загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага девчонки
что то этот хихикающий смех вводит меня опять в панику. Разве там нет девченок?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно верное замечание. Это проблема в отношениях вечная. Мужская психика и женская работают абсолютно по-разному. И многие женщины этого не то, чтобы не понимают, а просто не хотят принимать! То, что важно для женщин, для мужчин имеет гораздо меньшее значение. Для мужчин главное - действие. Как в самом первом описанном случае. Мужчины выбирает из всех действий первоочередным - донести тяжелые пакеты. Это первичная мужская функция. мужской долг - проявить заботу. А уже обратить внимание
Женщины не понимают мужчин, мужчины-женщин, проблема обоюдна)))))) Надо учиться понимать и принимать друг друга, иначе - никак))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для ., _:

Я визуал,ты-нет...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
что то этот хихикающий смех вводит меня опять в панику. Разве там нет девченок?
Не паникуй)
Про Тай ничего сказать не могу (ибо не был), а во Вьетнаме (он рядом с Таем), тётки очень даже ничего)...

Но, всё-таки, самые красивые женщины --- это наши!!!...

Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не надо бороться с латинским,,,достаточно бороться с английским,,,,,,,а вообще роза и шиповник это разные вещи,хоть и родня
Я не буду бороться против английского языка. )) Ибо изучала его углубленно ))) и почему только английский?)) Что за дискриминация языка?!)))у нас много слов из французского,белорусского,украинского, польского...и так далее.....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Женщины не понимают мужчин, мужчины-женщин, проблема обоюдна)))))) Надо учиться понимать и принимать друг друга, иначе - никак))))
Да, именно. Только так можно достичь гармонии и счастья.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я не буду бороться против английского языка. )) Ибо изучала его углубленно ))) и почему только английский?)) Что за дискриминация языка?!)))у нас много слов из французского,белорусского,украинского, польского...и так далее.....
Как по другому то объяснить?Не лейте воду в кислоту,не сыпьте соль на рану)).Пусть языки будут полноценными ,а не со смесями,а то оба потеряются.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...я тоже хочу в таиланд. Там говорят такие красивые девченки.
Девочки-мальчики lol_rt_40.png там)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
что то этот хихикающий смех вводит меня опять в панику. Разве там нет девченок?
Девчонки есть) но красивые девчонки это не совсем девчонки flirt_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как по другому то объяснить?Не лейте воду в кислоту,не сыпьте соль на рану)).Пусть языки будут полноценными ,а не со смесями,а то оба потеряются.
Не нужно мне все объяснять ) я все понимаю...но объясняю Вам без них к Сожалению никак...)) Главное знать свою историю,культуру и помнить) а какие слова...шопинг или прогулка по магазинам...да какая разница)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не нужно мне все объяснять ) я все понимаю...но объясняю Вам без них к Сожалению никак...)) Главное знать свою историю,культуру и помнить) а какие слова...шопинг или прогулка по магазинам...да какая разница)))
Мдаа,сейчас в некоторых продвинутых европейских странах тоже говорят какая разница Сталин или Гитлер,оба убийцы.А надо б знать разницу и в них ,и в языках и много в чём ещё.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мдаа,сейчас в некоторых продвинутых европейских странах тоже говорят какая разница Сталин или Гитлер,оба убийцы.А надо б знать разницу и в них ,и в языках и много в чём ещё.
Не путайте ! Безобидные слова и историю народов мира! Вы сравнивайте ТО,что сравнивать нельзя!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 21:15
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не путайте ! Безобидные слова и историю Мира и народов мира! Вы сравнивайте ТО,что сравнивать нельзя!
Если б вы знали каким способом попали к нам эти без обидные слова.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мдаа,сейчас в некоторых продвинутых европейских странах тоже говорят какая разница Сталин или Гитлер,оба убийцы.А надо б знать разницу и в них ,и в языках и много в чём ещё.
Я же говорю,открывайте тему,будем спорить)) wink_rt_40.png тут тема совсем не про это))) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 21:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не люблю внимательных мужчин. Они меня напрягают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если б вы знали каким способом попали к нам эти без обидные слова.
Ой. ..ну что Вы говорите...Картофель ...как попал...Петр его привез....шопинг ...оно не безобидное слово? Не нужно сравнивать....я много чего знаю)откуда взялись слова тоже ,но мы живём в другом мире,в современном Европейском обществе)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой. ..ну что Вы говорите...Картофель ...как попал...Петр его привез....шопинг ...оно не безобидное слово? Не нужно сравнивать....я много чего знаю)откуда взялись слова тоже ,но мы живём в другом мире,в современном Европейском обществе)
Вы не живете в европейском обществе.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой. ..ну что Вы говорите...Картофель ...как попал...Петр его привез....шопинг ...оно не безобидное слово? Не нужно сравнивать....я много чего знаю)откуда взялись слова тоже ,но мы живём в другом мире,в современном Европейском обществе)
Я имею ввиду только об английских словах и каким способом они попали к нам.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 11.05.2018 21:27
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы не живете в европейском обществе.
Все,создаёте тему и мы там спорим))) tongue_rt_40.png а тут расскажите лучше заметите ли Вы новую стрижку у дамы или нет)))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 21:28
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все,создаёте тему и мы там спорим))) а тут расскажите лучше заметите ли Вы новую стрижку у дамы или нет)))
Можно узнать ваше имя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр