загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тема про М и Ж... я просто представил себя в такой ситуации.. если бы очень сильно любил, то конечно простил бы, но всю оставшуюся жизнь ждал бы очередного "подарка"...
Вот именно. Человек скрыл наличие детей ради своего спокойствия. Как ему доверять в дальнейшем?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Бедные дети. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное что не конец отношениям с детьми, хотя зачем скрывал сей факт непонятно мне.
Вот и мне. И на что расчет. Это же узнается рано или поздно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Мой свекр так скрыл от третьей жены, одного ребёнка об одном она знала а об этом нет, когда его мама заболела, ребёнка пришлось взять а у них уже своих двое, она говорит если бы знала то не рожала бы)
Яблоко от яблони не далеко ябнулось... мой бывший муж скрыл что у него от девушки ребёнок, мы когда познакомились ребенку 3 месяца было wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если он просто умолчал, то это одно. А если на вопрос, есть ли дети отвечал отрицательно, то это совсем другое.
А для меня в этой конкретной ситуации нет разницы.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну ...а как мужчины не признают своих детей... А потом бац...в мозгах у них что -то происходит и как мой отец в 9 лет:"Здравствуй Доча,я твой папа" мамы моей не стало тогда и вот он приехал...поехали говорит жить ко мне..у тебя брат ,говорит сводный есть...вот так и познакомились....я у него спросила тогда...а где ты был 9 лет -то,он сказал вырастишь, поймёшь...выросла ...не понимаю...теперь у самой такая ситуация...что ребенок отцу не нужен...и я уверена ,что он даже не замолвится ник
Ну вас же Папа забрал.. не бросил, мало ли какие отношения у них с вашей мамой были. Может она не хотела..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А для меня в этой конкретной ситуации нет разницы.
Разница в том, что если он умолчал, а не отрицал, то значит я не задавала этот вопрос. Значит, меня это и интересовало.амесли обманул, то совсем другое дело.
Ну, это для меня.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.05.2018 10:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Разница в том, что если он умолчал, а не отрицал, то значит я не задавала этот вопрос. Значит, меня это и интересовало.амесли обманул, то совсем другое дело. Ну, это для меня.
Дети, это же не умолчать, что свинкой в детстве не болел.

Есть вещи, которые говорятся при построении отношений/браке априори. Независимо спросили тебя или нет.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть вещи, которые говорятся при построении отношений/браке априори. Независимо спросили тебя или нет.
С этим даже и спорить не буду. В топике написано, что не говорил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С этим даже и спорить не буду. В топике написано, что не говорил.
Не говорил) Ппосто для меня нет разницы в данном случае - просто не сказал или не сказал, когда спрашивали об этом.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дети, это же не умолчать, что свинкой в детстве не болел. Есть вещи, которые говорятся при построении отношений/браке априори. Независимо спросили тебя или нет.
Нада в думу направить законопроект, пусть в паспортах пишут наличие детей и печать ставят rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нада в думу направить законопроект, пусть в паспортах пишут наличие детей и печать ставят
Так пишут же, вы не в курсе?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вас же Папа забрал.. не бросил, мало ли какие отношения у них с вашей мамой были. Может она не хотела..
Кто Вам сказал ,что папа забрал? Папа предлагал ....я не писала,что он забрал меня...там его жена не дала бы взять точно...боялась за каждую копейку что он нам с братом посылал...просто это был красивый жест и не более того).
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так пишут же, вы не в курсе?
У меня нет отметки
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня нет отметки
Может, потому что детям больше 14 лет. После 14 их вычеркивают вроде даже ( у сестры сына вычеркнули после 14), если вписаны. А в новый паспорт и не вписывают вовсе. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2018 10:57
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, потому что детям больше 14 лет. После 14 их вычеркивают вроде даже, если вписаны. А в новый паспорт и не вписывают вовсе.
13 лет сыну, графу в паспорте вы можете заполнить сами, нет там официальных штампиков.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Вопрос очень деликатный. У меня один вариант-влюбился не по детски, и побоялся сказать правду, а вдруг бы она сразу отвернулась? А так приручил к себе, прожил душа в душу, и уже после не страшно говорить всё. Это как вариант.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 11:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что далеко ходить, у меня здесь был случай, пару лет назад, познакомилась здесь с мужчиной, он взахлеб рассказал про двух дочек, а про еще пятерых детей умолчал.Узнала потом, когда он в анкету добавил недостающих, спустя какое-то время.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что далеко ходить, у меня здесь был случай, пару лет назад, познакомилась здесь с мужчиной, он взахлеб рассказал про двух дочек, а про еще пятерых детей умолчал.Узнала потом, когда он в анкету добавил недостающих, спустя какое-то время.
Мне тоже один писал, бездетный. А потом добавил в анкету четверых детей😂После расспросов удалился😪😄
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне тоже один писал, бездетный. А потом добавил в анкету четверых детей😂После расспросов удалился😪😄
Тот тоже удалилсяsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр