загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И тут, откуда ни возьмись - дети!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Не сказал, скорее всего потому, что многие женщины, узнав о наличие детей, не строят дальше отношения
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не сказал, скорее всего потому, что многие женщины, узнав о наличие детей, не строят дальше отношения
О детях рано или поздно узнается, а доверие, что ни говори, тю-тю.
И, мне кажется, большинство как раз нормально.
Странно расчитывать во вторых, третьих браках на бездетность мужчины.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
И кстати, может жена и приняла, оттого что ничего не знала до этого про них lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Странно расчитывать во вторых, третьих браках на бездетность мужчины.
Вот и объяснение : rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 15:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот и объяснение :
Но не означает, что этого не может быть))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но не означает, что этого не может быть))
Может конечно, но шансы малы))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может конечно, но шансы малы))
Понятно. На вторые свидания через детективные агентства. Либо вообще свое создать. На базе женщин-следопытов с ГдеПапы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 15:52
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Понятно. На вторые свидания через детективные агентства. Либо вообще свое создать. На базе женщин-следопытов с ГдеПапы
А сам-то он как объяснил, почему умолчал о детях?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А сам-то он как объяснил, почему умолчал о детях?)
История умалчивает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я знаю одну девушку, которая сказала своему парню, что Ее мама умерла, потому что стеснялась Ее возраста (она поздний ребёнок)
blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я знаю одну девушку (35 лет), которая сказала своему парню, что Ее мама умерла, потому что стеснялась Ее возраста (она поздний ребёнок)
Для меня это "конченная".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
)) Ее мама, которая умерла, живет с Ее дочерью, а она воспитывает двух мальчиков от первого брака парня Любовь
Высокие отношения)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Может, он жену первую стеснялся lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет. На днях услышала историю. Встретились он и она. Потом поженились. Прожили 2 года. И тут она узнает, что у ее мужа есть двое детей от первого брака. Узнает потому, что мать там неблагонадежна, ее лишили родительских прав (без вмешательства отца детей). Соответственно встал вопрос - куда детей? Вот таким образом она узнала. Они взяли их к себе. Уже год живут так. Как внутри все не знаю. Для меня не очень понятная ситуация. Да, скрывают часто что женаты и т.д. Но скрыть наличие д
Предательство!быть эгоистом в некоторых вопросах с любимыми людьми...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
. Либо вообще свое создать. На базе женщин-следопытов с ГдеПапы
Вот да. lol_rt_40.png Прямо бизнес- идея. good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Давно уже детей вписывают по желанию родителей, у меня, например, девственно чистый паспорт
Я правильно поняла, что у Вас желания вписать детей в паспорт нет? umnik2_rt_46.gif
Давно это на сколько давно? Я три года назад паспорт меняла - меня никто не спрашивал вписывать ли ребенка. Про брак только сказали ,чтобы св-во о браке принесла. Сказала, что муж умер, попросили принести св-во о смерти. А ребенка вписали без разговоров.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только страх перед тем, что эта любимая женщина обзовёт его кобелём и уйдёт навсегда.
ну не обязательно кобелем, почему кобелем то сразу. это как бы нормально, что у взрослого человека какая-то жизнь раньше была, хоть и не сложилось с кем-то. странно было бы если годам к 40 или 50 ее вообще не было, эт да. а то есть же наивные, которые ищут 45-летнюю ассоль без прицепов, чистую как новый а4, или прынца абсолютно без прошлого.
другое дело, что может поначалу озвучивались какие то предпочтения либо имелись ввиду, и он по умолчанию может подошел, боялся потерять человека или что его не выберут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да, правильно, всякое в жизни ещё может случиться, вдруг придётся устраиваться на работу..)) Моим старшим 5 лет, значит 5 лет уже как минимум
Я тоже,как и Эдита не понял-рождённые дети вписываются в паспорт родителей...как он может быть чист на шестнадцатой странице?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже,как и Эдита не понял-рождённые дети вписываются в паспорт родителей...как он может быть чист на шестнадцатой странице?
Рождённые дети вписываются по ЖЕЛАНИЮ родителей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тоже,как и Эдита не понял-рождённые дети вписываются в паспорт родителей...как он может быть чист на шестнадцатой странице?
У меня тоже не записаны. Ребенок старший уже свой паспорт получил. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "И тут, откуда ни возьмись - дети!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр