадьбы забывала ,думаю сейчас ,а ведь не зря lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 19:18
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Всё нормально.Пусть женщины поймут что мужчина не склонен искать во внешности любимой женщины что то новое.Любимая и в мешке любимая,и крашеная и не на крашенная).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я например 4 года про годовщину свадьбы забывала
ну ты блин даешь.... girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну ты блин даешь....
Ну память короткая king_rt_56.gif dance_rt_62.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Хорошую тренировку развития внимательности вам преподаютsmile_rt_40.png)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
у нас тут Коуч есть....
Кто-кто?
Кого позвать?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кто-кто? Кого позвать?
Думай rtfm_rt_52.gif у нас тут один Коуч lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
О великий и многострадальный Русский Язык!....
Как же тебе порой нелегко!....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Думай у нас тут один Коуч
Да у нас тут целый сайт коучей. Всегда расскажут кто и как неправильно поступал)

.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Думай у нас тут один Коуч
А нельзя это поганое слово заменить на русский?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
., _ писал:
А вы помните какая сумочка, какого цвета блузочка, и какие туфельки были на девушке в последнюю встречу?
Не особо обращаю на это внимание, сумочки и сумочка, у некоторых вообще баул "мечта оккупанта", на пол-бареля ёмкостью, особенно забавно когда в такой "сумочке" что-то пытаются найти. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А нельзя это поганое слово заменить на русский?
неть..тогда все сразу поймут, что это просто "тренер" и будет неинтересно... girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А нельзя это поганое слово заменить на русский?
Я не причем....вообще .... :Это профессия такая rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О великий и многострадальный Русский Язык!.... Как же тебе порой нелегко!....
Думаю, в русском процентов 20 заимствованных слов. Коучем больше, фрустрацией меньше)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не причем....вообще .... :Это профессия такая
а как называется "мозго-коучи"?? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не причем....вообще .... :Это профессия такая
Да знаю что оно означает и что не вы создали это слово.Просто пора очищать свой язык .Это нужно и важно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как называется "мозго-коучи"??
Не знаю...я в них не очень вообще lol_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О великий и многострадальный Русский Язык!.... Как же тебе порой нелегко!....
Ни один тренер не согласится с тем, что он коуч, и ни один Коуч не примет того, что он тренер. Точно так же как ни один учитель не согласится с тем, что он сенсей, а сенсей никогда не сможет примириться с тем, что он учитель. Так что это разные слова, и разделяет их бездна пафоса. Приходится вводить в могучий и многострадальный неологизмы. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр