загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так пишут же, вы не в курсе?
Некоторые ловкачи паспорта теряют lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос очень деликатный. У меня один вариант-влюбился не по детски, и побоялся сказать правду, а вдруг бы она сразу отвернулась? А так приручил к себе, прожил душа в душу, и уже после не страшно говорить всё. Это как вариант.
Челлвека характеризует в любом случае. Некомильфонисто.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
13 лет сыну, графу в паспорте вы можете заполнить сами, нет там официальных штампиков.
У нас прямо в паспортном столе печатают данные о ребенке в паспорте. Плюс официальный красный штампик УФМС.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2018 11:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
чё та я на себя темку спроэцировал
любопытно, бывшая когда рассказала новому мужу, что у нее есть ребенок- до свадьбы или после rofl_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие детей от любимой женщины/жены? Мне дико интересно, что может двигать этим? P.S. В моем мировозрении скрыть такое - предательство.
В вашем мировоззрении - предательство, а в чьём-то другом - нет, а может тоже предательство, но вынужденное, а может...

Вы описали ситуацию в двух словах, обсуждение и делание выводов - гадание на кофейной гуще. Что бы искать ответы, о причинах такого поведения, нужно не то, что ситуацию досконально знать, нужно чуть ли не в душу к каждому залезть и посмотреть, что же человеком двигало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
В вашем мировоззрении - предательство, а в чьём-то другом - нет, а может тоже предательство, но вынужденное, а может... Вы описали ситуацию в двух словах, обсуждение и делание выводов - гадание на кофейной гуще. Что бы искать ответы, о причинах такого поведения, нужно не то, что ситуацию досконально знать, нужно чуть ли не в душу к каждому залезть и посмотреть, что же человеком двигало.
Та ситуация, когда достаточно и двух слов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Та ситуация, когда достаточно и двух слов.
Вам точно 38?
Жизнь гораздо более многообразна
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
чё та я на себя темку спроэцировал любопытно, бывшая когда рассказала новому мужу, что у нее есть ребенок- до свадьбы или после
На 1 мин. 50сек. ("А где она?"..... "Она в деревне. Она вам ничего не будет стоить......мальчик Вам тоже ничего не будет стоить...") sarcastic_rt_50.gif

Здесь, не воспроизводится. но можно перейти на YouTube.
Обожаю эту сцену... lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам точно 38? Жизнь гораздо более многообразна
И имеено поэтому я знаю, что порой 💩 - именно 💩, не имеющее ничего общего с многообразием.

P.S. Такой умудренный опытом мужчина мог бы быть хоть каплю изящнее, выражая сомнения в чьих-то умственных способностях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Такой умудренный опытом мужчина мог бы быть хоть каплю изящнее, выражая сомнения в чьих-то умственных способностях.
нам не до пардонов
о России душа болит!(с)
а усомнился я только в возрасте lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нам не до пардонов о России душа болит!(с) а усомнился я только в возрасте
Я читаю комментарии целиком, а не частично.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Та ситуация, когда достаточно и двух слов.
Ну-ну, вот потому у вас и возникают вопросы, на которые не можете найти ответы...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну-ну, вот потому у вас и возникают вопросы, на которые не можете найти ответы...
Мне интересно, что может двигать. А ответ на вопрос, как это назвать, у меня есть.

Вопрос не в сорте 💩
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 13:23
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне интересно, что может двигать. А ответ на вопрос, как это назвать, у меня есть. Вопрос не в сорте 💩
А при чём здесь "как это назвать? "
Разговор ни о чём. Переливание из пустого в порожнее.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А при чём здесь "как это назвать? " Разговор ни о чём. Переливание из пустого в порожнее.
А Вам, я так понимаю, приятно мне об этом говорить?)
Я и с первого раза поняла, когда Вы мне где-то подобное уже писали.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вам, я так понимаю, приятно мне об этом говорить?) Я и с первого раза поняла, когда Вы мне где-то подобное уже писали.
Раз писал уже что-то подобное, значит повод даёте. И видимо был прав, раз повторилось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Раз писал уже что-то подобное, значит повод даёте. И видимо был прав, раз повторилось.
В связи с чем предлагаю Вам не тратить свое драгоценное на "ниочОм" в дальнейшем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И Победителю тоже)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, потому что детям больше 14 лет. После 14 их вычеркивают вроде даже ( у сестры сына вычеркнули после 14), если вписаны. А в новый паспорт и не вписывают вовсе.
Давно уже детей вписывают по желанию родителей, у меня, например, девственно чистый паспорт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр